на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

На PC началась долгожданная открытая бета Injustice 2

Анонсированная компанией Warner Bros. некоторое время назад открытая бета Injustice 2 на PC наконец-то стала доступна в Steam.

Вы можете скачать ее по этой ссылке. Бета абсолютно бесплатна и будет доступна до 10 ноября, а релиз игры на PC состоится всего через неделю — 14 ноября.

Следует отметить, что PC-версия Injustice 2 получила более чем скромные системные требования, которые вы найдете на странице игры.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Оптимизация 12/10. Она просто летает.

31

Хорошо, что такой отличный файтинг скоро будет доступен ещё на одной платформе.

31

Tiger Goose Ты пропустил слово - лучшей.

27

AntonToxa А Mortal combat X уже не лучший?

0

Мишп а я вообще люблю такого жанра игры,как по мне так они все хороши,каждая по своему Mortal combat X, Injustice 2,Street Fighter,Tekken.

13

Мишп я про платформу)) Про великий Пк)

4

надо заценить, если онлайн понравиться, то наверное куплю, игра говорят хорошая, геймпад у меня есть, так что почему бы и нет)))

19

у кого денди (PS4)ух у них пукан разрывает )))в стиме смотрел много комментариев от любителей играть на приставке сразу видно их комментарии в стиме,ух какже у них разрывается одно местечко что игрушка будет и у нас )))

16
13

Оптимизация действительно отличная, Dualshock 4 к пк подключил и все работало, короче норм все)

7

Жалко что даже ТРЕНИРОВКИ не удосужились дать - пришлось болью и опытом осваивать персов

6

Agent Qracle Тоже самое, но я так и не нашёл что и в какой последовательности надо жать. Проиграл всухую 3 боя на арене и вышел из игры. Удалю наверное, только это и остаётся.

-2

gavron60 так когда качал игру ты же понимал на что подписался )))теперь терпи

-1

Sonic268 Терпеть не стал. Удалил!

-1

gavron60 зря,ведь игра шикарна,просто нужно немного придр... и все будет норм,будешь и сам наказывать противников ))))я тоже много получаю там)))просто нужно немного привыкнуть,управление под себя настроить,и в бой

0

Парни подскажите пожалуйста....какие кнопки надо жать? Избили меня на арене так, что в землю по пояс уходил. Что не нажимаю, ну не дерётся мой боец хоть ты тресни. Хоть бы школьника какого побить, так нет меня месят ...по арене только кровь брызгами. Какие кнопочки заветные надо нажать...выручайте!!!

4

Уже появилась в магазине по мимо Online Beta, сама игра :) И я так понимаю она будет только Ultimate Edition. Выход 14 ноября, совсем скоро! (жду!)

4

TravisMills и стоить будет 6999 рублей как на xbox

4

красота знал что выйдет и вышла на ПК

3

Шикардос)! То что доктор прописал для сканера. Очередной файтинг будет хороший.

3
N1KО написал: Спасибо консолям за альфа тест 😁

Консольщики - господа чувствительные, нельзя при них о таком вслух.

3

Спасибо консолям за альфа тест 😁

2
N1KО написал: Спасибо консолям за альфа тест

N1KО уже не смешно, в каждой новости про Инджастис 2 для пк, есть по несколько человек которые написали эту же фразу! чё сам то ни чего придумать не можешь, только за другими повторять?!

0

Master Sema Тут скорее за мной повторяют, я кроме PG нигде не сижу) и вообще эта фраза мною запатентована еще в прошлом десятилетии ;-)

4

Впечатления не плохие от игры , будем ждать , посмотрим что будет в полной версии и каковы будут новые персонажи в будущем. Оптимизация шикарная , я думаю даже не такие уж и старые *динозавры* потянуть эту игру , а если даже и нет, то настроек графики море , всем почти угодили

2

У кого два монитора или телевизор подключен через HDMI - отключите их, иначе бета может не запуститься. Надеюсь в релизе исправят.

1

большое спасибо таким талантливым людям за столь прекрасное творенье,отдельное спасибо за то что дали бесплатно оценить столь прекрасную игру,приятно что в наше время есть такие таланты,художники,фантазеры,приятно было поиграть в столь прекрасное творенье,я любитель файтингов еще с детства,всегда нравились игры где есть бой один на один,и про этот фатинг могу сказать только одно он прекрасен,приятно в двойне что игру можно опробовать бесплатно,я опробовал почти всех бойцов))у каждого свои интересные приемы,стиль,оружие,понравились больше всего джокер,харли квинн,бейн,атроцитус,робин,классные бойцы как по мне,игра действительно великолепна на все 10 баллов из 10

1

оптимизон отличный у игры, стабильно на максималках 60fps. кто не верит, пусть конфиг в профиле посмотрит. главное чтобы денувой оптимизон не испортили

0

Patrick Kharkov там только онлайн режим, к сожалению

0

интересно какая цена будет на релизе

0

Еее, расчехляю геймпад)

0

то чувство, когда считал что игра на пк вышла вместе с консолями и давно лежит на трекере......при этом периодически задумываясь "качать или нет" О.о.....

0

Более чем скромные системные требования... Мда.

0

Странно только, что не выставляются текстуры на очень высокие , пишет что нужно минимум 8 ГБ оперативной памяти, хотя у меня 8 , или имеется ввиду видеопамять, хотя это дико много для файтинга, короче не понятно

0

Может это только у меня, но поиск соперника раздражает. 4 уровень и 5 мин. сидел ждал соперника так и не дождался, вырубил игру. Лучше сделали что бы одни создавали, а другие просто к ним подключались.

0

везёт вам, у меня даже не запускается, появляется табличка, закрывается и всё...

-1

в стиме уже игра появилась,только ценника что то все не видно

-1

На моем драволете летает. Жду релизную версию!

-2

Эх, бэта, раньше разрабы платили за бета тесты, теперь народ сбегается бесплатно

-2
GordonFreez написал: У кого два монитора или телевизор подключен через HDMI - отключите их, иначе бета может не запуститься. Надеюсь в релизе исправят

Нормально всё запускается

-2

MassChester87 на моем i7-7700 Игра 3 раза вылетела

-3

plutikov55 На моем 6700 за 4 часа игры ни разу. Вывод, твой проц говно.

6

Александр Козлов Евгеньевич Игра не заточена под windows 10

-1

plutikov55 не знаю у меня нормально работает

-1

Уряяя Я ждал её и малой будет доволен

-2

Пойду качать,надеюсь лагать не будет

-3

Не понял-ей надо больше 4гб видеопамяти?Все выкрутил на полную кроме текстур а карта загружена только 57% Странно

-3

Оптимизации 0! На заснеженной карте 5 фпс.

-3

А может кто знает как там сделать суперприем?До сих пор не пойму)

-6

The_Disaire Игра сделана рукожопами, сам еще не разобрался

-2

Тут не оптимизация, а графа 10 года.

-8

alanrose согласен, графика хуже МКХ

-3