На PC появятся новые тайтлы Microsoft

Многие, вероятно, с энтузиазмом встретили новость о том, что на Windows 10 появится возможность кроссплатформенной игры в Fable Legends вместе с владельцами Xbox One. Мультиплеерная Fable, как оказалось, стала лишь первым проектом с этой функцией.

«Fable Legends является лишь первым представителем основных франчайзов Microsoft Studios, которые появятся на Windows 10. В ближайшие месяцы мы поделимся новой информацией», — сообщили представители компании в блоге на Xbox Wire.

Начинаем угадывать! Halo: The Master Chief Collection? Forza? Sunset Overdrive?

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Было бы очень круто увидеть Halo

77

Скорее всего Halo. Но лучшеб Forza

42

Смысл тогда в Xbox one?, если её эксклюзивы перейдут на PC?

39

Ivan Dro Это в России его без экзов никто не купит,а за рубежом хватает дураков которые от одного слова Xbox тащатся они его и без экзов покупают.

27
Спойлер

и..... БОЛЕЕ БЫСТРАЯ ЗАГРУЗКА!)))

16

Поисковик Кортана, браузер Spartan, все ведет к тому что и Halo будет на PC

14

Зэ - Замануха, чтоб все перешли с 7, 8, 8.1 на 10 винду.

13

За Форзу можно будет майков расцеловать, единственная стоящая серия на коробке.

11

ПК-порты трилогии Gears of War. Это конечно мечты, но было бы круто.

9

Хз у меня ПК и мне пох, и нах мне экзы с хуана не нужны(да да я существую) так как главный экз хало не моё

9

Задолбали эти мелкомягкие, только к одной винде привыкаешь, эти сволочи новую делают. Я понимаю что всем нужны деньги, но так часто это слишком.

8

Давно пора делать кроссплатформенные игры.

8

как только выйдет 10,сразу обновлюсь так как DX 12 и кортана уже побуждают это сделать.

8

хочу форзу и хэйло, может и гири будут

7

123evgen321 и как тебе это мешает? сиди ради бога на своей винде

7

XSeQTOR Это понятно, и их можно понять, куда выгоднее покупать игры на консоль, нежели на PC, у них цены на игры одинаковые, не нужно тратится на новое железо.

6

Майки готовятся к тому что в друг придётся отказаться от Xbox

6

заверните мне пожалуйста gears of war 2, forza 4, quantum break, halo reach, halo 4 и конечно же red dead redemption

6

Mjm1 Смирись уже коробка никому не нужна и никогда не будет нужна, вся страна любит SONY 1,2,3,4, VITA. Можешь спорить но упрямство достоинство ослов!!!

6

Ivan Dro Смысл тогда в Xbox one?, если её эксклюзивы перейдут на PC? Я слышал, что под Икс-ящиком появится винда, вот и будет смысл использовать его в качестве ПК, не покупая другое железо (разумеется, это вариант не для тех, у кого железо лучше и не для тех, кто реально пользуется возможностью частичного апгрейда деталей ПК). Хочу увидеть Sunset Overdrive.

4

Gears of War 2,3,Sunset Overdrive,Scalebound

4

Сониботы опровергайте: При прочих равных сегодня гораздо интереснее например играть в Райз на хуане, чем в Кнака на плойке4, и наличие пк порта Райза, как и отсутствие пк порта Кнака как то особо не влияет на такой расклад

4

Абабков Денис Майки готовятся к тому что в друг придётся отказаться от Xbox Удивляет такая не прошибаемая сони упоротость. Как минимум консольщику, чтобы играть в майко экзы, от него никак не отказаться. Ибо одними плойками с ее шедевраками сыт не будешь

4

Artem9678 Это ж отлично. В купе с кроссплатформенным онлайном это = больше игровой аудитории. Что любой игре на пользу как в на старте, так и в более поздние года после выхода. Когда вдруг бывает захочешь сыграть в не новую игру, заглянешь в онлайн а там перекати поле. Чем больше игровая аудитория, тем интереснее онлайн, и собственно продолжительность жизни её онлайна

4

Лакрой И на фига спрашивается вообще нужен Уан, если сейчас все, что на нем есть будет выходить на ПК. Майки создали сами себе конкурента Ну как минимум, для не любителей апгрейда ПК. Да и когда экзы плойки4 оставляют желать лучшего. То выход один. При прочих равных сегодня гораздо интереснее например играть в Райз на хуане, чем в Кнака на плойке4, и наличие пк порта Разйа, и отсутсвие пк порта Кнака как то особо не влияет на такой расклад

3

Лакрой Люди играющие на консолях, всегда будут играть на консолях. Люди играющие на ПК, всегда будут играть на ПК. А универсализация платформ поможет увеличить потенциальную аудиторию для игр от Microsoft. Например владельцы PS, обладающие еще и нормальными компами, тоже будут покупать игры от Microsoft, в конечном итоге это выгодно. К тому же Windows тоже как-то надо продвигать.

3

Mjm1 Все-таки мое мнение, но сони по экзам, лучше смотрится, order 1886, bloodborne. анч, until dawn, по любому новый god of war в будущем, а что выходит на боксе, в ближайшем будущем? Кроме хало и форзы?

3

wer34fg Да иди ты к чёрту. Заколебали уроды спамить.

3

MC сделайте свой Space Simulator будьте оригинальны.

2

Halo игра ради которой покупают коробку если её выпустить на PC кому будет нужна коробка 1?

2

А на куй тогда нужен этот гроб если все экзы будут на комп какой даун купить этот кал тогда?

2

Абабков Денис Майки готовятся к тому что в друг придётся отказаться от Xbox Как минимум консольщику, чтобы играть в майко экзы, от него никак не отказаться... Абабков Денис Хз у меня ПК и мне пох... Дубль два: Как минимум консольщику, чтобы играть в майко экзы....

2

Mjm1 Ясна, сразу не допёр)

2

ГТА 5 пусть делают и процент винды 10 у населения значительно подскачет))

2

SPR1GGAN С таким успехом её до осени перенесут

2

Mjm1 Не знаю друг, для меня сони всегда была, есть и будет на первом месте. Конечно на боксе есть отличные игры, но ps-ка как то ближе мне по духу, она лучше, начиная с дизайна (если говорить о некстгене) и заканчивая играми. P.S Это мое мнение я его не в коем случае не навязываю.

2

я думаю что форза будет наверняка, ибо где-то видел презентацию дирика 12. На этом самом дирике показывали какую-то альфа-тек демо форзы 6

2

Ну вообще они говорили о возраждении старой серии стратегий еще на той неделе) тобиш или Аге оф - *** Мифология Импайрс и тд или Райз оф нашинс )

2

Я до сих пор на 7 работаю и не жалуюсь

2

Halo вряд ли. В шутерах среднестатистический геймер на консоли сольет среднестатистическому геймеру на ПК. Halo может и выйдет на ПК, но кросплатформенность - вряд ли. А вот forza - это уже вариант.

2

Если сыгранем на десятке, найдутся умельцы сделать и на семерку. Можно будет перестать ждать различные эмуляторы приставки. Не оказалось бы решение роковым

1

Владимир Гаврильченко Ну не все же вокруг копрофилы, чтобы покупать только 8/10 определенных игр в год, только 2 из которых в итоге оказываются достойными.

1

XSeQTOR Это как раз таки в России от одного названия "Xbox", писают горячим кипятком, и покупают на последние деньги, или в кредит. Совершенно не зная, зачем, нужно ли оно им, если они будут на приставке играть в те же игры, что есть и на ПК. Та же самая ситуация и с PS. И помните, что не вся Россия сидит на PG и прочих, игровой направленности сайтах.

1

Mjm1 Не играл в некий райз, кнак оказался не таким веселым как райман. В принципе фраза-то твоя правдива, но думаю и на хуане сейчас с экзами не все гладко. Так что они в одинаковом положении сейчас.

1

Mjm1 Ну все верно, у самого пока только три игры на плойке, одна очень хороша, другая бенчмарк, третья должна была подарить ощущения раймана или похожее. Скоро блудборн будет, наверно следующая моя игра на плойку спустя дохера времени. Сейчас есть несколько интересных экзов на хуане, но увы - не привык держать у себя более одной консоли текущего поколения.

1

Ну еще очень ожидаю платформер Орри Форрест, и новый Крак Даун. Да и инсомниаки расцвели в сотрудничестве с майками. И вряд ли ограничатся одним лишь Сансетом на весь текущий ген. Да и человек заменивший баллмера, и вставший у руля боксом, знает что делать. Он изменил тенденцию, в такой ситуации, когда предыдущее руководство скорее просто бы закрыло проект. Его заявление о необходимости использования богажа именитых тайтлов, очень даже радует. Бэтл Тоадс уже наверняка быть, а за ним и Конкер подоспеет

1

но ps-ка как то ближе мне по духу, она лучше, начиная с дизайна P.S Это мое мнение я его не в коем случае не навязываю. Тогда стоило так: но ps-ка как то ближе мне по духу, она как мне кажется лучше, начиная с дизайна. Ибо мне по духу больше габаритность и добротность Хуана. Как и американские тачки

1

чёрт, я только на восьмерку перешел. отстаю от жизни))))

1

Теперь сцепка плойка 4 и комп еще выгоднее будет, поскольку во все поиграешь, а что не дурно получается плойка экзы от sony, комп экзы от хуана и все остальное.

1

iMax_Unreal думаю Halo и без 10той винды работал бы , и вполне реально появился бы !

1

Ребята дело все в том, чтобы всех перетянуть на новую винду, бесплатное обновление, новые экзы, мультиплатформенность - посмотрите сами, скоро еще что будет, с 8 я думаю народ без проблем перепрыгнет сразу в 10, а Майкам надо как то перекачать народ с 7, вот вам и стратегия, бесплатно и еще игрушки дадут. Все перейдут валом забудут про прошлое и будут для Майков халявными тестерами W10, которую и доведут наконец, до совершенства. Класс? класс, я даже зауважал их =)

1

скорее всего Halo выйдет. Лучше бы Horza (Horizon которые, ибо весёлые и красочные, а номерные недосимы - получше на ПК и так есть). P.S. а шутеры-экшны на ПК и так хватает, а в плане мультика давно уже другие проекты лидируют.

1

Irlander "Лучше бы Horza (Horizon которые, ибо весёлые и красочные, а номерные недосимы - получше на ПК и так есть)" и что же есть на ПК получше forza 4? Ущербные assetto corsa и project cars, в которые играть то тошно. И как раз то хорайзн есть отбросок от основной серии, а не наоборот. форза 4 вышла в 2011 году и мир ещё не создал что-то лучше этой игры, я знаю потому что играю с большим удовольствием в такие игры, и играл в своё время в forza 4. Даже экз для ps4 - driveclub не так сильно впечатлил как в своё время форза.

1

Ololophelia скачать программу совместимости с win10, если напишет что всё ок, тебе придёт бесплатное обновление осенью этого года. Система бесплатно обновится до Windows 10 у тех у кого лицензия Windows 7, Windows 8.1 (ну или хороший активатор, или лиц. ключ от WMC для 8.1, который майки раздавали бесплатно). Для vista и тем более ХР бесплатного обновление не предусмотрено.

1

Подтверждаю, мелкомягкие иногда такие идиоты, - лучше бы 7 лет 10 поддерживали, а потом выпустили 10

1

Ivan Dro Подписку придется покупать, по-любому, а ее сделают, что можно активировать через XBOX ну или что-то еще придумают, так просто не будет - это же Microsoft. Вас все равно заставят купить xbox, чтобы поиграть в эксклюзив на PC. Иначе многие бы перестали покупать xbox, так как в его эксклюзив можно поиграть на PC. А это значит выбор консоли падет на PlayStation. Так что майки просто так это не делаю. Не стоит быть наивным. В этом мире, мировые компании-лидеры не делают, что либо просто так.

1

LuterSang Есть стереотип, среди сони ботов, что плойка априори на коне. Хотя сейчас у 4 с этим ситуация ну мягко говоря "равная".Хотя я приводил уже сравнения по эказм на метакрите Хуан впереди. И наличие пк порта, не отменяет факта отсутствия игры на плойках. И не влияет на средний балл метаскора и кач-во игры. Как то пытаются выставить сони боты. То есть Райз не стал хуже от портирования на пк. Как и Кнак не станет лучше, от отсутствия на пк

0

Ибо мне по духу больше габаритность и добротность Хуана. И блок питания на половину ламината )))) Извини не смог удержатся. Нет ну действительно, неужели нельзя было встроить блок питания во внутрь, если он (БП) внешний, то почему тогда сама коробка такая большая?

0

Хотелось бы увидеть Forza на PC. Всё же одна из лучших гоночных серий на данный момент.

0

Я очень сомневаюсь, что Майки сделают кроссплатформенными игры серии Forza, Halo итд. Тогда просто теряется смысл в покупке консоли - никто не будет платить за отдельный ящик с дорогими играми, когда есть тоже самое на PC. Так же Спенсер сказал, что вопрос по first-party проектам пока остается открытым. Кстати издатели сами будут решать, делать им кросс или не делать. И все же, если Майки так поступят, рынок проиграют. Эксклюзивы - это драйверы продаж консолей, без них One превратится в средненький игровой PC либо для очень тупых фанатов бренда Xbox, либо очень ленивых людей. Имхо

0

бокс окончательно сливается...ну оно и понятно, майкам нужны деньги...просто не вижу тогда смысла в покупке их консоли! лишь сони молодцы, единственная независимая консоль, на которой действительно все эксклюзивно и никогда ничего не портируется...

0

Ivan Dro Потому что на xbox атмосфернее играть чем на пк, Скорее бы взломали xbox one!

0

Я бы хотел Sunset Overdrive) Игра качественная)

0

neosapienss во все поиграть-то поиграешь, только где время на 100500 игор в год брать?

0

Y_Sergeev блин а я еще думаю сижу что за кортана?!!!!оказуеться слышал уже)))хало:)

0

Да неплохо было бы увидеть все эксклюзивы хвох на пк !)

0

ScaryZerGG ну выкраивать придется))) со временем согласен его всегда не хватат, придется выбирать только лучшее))) впрочем как всегда.

0

раскатали губу, форзы никогда не будет на пекарне. Хало 5 - возможно. А еще есть подозрения насчет грядущих новых гирзов

0

На самом деле это глупо, кода один код может воспроизводиться на одной жестяшке, а на другой нет. Вообще я где-то читал, что уже разрабатывают движок и программное обеспечение, которое в полуавтоматическом режиме оптимизирует себя под определенное железо. К примеру - управление меняется само, в зависимости что в данную минуту подключено к компьютеру, а так же от системных комплектующих и прочее. Мышь или геймпад. Т.е. идет унификация железа. Но самое смешное, что в этом деле участвуют русские компании, которые работают на нвидиа)))

0

Надеюсь на форзу. Последние лет 10 на пк годных гонок не выходило.

0

Ololophelia Глупости,видео с Ютуб таким образом выкладывать можно,всё по теме,а что и кого мне решать!

0

DagonZer Просто возмущаюсь)))

0

Lightman_R вся страна любит SONY 1,2,3,4, VITA. За всю страну ответил? Vita мертворожденный проект. PS4 Консолька без годных экзов. 3 Самая слабая по системках из всех трех платформ.

-1

они бы второй fable выпустили. была бы радость)или Killer instinkt. Forzu и halo тоже не отказался бы)Но боьлше всего fable 2

-1

Mjm1 Ибо мне по духу больше габаритность и добротность Хуана. Как и американские тачки* как можно сравнивать домашнюю техн с авто,ах, да понятно, ящик также громко работает как и шевроле,тогда -да!

-1

И на фига спрашивается вообще нужен Уан, если сейчас все, что на нем есть будет выходить на ПК. Майки создали сами себе конкурента какая разница куда игры продавать если у них виндовс и хбокс платформы. да и возможность играть в игры от хбокс на популярность самой приставки никак не отразится. это только снг школьники берут приставки для экзов.

-1

nick-1 Ящик, к слову, очень тихий, сравнивали с другом недавно) Тише, чем PS4 ощутимо (не ради спора, это все вообще не столь важно, но как факт).

-1

Lex2156 Все-таки мое мнение, но сони по экзам, лучше смотрится, order 1886, bloodborne. анч, until dawn, по любому новый god of war в будущем, а что выходит на боксе, в ближайшем будущем? Кроме хало и форзы? Начнем с того что сейчас на плойке перечисленного тобою нет. Анч еще не известно сколько раз будут переносить. Хоррор так вообще обещали аж на PS3 (блин я из за него купил абсолютно не нужный МУВ). Так что в сллучае с сони, анонс совсем не = 100% в срок, или будет ли вообще. А ответов будет достаточно: Хало 5 (лучший консольный шутан, у меня были и PS3 и х360, есть и PS4 и Хуан, так что имею представление лично о чем говорю), Конечно же Форза, Квантум Брейк, новые Гири. Вот например с лета получается 4 vs 4 P.S. Сори нового ГОВа не заметил. Ну так ей ответом будет новая игра от платинум геймс (шедевроделы), Скейл блэйд. Вот и 5 VS 5

-2

И на фига спрашивается вообще нужен Уан, если сейчас все, что на нем есть будет выходить на ПК. Майки создали сами себе конкурента

-3

oleumvivum 7 амаральна усторела 10 рулет тынц тынц

-3

Я вааще с синтября на дисятке сежу, все игори идут, ни аднаво бсода ( груснава смалика) ни видил. Всо чотка! На симерке нечева ловить. У меня ласточка десяточка и винда такая же, все внатуре чотка атвечяю поцаны! Пашет как тачка! Ни точто ваши 7 8..

-4

Лакрой А консоль нужна ради экслюзивов, если их нет, то и на хер она нужна. Не могу согласится. Ибо та же плойка 4 на сегодняшний момент по экзам лютая какашка. Если например ее совсем без мульти оставить то вообще никому не нужна станет. Т.е. плойка4 только с экзами не фига не привлекательный вариант. Ибо из сегодняшних экзов стоящих игор только 2, и то одна порт с PS3 (причем игра одноразова, и многие как и я в том числе прошли ее еще на PS3), вторая Инфэмоус. Остальное кнаки, клубасы и пр. в лучшем случае середняки. И кому оно такое нужно будет, и уж тем более чтобы ради этого P.S. Плойка 4 меня еще EA UFC (не экз) как то удерживает, единственный повод стряхнуть с нее пыль. И то потому что, пока руки не дошли качнуть UFC на Хуан по EA подписке. На Хуане нет проблем со слабостью WiFi модуля, присущих плойке 4. Так что он лайн там будет играться приятнее

-5

Mjm1 Апгрейд нужен в основном графодрочерам. Сейчас вполне недорогие компы могут свободно на среде тянуть. Как например мой. А консоль нужна ради экслюзивов, если их нет, то и на хер она нужна.

-9

Хочу перейти на Windows 10, но разработчики не дают стимула для перехода:( Поэтому сижу на Семерке:(

-49