на главную
об игре
Crossfire 16.04.2009

На просторах Cross Fire началась мутация

Бесплатный онлайновый шутер от первого лица Cross Fire (PC) вчера пережил очередное обновление. Mail.Ru Group добавила в игру новый режим под зловещим названием «Мутация II», который позволит сойтись в схватке на одной карте людям и мутантам. Фишка в том, что перед началом бойни серверные мощи Cross Fire будут случайным образом выбирать из отряда людей так называемого «Героя» – солдата, которому достанется мощная штурмовая винтовка FN FAL с подствольным гранатометом и несколько уникальных элементов экипировки. Меж тем наличие живого «Героя» в отряде будет поднимать мораль остальных бойцов и давать нехилый 20-процентый бонус к атаке.

Мутанты тоже не останутся у разбитого корыта – в их рядах появится «Подрывник», укомплектованный огромным запасом здоровья и гранатами, способными внести немного хаоса в слаженные действия людей.

Вместе с новым режимом в Cross Fire прибыла одна карта под названием «Мерида», отсылающая бойцов в одноименный испанский городок, и горстка оружия, среди которого автомат АКСУ-74 и пистолет-пулемет Томпсона.

Стандартная напоминалка. Готовые к бою граждане могут посетить официальный сайт Cross Fire, зарегистрироваться и начать очищать мир от виртуальных врагов человечества.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

А что, денег без боковой рекламы не хватает? Теперь и УГ пиарят?

0

Очередной онлайновый Shit, о чем думали разработчики при создании этой ММОтрыжки так это только: Money MoneyMoneyMoneyMoney и т.д

0

харошая игра ненадо грить что она плахая!!!!! просто вас мачили сразу же и вы удаляли её!!!! или читерили!!!! вас надо на штык читеров!!!!

0

Опять мыльцо? Ах, ну понятно...

0

Бесплатный онлайновый шутер Mail.Ru Готовые к бою граждане могут посетить официальный сайт Cross Fire, зарегистрироваться и начать очищать мир от виртуальных врагов человечества Реклама! FFFUUU

0

попробывал это..пипец..это такое сраное гавно! мега уг ..дикая срань..мегахрень

0

CS 1.6 спокойно отшлепает эту...игру(?).

0

Что за скрытая реклама? оО

0

nik gtаsа[Zorb] пхеех, графон то как в контре

0

Мишаня2001 В контре даже лучше, чем в этом куске дер*ма. А маил.ру видимо скоро каждый месяц будет выпускать всякое дерьмецо для бомжей, которые не могут найти 200 рублей что бы элементарную вышеупомянутую контру купить.

0

Ничего себе. Гребаный майл купил ПГ?

0

fogoten_login Не сравнивай с Контрой, Кросс хоть и похож на нее, но в нем и свое имеется. Конечно по графе ему не тягаться, зато режимов игры больше.

0

Mjm Не надо путать ПКгеймеров с графодрочерами, это не одно и то же.

0

Mjm Истину глаголит человек.Вдумайся в эти слова, пикаброд.

0

Они сами всё придумали....

0

Графа там получше 1,6 будет, но Соурса не.

0

Medico della Peste Не каждый ПКгеймер - графодрочер, но все графодрочеры - ПКгеймеры. Точно так-же не все консольщики - ПеКаФобы, однако все ПеКаФобы - консольщики. В семье не без урода, поэтому глупо обвинять всех из-за пары неадекватов.

0

Как в это можно играть? Нищебродская игра! Да сурс в сто раз лучше и модов на него полно.

0

laster смеешся ? нет. Ещё как есть знакомый мне лично показывал как он через стену ходил

0

skamaz он это делал специально прогой, это не баг лол. Хоть и не люблю кс 1,6 но она лучше

0

Mjm У тебя вместо мозгов - каша) Это правда! Ты страшное троллеческое дерьмецо. Даже троллить не умеешь, так и не суйся сюда. XD

0

FUUUUU!Лимон, теперь и места новости будем продавать?Давайте в новостную ленту добавим рецепты по увелечению сами знаете чего и новостей о жизни Аллы Борисовной.

0

Сколько можно рекламировать эту недо-игру ? Толку играть в такое , если есть : Классика : Counter Strike 1.6 Сетевой шутер с хорошей графикой и гейплеем : Counter Strike : Sourse , Battlefield 2 . Маленькие карты , чтобы было мясо : Counter Strike (карты типа FY) , СOD . PS : Если хочется поубивать "мутантов" , т.е тех же самых зомбаков , намного лучше поиграть на Zombie - серверах в Counter Strike 1.6 . Попробуйте , не пожалеете .

0

AK-47 FAN если хочешь поубивать зомби играй в L4D, L4D2, KF а не в кривож%пый мод для кс.

0

SASDST Поверь , есть разные сервера с разными версиями мода . Просто про L4D знаю , наверное , все , а вот про мод для CS - мало кто .

0

По мне так battlefield рулит а третий ваще будет клас не тошто это *баное г@вно

0

operation 7, pb, cs 1.6 и это говно сосут. Call of Duty решает

0

xtazik не троль а кросфае и правда уг. кроме всего прочего почти все идеи спижены из cso, те кто гамал поймут,(выживание против зомби 2 форевер на чайн версии)

0

игра неплохая все как ни как на вцг участвовала

0

Согласен, лучшая копипаста контры. А то посмотришь на эти куски говна типа понтыбленка и операции 7, где читаков и доната в два раза больше. В понтыбленк анимации херня, если стрелять из пистолета в человека, кровь фонтаном на 5 метров. В Операции 7, читаков дофига, да и скучно. А в Кросс? Баланс, Режимы, стволы, анимации такие же как в контре. Не спорю, играть лучше в КС. То что мэйл.сру издатель, нечего страшного, скажу что он даже гуманнее Канадской локализации.

-1