на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

На следующей неделе покажут новый геймплей LawBreakers

Еще до того, как начнется загруженная неделя E3 2016, можно будет взглянуть на новый геймплей LawBreakers от Клиффа Блежински в грядущих стримах.

В понедельник, 6 июня, и в среду, 8 июня, известные стримеры с YouTube и Twitch проведут прямые трансляции геймплея игры. На стримах появится только одна карта — Grandview — в режиме Overcharge.

А неделю спустя, 13 июня, Клифф Блежински посетит PC Gaming Show в рамках E3 2016 и расскажет новые подробности игры, запланированного альфа-тестирования и другое.

Пока известно, что альфа стартует в середине июня.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

проще Е3 подождать, там как раз всю инфу выкатят.

12

Тоже впервые вижу и слышу.. Я так понимаю это - что то на подобие Overwatch - только графонистее и зрелищнее.

12

ну думаю ничего особо не изменится будет та же смесь Анрила и всего по немногу)

12

Nagualll Увидел тебя и только потом понял, что можно подавать. Спасибо!

12

Ничего не измениться же.

9
GAMER_UKRAINE написал: Увидел тебя и только оптом понял

Проще понимать в розницу - не приходится разбираться, что к чему в крупной партии понятого))

8

Главное не покажите шлак !

8

Этой игре нужно было выйти до Overwatch...

8

Сколько же всякого хлама в последнее время разрабатывается...

7

Игрушка вроде как перестала быть f2p... MMO за деньги - спасибо, не интересно :) Плюс вот посмотрел системки, рекомендуется для игры 16GB RAM... Хорошо, допустим там будет DX 12, окей но там будет только DX 11, плюс это MMO проект и чисто перестрелки на довольно небольших локациях. Или системки в Steam указаны предварительно, либо для альфа теста и понятно что игра может быть не оптимизирована и далека от финальной версии, но все же... когда видишь медленные бои шутера, который является многопользовательским, в нём не будет сюжета (чисто пострелял и вышел), с довольно внушительными требованиями как для MMO проекта да еще и платным... Похоже Клифф Блежински чисто для себя игрушку создаёт)) под пивку с друзьями поиграть, а доп. люди - покупатели так... для фана))

6

JokeCorp Прежде чем писать чушь про "ММО" - зашел бы куда нибудь и глянул что значит эта аббревиатура. На деле это обычный (хотя и в тоже время необычный) шутер, заточенный на мультиплеерную составляющую, 6x6 или 8x8 человек судя по роликам. То что не хватает динамики я соглашусь. Но это альфа, и требования и все прочее будут меняться наверняка не один раз. А про платную модель распространения - ну ты это скажи близзам - они вон выпустили Overwatch, в котором тоже кроме мультиплеера ничего и нет, однако 7 миллионов копий продали, а значит спрос есть.

7

Shkudi Прежде чем писать чушь про "ММО" - зашел бы куда нибудь и глянул что значит эта аббревиатура. На деле это обычный (хотя и в тоже время необычный) шутер, заточенный на мултиплеерную составляющую, 6x6 или 8x8 человек судя по роликам. На пеге хомячки непробиваемые. У них сейчас все сессионки - ммо. Объяснять им бесполезно...

8

Shkudi Apokalipsis113 Массовая многопользовательская онлайн-игра. ММОРПГ не путайте с просто ММО.

-1

Sephirot_v_Rot Массовая многопользовательская онлайн-игра. ММОРПГ не путайте с просто ММО. Сессионные игры - это не ммо. Из реально ммоfps можно отметить planetside - где реально толпы бегают, где влияет даже не человек, а минимум - взвод, где понятие победы может растянутся на часы и дни.

7

Sephirot_v_Rot Товарищ это ты не путай - речь как раз таки о ММО. ММОРПГ это всего лишь разновидность, о которой и речи не было. Есть еще ММОFPS, MMORTS и тд. И у всех их есть ключевая особенность- это кол-во играющих и взаимодействующих между собой исчисляется сотнями, тысячами и десятками тысяч а то и больше. Я думаю ты сам дальше додумаешь почему этот проект не ММО.

7

Ну и зачем его показывать?

6

посмотрим что получилось!

6

Так они ещё только альфа тест хотят провести боже мой как всё запущено . И на E3 2016 они покажут именно альфа game play если да то ждать дольше чем я думал . Я то думал что на E3 2016 будет показана полная версия игры а она ещё оказывается после выставки будет дорабатываться . Что же какой бы игра не была я думаю что посмотреть на неё в деле что нам удасца сделать только на выставке я думаю стоит

6

ну, посмотрим на этот проект

5
Shkudi написал: Тоже впервые вижу и слышу.. Я так понимаю это - что то на подобие Overwatch - только графонистее и зрелищнее.

Да как это впервые слышите это игра самого Клиффа Блежински! Она станет хитом, да изначально это хит, игра десятилетия да чего уж там столетия! А тех кто не оценит по достоинству данный шедевр и не будет слагать хвалебные оды, ждет праведный гнев Клиффа (это он умеет не сомневайтесь)) Тут баталия развернулась по поводу жанра- в голове игры все правильно написано Жанры:Экшен, Мультиплеер с какого перепугу мультиплеер стали называть MMO откуда эта мода пошла... еще добавляют сессионная онлайн игра(что как раз будет верней)

5

zhekazloy Клифф уже лажался, не факт что и сейчас не выйдет пшик. Хотя, судя по всему, что мы видим, шансов на то, что выйдет вин таки прилично.

4

Опять моба с видом от 1 ли 3 лица, их че каждый год каждая компания будет выпускать?

1

Dmitry Tsibulyak Зачем её ждать? Есть абсолютно такой же Unreal

1

На Е3 покажут божественный трейлер геймплея Масс Эффекта. Пусть Клиф со своим ммошным шутаном катится куда подальше, на ту же выставку к примеру, чтобы тоже посмотреть на зарождение легенды.

-1

Overwatch с другими героями и все

-1