на главную
об игре
Forza Motorsport 7 03.10.2017

На PC и Xbox One вышла демка Forza Motorsport 7

Если вам любопытно испытать Forza Motorsport 7 перед релизом, то вы уже можете скачать бесплатную демку игры для Windows 10 PC или Xbox One.

Как сообщали разработчики ранее, в демке будут доступны три трассы: новый гоночный трек в Дубае, итальянский автодром Муджелло и легендарный Нюрбургринг. Прокатиться вы сможете на Nissan NISMO GT-R LM и Porsche 911 GT2 RS, красующейся на обложке игры.

Кроме того, опубликован и релизный трейлер игры. Выход Forza Motorsport 7 состоится 3 октября, а покупатели издания Ultimate Edition получат доступ к игре уже 29 сентября.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Демку бы чтоли обсудили, а то развели срач. Вообщем, лично мне игра понравилась, графика на высоте, особенно порадовал дождь с грозой, очень красиво выглядит. Оптимизация тоже на высоте, моя 1060 потянула все на максимуме и без намеков на тормоза (при условии что у меня всего 8 Гб оперативы). Честно говоря не ожидал, очень достойная игра.

21

А я жду PC2 в пятницу. Буду держать всех в курсе.)

15

Спасибо ! Приятна "плюшка" !

13

Физика на порше вообще убогая хз изза чего, а вот грузик вроде норм рулился но если честно игра так себе.

13

Montes Neir и то и то ) а я уже докачиваю , сейчас заценю

11

Игра закончилась в меню на этапе "Нажмите А чтобы начать" не реагируя на эти самые нажатия "А" xD

10

Montes Neir Не угадал! 22гб для демки много, вот и все. Никак не пойму, почему у некоторых горит пердак от этих слов.

9

бесят мелкомягкие.... вот нахрена навязывать обновление винды, ублюдки редкосные

9

hyper1 Жиза, до сих пор на 7ке без проблем, но полноценная форца манит на фоне всего говна, которым сейчас рынок наполнен.

5

S l a s h да у меня 10 стоит, но свободно 10 гиг на с диске и пишет, что этого недостаточно для обновления до последней версии 10 винды.

5

S l a s h В пятницу PC2 выходит. В стиме.

7

lndeterminate В пятницу PC2 выходит. В стиме. Симулятор утюга на льду меня не очень интересует, эта проблема с шифта 1 и скорее всего до конца дней их будет преследовать, судя по роликам, пекарз 2 - не исключение.

5

S l a s h Это далеко не симулятор утюга на льду. Хотя что я могу объяснить человеку, который считает форзу спасителем жанра, а все остальное - говном. Чувак, у твоей форзы физика менее реалистична, чем у первого PC, что уж говорить про второй. Чего только стоит дрифт на порше, который может выполнять каждый нуб на каждом повороте. Да что там PC, есть ещё AC, с которой форзу даже сравнивать смысла нет. Да и зачем аркаду с симулятором сравнивать.

7

графика в игре ничего, но вид от 1го лица оставляет желать лучшего, как в гта5

7

поиграл в демку. оптимизация присутствует. недавно купил горизонты 3, различия в графике не особые ( только в ураган ,это здорово сделано). 3 машины на выбор . на порше еле доехал до финиша 7. на фуре всех уделал легко. вот на нисане в ураган было интересно,и трассу держит норм. вылетело 1 раз.

7

саундтрек огонь,очень понравился

7

То "классное" чувство когда у тебя 10-ка, но пиратка

7

Medveddrg, на пиратке работает. Поиграл в сиё чудо, картинка очень классная, оптимизация тоже шикарная. Высокие-средние настройки на AMD FX-8350, GTX670 2Gb и 8 ОЗУ, выдавали около 50-60 фпс, вполне комфортно. В плане управления тоже не плоха, играл на руле - машина чувствуется хорошо, но не лучше чем в той же Asseto Corsa. pCARS 2, на фоне этой игры - кусок туалетной бумаги.

7

ZooMuS У меня нет магазина, по крайне мере того, чтобы запустить игру

5

Medveddrg, скорее всего ты устанавливал не чистый образ винды, а сборку из которой были вырезаны всяки фичи метро в т. ч. и виндоус стор.

7

эхх моя gtx950 еле еле справляется с fullhd картинкой...

6

хз че у вас там. норм все зашло

5

Вообщем погонял я на всех трех треках. Игра очень красивая, шикарно оптимизированна, так как на моем ведре (phenom x4 955 @4,0, 8gb ddr3-1810 mhz, Gtx 1050 ti) игра выдает порядка 50-60 фпс. Руль сразу определился, неплохо работает FFB. Физика стала намного лучше по сравнению FM 6 Apex, на сложности профессионал игра напоминает чем то первый Grid в плане ощущений. На геймпаде тоже очень приятно играть. Но надо понимать что это не Project Cars или Asseto Corsa, здесь все погламурнее. Но конечно динамическое изменение погоды-это пушка, мне очень понравилось, если будут endurance гонки с звездами на питстоп с возможностью менять тип резины в зависимости от погоды то плюс в копилочку игры. Ну и цена очень вкусная для WS

3

Как думаете где картинка лучше в Forza 7 или Project Cars 2 ?

3

Графика помойка после трейлера Проджект Карс 2 )) Хотя гоночки морально сдохли ещё в 2010

2
Комментарий удален

ksoper У меня что со стима, что с магазина майков, качает около 100 Мбит/с. Цена 2000 руб, стандартная цена, я даже удивлен, что цена такая низкая, на форзу горизон 3 вон залупили ценник.

-2

Вообще эта осень насыщена гоночными играми. Forza Motorsport 7, Project CARS 2, Gran Turismo Sport, WRC 7, Need For Speed Payback, DiRT 4.

0

А у меня "Хуан" лежит и пыль собирает. И за-чем я его покупал?

0

22 ГИГА ДЕМО. Спасибо не надо.

-47

Вечером поиграю. Надеюсь руль в демо нормально поддерживается, а то на нем уже слой пыли скопился от "востребованности" =\ frost2709 Полная игра около 100 гигов будет весить. Так что вполне демократично для демки. 2017 год как бы.

37

frost2709 Всем очень интересно твое мнение, о размере игры. Спасибо!

23

Arileon Смотрел вчера стрим, там стример играл на руле , бомбило жёстко его, физика аркадная , так что эту аркадку лучше играть на геймпаде, любители симов проходят мимо , единственное что там хорошо смотрится, это окружение и графика на уровне

4

.Overlords Форза горизонт демка тоже рули не поддерживала, пробовал на гейпаде, а полная игра отлично дружит с рулями и видом от первого лица, физика превосходна и игра великолепна, думаю 7-ка будет не хуже. Сам 7 демку докачиваю, еще не запускал. P.S. Так и есть, поддержки рулей в демке нет, погонял на геймпаде, хорошая современная графа с динамической погодой, нормальные гонки. Игруха будет отменной, лишь бы рули прикрутили и ралли добавили. А так пока "горизонт" рулит )) Пойду дальше по Австралии гонять ))

1