на главную
об игре
Dead Dozen 07.03.2018

На следующей неделе Dead Dozen станет доступна в раннем доступе Steam

Разработчики Dead Dozen объявили о том, что 7 марта их игра, объединяющая элементы Rainbow Six: Siege и Left 4 Dead, станет доступна в раннем доступе Steam.

Dead Dozen представляет из себя мультиплеерный тактический шутер, в котором команда выживших спецназовцев устанавливает баррикады и всеми силами стремится выжить, в то время как монстры-упыри пытаются убить или заразить людей.

На момент своего анонса в прошлом году Dead Dozen звучала немного интереснее, но теперь уже и сама Rainbow Six: Siege обзавелась элементами зомби-экшена — пускай даже и в рамках временного PvE-ивента, стартующего через несколько дней.

Подробности Dead Dozen вы найдете в нашей прошлогодней новости.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

мм сранний доступ) обожаю чо

20

Хоть это и ранний доступ, но исходя из ролика - та ещё поделка.

19

Вахтан Кикавидзе Чего сразу поделка* то? Если взяли какие-то элементы из других игр - Не значит что поделка*. Затея как по мне интересная.

0

Canysin Не поДДелка, а поделка. Сыро и бесперспективно.

16

Вахтан Кикавидзе Спасибо что указал на орфографическую ошибку. Большинство игр так и начинает, но это не значит что у них не может быть перспективы в будущем, ведь всё зависит от разработчиков.

4

Выглядит, честно говоря, весьма топорно

16

выглядит как

Спойлер

govno

cs:zombie mod или left for dead на минималках и для очень бедных.

12

как зомби мод на контру

6
Canysin написал: Если взяли какие-то элементы из других игр - Не значит что поделка*. Затея как по мне интересная.

Что интересного в затеи сделать очередной онлайн шутан выживалку отряда людей, на которых бегут монстры со всех сторон? В чём фишка игры?

команда выживших спецназовцев устанавливает баррикады и всеми силами стремится выжить

Типа игроки данным режимом не наелись в ежегодной call of duty? Это я ещё молчу про другие игры на данную тематику, которые различаются между собой разве что графоном. Никаких новых идей! Никакой модернизации старых идей! Тупо лепят клоны одних и тех же игр одинаково фигового качества, даже не пытаясь как выделиться. Если это называется интересной идеей, то мне тупо нечего возразить...

6

Janekste Забей, это дефолтный поцреот, который увидел, что игра от рос. разрабов и теперь пытается её оправдать всеми силами

0

Интересное сочетание Rainbow Six: Siege и Left 4 Dead. Интересно даже, что получится.

4

примитив какой то, тупо стоишь и стреляешь на тупо бегущего моба, тупа тактики нет, тупа вариантов нет. ну очень на любителя

4

Очередной ранний. Такое ощущение, что выпускать сырые игры модно.

1

ок . ждём общего доступа.)

0

Думал купить. в итоге, народу нету, контента нету, геймплей скучен.

0

Угарал, когда увидел каких-то чуваков с этими масками. XD

0