на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

На PC доступно мультиплеерное издание Call of Duty: Black Ops 4 Battle Edition

Компания Activision анонсировала новое издание Call of Duty: Black Ops 4 Battle Edition, которое доступно эксклюзивно на PC в Battle.net от Blizzard.

Black Ops 4 Battle Edition включает только мультиплеер и режим королевской битвы Blackout и доступно к приобретению в Battle.net за 999 рублей в рамках ограниченного по времени предложения. Цена актуальна до 6 января 2019 года, после чего станет равна 1399 рублям.

Поклонники игры смогут впоследствии за дополнительную плату улучшить свою версию игры до стандартного издания, включающего зомби-режим.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Удивили мультиплеерным изданием мультиплеерной игры.

19

Black Ops 4 Battle Edition включает только мультиплеер и режим королевской битвы Blackout там разве что то еще есть? или зомби стали сюжетной линией повествующей нам необычайный лор вселенной код?

10

А почему все не ноют что игра хлам и уже со скидкой?

6

У блек опса единсвтенный играбельный зомби режим. В остальном игра приедается за 15 минут.

6

За последнее время,запилили норм CoD,2-3 последние части да же не покупал. В этот раз прям впечатлило,Батла отдыхает!!!

4
SineBOT написал: А почему все не ноют что игра хлам и уже со скидкой?

Игра нормальная. Ничего удивительно в этих скидках к концу года нет.

3

Affekt77 А ты почитай новости про бателфилд 5. Скидки протому что, игра гавно, провал и т.д. Совсем не правильно, что для одной игры это нормально,а для другой нет

3
SineBOT написал: А ты почитай новости про бателфилд 5.

По мне в этом году cod действительно куда лучше поделки в виде bf5, потому как по количеству багов в bf5 по другому ее не назвать, возможно со временем что-то улучшиться, имхо. По твоей логике получается, что скидка на игру вышедшей 3-4 неделя спустя после релиза получается только у дерьмовых игр, ну такое себе утверждение. Последняя Ларка значит тоже говно, скидка в 34% была через месяц после релиза, да и много других подобных игр. Мне например плевать кто что говорит, если понравилась игра судя по обзорам и стримам, то покупаю ее, или не покупаю если не понравилась.

1

ура наконец то дождался скидок !!!!!!!!

1

Это значит есть одиночное издание? Или зачем так писать?

0

Никогда не понимал зомби и зачем их пихают в каждую часть. Но в БО4 зомби затянули по уши. При чем с момента релиза игры я до сих пор пока прохожу только одну карту - Титаник. До других пока не дошли руки. Моё мнение - когда нам говорили, что кампании не будет, зато увеличат мультиплеере экспирианс - не обманули. А то что кампании нет только плюс. В Гоуст был классный мультик с классными решениями (например система перков), но из-за пастосной кампании игру просто убили хейтом. Короче это я к тому, что лучше брать полностью игру. А ещё лучше с сизон пасс.

-2

Vega24rus Согласен, зомби, полный кал. Нужен только стандартный мультиплеер ничего более.

0