На пустынной локации PlayerUnknown's Battlegrounds будет доступен новый автомобиль

Пустынная карта PlayerUnknown's Battlegrounds готовит для игроков новые условия внедорожного вождения, и разработчики опубликовали в Twitter изображение автомобиля, идеально подходящего для этой задачи.

Вообще, датамайнеры отыскали раннее изображение нового пикапа еще несколько недель назад в тестовом клиенте, но теперь можно взглянуть на официальный финальный вариант от разработчиков. Похоже, колесить по пустыням за рулем этого внедорожника будет одно удовольствие.

Релизная версия PUBG должна выйти вместе с пустынной картой и всем новым контентом, включая внедорожник, до конца этого месяца.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ух ты, они добавили в игру пикап!

24

В чем новость? Новая машина? Серьезно?

22

Артур Тахриров Также сообщают о выходе новой пустынной карты и в дополнении к ней будет этот самый пикап.

6

Максик Родионов Это можно было в блоге одним абзацем написать, а не высасывать из пальца целую новость.

7

Херня, не куплю эту игру. Вот если бы

И ещё военгрегат, чтобы было в чём бензак и девствениц перевозить...

21

При такой популярности и продажах там можно целый автопарк сделать с самолетами и танками. Жаль, что в Вайлдлендс нет этого режима

12

Теперь каждый сможет стать пикап мастером

10

лучше бы античит подготовили получше, как и оптимизацию...

7

Они добавили в игру целую МАШИНУ О БОЖЕ!!

7

Вау, эта новость определённо заслуживает отдельной страницы(нет)

6

H1Z1 давным давно всё тоже самое имеет. Разрабы PUBG в очередной раз позорят себя тупым клонированием идей из H1Z1 (более качественная и крутая игра - странно что в ней онлайн меньше, хотя игра старше и более проработана). Ах да, а чё там с читаками? Сам я в убогий PUBG не играю, но на днях к сестре заходил (фанатеет от этого убожества), так она жалуется, что в игре стали появляться читаки с неуязвимостью - пули летят сквозь них и никакое оружие урона не наносят. Раньше такого не было в игре. И разрабы с этим ничего не делают. Тупо бегает чувак по карте вообще не прячется и прямо в лоб выносит всех кого видит, его завалить нельзя. Вывод: кто бы что не говорил, но я в очередной раз убедился в том, что PUBG игра отстой полный ноль ни о чём.

2

Janekste Ну так говорю у сообщества онлайн помоек ))) низкая самооценка ))) Кусок забагованного говна они с удовольствием потребляют... Игры умерли они теперь бизнес.

4

AtomaTb Любопытно, на чём основывается желание людей вроде тебя, заходить подряд во все темы об игре, которая вам не интересна, и демонстрировать себя безграмотными полоумными хамами, с воспитанием скотов? Дело в желании подражать родителям, или это сублимация половой неудовлетворенности? Или в чем ваша проблема, парни? Не может же всё дело быть в бессильной злобе от отсутствия подходящего для игры компа... Или может?

2

ColonelJason Тебе чёрным по белому написал... Весь интерес строится на животных инстинктах, и ЧСВ человека что тут непонятного ? Компьютер у меня хороший ,а такие игры забивают гвозди в гроб игровой индустрии. Само игровое сообщество сделали низкотребовательными животными ,и главная цель теперь меряться письками. Что тут сложного я пишу ?

1

В H1Z1 точно такая же машина, в ней только полигонов поменьше, но зачем парадировать, или брать то что уже есть?

1

Да лучше пусть транспорт оптимизируют, а то едешь на мотоцикле или же на машине и хоп, либо провалился либо застрял..

1
Janekste написал: Сам я в убогий PUBG не играю, но на днях к сестре заходил...
Janekste написал: но я в очередной раз убедился в том, что PUBG игра отстой полный ноль ни о чём.

Я в очередной раз убедился, что экспертов в игровой индустрии стало на одного больше...

1

Игра для аутистов с дцп Впрочем как и все онлайн помойки

-3