На сайте ритейлера Target появился проект "Игра престолов" от Bethesda

На сайте западного ритейлера Target появился так называемый плейсхолдер — заглушка для возможной будущей игры, которая проходит под названием Bethesda: Game of Thrones.

Вопросов эта позиция в каталоге ритейлера создает неприлично много. Шутка ли это одного сотрудников? Возможен ли анонс новой игры от Bethesda в ближайшее время? Target является довольно уважаемым ресурсом, но следует отметить, что в 2015 году Bethesda отказалась от лицензии на игру по «Игре престолов».

С другой стороны, можно припомнить безумный слух про игру Starfield от Bethesda, которая якобы должна была объединить вселенные The Elder Scrolls и Fallout. Тем не менее, источник, поделившийся этим слухом, также сообщал о работе компании над лицензированной фэнтезийной игрой. По «Игре престолов»?

Достоверно известно лишь о том, что Bethesda перед The Elder Scrolls 6 выпустит две масштабные игры наподобие Skyrim и Fallout 4.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

RPG в открытом мире от Бетесды, да ещё во вселенной Игры престолов? Возможность побродить по Королевской гавани на юге, или же на Стене на севере? Хочу!

107

LeroX На самом деле это будет вряд ли хорошо выглядеть, ибо весь мир 7 королевств слишком большой, чтобы сделать полностью открытый мир. Либо такая игра будет под 200-300 гигов у тебя занимать на диске, или постоянно соединение требовать. чтобы подгружать локации с серва. Так что больше вероятность что такая игра будет либо адвенчурой коридорной, либо будет про какую-нибудь одну область.

5

Что-то мне подсказывает, что Игра Престолов от Беседки будет сильно напоминать Скайрим.

69

Balubery Это наверное какое-нибудь новое очередное издание Скайрима

13

Balubery Дык изначально делали игру по ИП, но чёт не сраслось и они перебросили свои силы на Скайрим. Те же Драугры вылитые ходаки, а Великаны... ну тоже похожи на великанов из ИП.

8

Balubery ну и ладно. Главное, чтобы анимации подтянули и любовь к багам оставили в скайриме

6

"которая якобы должна была объединить вселенные The Elder Scrolls и Fallout" Вроде как этот слух опровергался самими разработчиками. Да и глупо как-то будет объединять две абсолютно разные вселенные. К ним бы ещё и Wolfenstein добавили тогда. Другое дело, если беседка хочет сделать игру типа ELEX, где объединены современные технологии и магия.

62

Уже второй источник, шансы на правду все больше!

27

ну а почему нет у нее неплохо получается делать игры да, косячные по сюжету немного, да, графон отстает, но кому еще доверить игру? у telltale и cyanide получилось не очень

27

CheetahRus Из больших разрабов можно полякам доверить, из маленьких обсидианам,вариантов масса

12

CheetahRus Игра цианидов вполне неплоха была. Крепкий середнячок.

8

Fasmon Да, только боёвка-полное гуано!

7

Про фоллаут говорили, мол скайрим с пушками. Как же новую игру будут называть? Скайрим с ходоками? А вообще было бы любопытно глянуть на реализацию мира, с проработкой от вечно знойного Дорна, до сугробов по пояс севера с изменяющимеся условиями и требовалиями к обмундированию. Возможности современных систем вполне себе могут позволить сделать огромный бесшовный мир. С другой стороны, странно видеть от беседки игру-конкурента для своей собственной вселенной, которые во многом похожи.

27

Ormila может быть не конкурент, а какая-то другая жанровая вещица.

4

Свитки! И Драконы! НАВСЕГДА! (ту-дудду-туум! ту-дудду-туум!) Ярлы и Хускарлы! холодаааа...

25

Можно стать лордом всех домов сразу. Дойти от Дорна до Стены за час. Королевская Гавань состоит из десяти домиков. Все волки превращаются в лютоволков, когда ты достигаешь десятого уровня.

25

Wild Rider Вообще из Скайрима всосали всё что можно. И не факт что это кодовое не кодовое назвалие 6х свитков.

0

Мертвые - есть, драконы - есть, мертвые драконы - есть, холод и атмосфера - есть. Члены, карлики, голые бабы и геи - мододелы все добавят или уже добавили.

23

BAD_TASTE Ульфрик Цареубица и безымянный главгерой вместо казни в повозке поедут на стену и облачатся в черное.

23

Это вброс как и старфилд, ведь в стиме есть игра по игре престолов. Наверное Бесесда троллит и выкатит новые свитки. Просто так хочет скрыть утечки.

17

Это беспощадная провокация! но неплохая)

12

Смешанные чувства. С одной стороны я давно уже ждал хорошую рпг по ИП, с другой стороны ИП это кровь, жестокость, насилие, секс, чумовые диалоги. У Бетезды с этим проблемы.

12

Gendalf-golkiper Зато у CD Project с этим полный порядок, пусть они делают. Ведьмак 3 с ходоками и драконами.

-1

Достоверно известно лишь о том, что Bethesda перед The Elder Scrolls 6 выпустит две масштабные игры наподобие Skyrim и Fallout 4. Кому это достоверно известно?Пегач аналитекам?)

11

Very old gamer Это несколько раз в интервью разным изданиям говорил вице-президент Bethesda Пит Хайнс.

9

PG Diamond Он говорил,что мы очень нескоро увидим следующий ТЕС.И всё.А тут уже кто то решил,что щас пару левых проектов и следующий ТЕС сразу же запилят.) Да и вообще,верить балабольству разрабов,себя не уважать.

0

Бастард Неда Старка оказался зачат им с одним из драконов.. так появились драконорожденные.

11
10

Карточную игру создаст по мотивам Игры Престолов, расходимся.

10

Если Беседка возьмётся за Игру Престолов, сделает огромный мир, в разы больше чем в Скайриме, со своим огромным севером, югом, Валирией где можно будет побиться с каменными людьми, это будет Вин ибо мы знаем как при желании Беседка умеет делать потрясающие миры. Но если они взялись за Игру Престолов, то, видимо, ТЕС 6 не видать нам ещё очень и очень долго

10

Ну Беседка вполне может запилить игру в этой вселенной,да ещё с шикарным лором,конечно очень хотелось бы новый проект от Беседки,хотя TES6 тоже очень жду.

9

saa0891 Шикарный ЛОР в этой вселенной уже есть-об этом дед Мартин позаботился, т.ч. остаётся надеятся что они его не испохабят!

8
объединить вселенные The Elder Scrolls и Fallout

Шта? это что же нужно курить, чтобы обьединить постапокалипсис с фентези миром и драконами ?

9
AlekseyHom написал: Никакой игры по сериалу не надо, ибо ничего хорошего из этого не выйдет. Много ли игр по фильмам/сериалам или наоборот, вышло?

"Игра престолов" это не просто сериал, это ещё и серия книг, написанная гениальным писателем. Привести примеры отличных игр по книгам ?.. "Ведьмак", "Властелин колец". Да и игры по фильмам бывали в истории отличные, вспомнить хотя бы "Tron 2.0" или "The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay".

AlekseyHom написал: после Скурима появились опасения

Какие ещё опасения ?.. Скайрим лучшая игра в серии и шедевр сама по себе.

9

Zaraza13 Скурим, лучшая игра в серии, ну-ну. Если только графическая составляющая, Морра-вот это шедевр, жаль что таких игр больше не делают-оказуалили всё в угоду консольщикам!

8

Zaraza13 Морровинд - лучшая игра в серии. Беседка может только большие, красивые открытые миры с кучей локаций делать, начиная со Скайрима (может и с Облы, не играл особо, не знаю). В Скае порезали прокачку, по сравнению с той же Моррой. В Ф4, по сравнению с предыдущими частями, прокачку вообще убрали к чертям. Вместе с диалогами. Они упрощают все и вся от игры к игре. Ну а так, если сравнить с другими хорошими РПГ, в играх Беседки нет никакого влияния на мир. Сюжет вообще никогда ничего интересного особо не представлял, по сравнению с каким-нибудь Ведьмаком, например. Не надо мне примеров игр по книгам, так как я написал про игры по сериалам/фильмам и про сериалы/фильмы по играм. И да, я знаю, что это еще и серия книг, но тут явно речь идет о игре именно по сериалу.

0

Да бред какой-то. Никакой игры по сериалу не надо, ибо ничего хорошего из этого не выйдет. Много ли игр по фильмам/сериалам или наоборот, вышло? Да и вообще, после Скурима появились опасения, а после последнего Фолла так вообще особо не верю в то, что Беседка сможет что-то действительно хорошее сделать. Wild Rider, кстати, правильно описал некоторые минусы игр Беседки. Может, разве что, кроме размера игрового мира...

8

вся игра, наверное, будет про потрахушки?

7

Опять на движке Морры, как Обливион и Скурим?))))

7

ТААМ ЕСТЬ КВЕЕСТЫ И ДРАКОООНЫ ФУС,РО-ДАААААА ТАМ ЕСТЬ КРИКИ-ТАМ ЕСТЬ КРИКИ-ТАМ ЕСТЬ КРИКИ ФУС,РО-ДАААААА

7

По-моему это как-то связано с драконами...

7

Трудно представить компанию которая может реализовать эту идею лучше

7

В "Игре престолов" как раз было сражение на стене, напоминающее скайрим. Штурм с великанами и вроде мамонтами.

6

Опять доисторическое двигло, опять модеры всю работу делать будут

5

Хотеть,если еще норм диалоги подвезут,тогда вообще будет улет

5

Даешь Скайрим в локациях Игры престолов.

5
которая якобы должна была объединить вселенные The Elder Scrolls и Fallout.

Скуумы этим господам.

5

Это было бы нереально круто

5

Если это и правда так, то это будет шикарно!!!

4

Если это правда то будет круто

4

А что, взлетела бы. Но скорее всего это слух.

4

С удовольствием попробывал бы приодеть шкуру Джона Сноу :-)

4

Сиськи и дракооооооны навсегда

4

будут квесты - пойди за стену, убей ходока, залутай сундук. и варианты ответов в диалогах: 1.убить, 2.уйти.

4

полякам отдайте, они не подведут :)

4

allians да онм бы сделали на высоте

2

Лучше не надо - запорят игру нафиг. Получится максимум хорошая игра. А для лучшего сериала требуется лучшая игра.

3

Скайрим и есть Игра Престолов. Нас ждет очередная модификация Ская

3

нет, Беседка, не пачкай своими кривыми ручонками шикарную вселенную. не надо нам еще одного сраного скурима в мире игры престолов. франшизу и так уже подпортили ТэллТейл с их высером и какие-то ноунеймы с убогой стратегией. не надо, Беседка

2

Скай и так сделан как мне кажется с оглядкой на вселенную ИП. Зверинец совпадает, природа, даже названия некоторых городов.

2

короче игруху надо делать так: король ночи победил, и тут новые джоники сновики начинают партизанскую борьбу с мертвыми, но в итоге все погибают и ходячий трупик тирриона становится королем вестероса! занавес!

2

Добавить туда Джереми Соула и вперед.

2

Та, блин, уже и сюда. Стараются выжать из всех отраслей. :)

2

В слитый сценарий седьмого сезона тоже мало кто верил...

2

Эта новость шляпа. Давно уже опровергли эту ересь.

2

То, что лепит бефизда, иначе чем говном не назвать. Да и сериал говно. Думаю, одно другому не помешало бы.

0

карточная\мобильная игра или очередной быдлосимс.

-2
Достоверно известно лишь о том, что Bethesda перед The Elder Scrolls 6 выпустит две масштабные игры наподобие Skyrim и Fallout 4.

То есть Skyrim теперь не The Elder Scrolls? Что то новость пахнет вбросом.

-2

Роман Шаймухаметов А сообразить, о чем написано, не получилось? Разжую: перед ТЕС6 будут две совершенно другие игры, по масштабам сравнимые со Скайримом и Фолаутом 4. Об этом несколько раз говорил Пит Хайнс.

2

Или да, мобильную пошаговую фигню с героями из ИП

-3

Достоверно известно лишь о том, что Bethesda перед The Elder Scrolls 6 выпустит две масштабные игры наподобие Skyrim и Fallout 4. Эм что? Автор чего курил? З.Ы. Skyrim, это TES V, если что. Плюсом какая-то инфа от "источника" слуха об объединении вселенных :рукалицо

-3

Блин. Помимо книжек и сериала, теперь этот отстой будут обсуждать игроманы. Куда ни плюнь везде эта игра престолов. Так еще и в игру полезли. Фу

-6

KOMEDUAHT Не нравится - не смотри, не читай. Чего ты тут своим нытьем пытаешься добиться?

7

xakdog Я высказал свое мнение. А ты начал действовать как очередное быдло. Молодец

-1

KOMEDUAHT Воу какие мы мы грозные. Мнение другого человека это для тебя показатель "быдла". Как мне жалко тебя.

0

Будет Bethesda:Game of Thrones-Online,с кучей доната,даже какашки Дракариса будут платными))

-7

EvgenyDMT И где же ты видел необходимый донат у Бесезды? Если ты про ТЕS online, то во-первых это MMO, во-вторых она прекрасно проходится и без него!

9

Лучше онлайн проект запилили бы Игра Престолов

-10