на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

На следующей неделе пройдут бесплатные выходные в Rainbow Six: Siege

На следующей неделе, с 15 по 20 февраля, в Rainbow Six: Siege смогут бесплатно сыграть все желающие. Присоединиться к сообществу игроков можно будет на консолях, а также через Steam и Uplay.

В случае, если вы решите приобрести полную версию игры после бесплатных выходных, весь полученный прогресс будет сохранен. Кроме того, с 19 февраля на тестовых серверах будет доступно первое дополнение 3-го года Rainbow Six: Siege под названием Operation Chimera.

Релиз дополнения на всех платформах намечен на 6 марта. Игроки на PC смогут с 20 февраля испытать на тестовых серверах и задания в рамках ивента Outbreak, который станет официально доступен в день релиза дополнения и продлится до 3 апреля.

Дополнительные подробности об Operation Chimera и ивенте Outbreak будут озвучены в рамках финальных игр Six Invitational, которые пройдут 16-18 февраля в Монреале.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
shalomonefour88 написал: Время фьюзить заложника!
25

отлично. новая порция читеров и смурфоф. ждём с нетерпением :D

15

Shadowarm Ну, синие , размером с яблоко человечки.)

10

andrey12334 И каким боком они к р6 относятся?

5

Shadowarm Опытный игрок, который заходит под новым аккаунтом и с 1 левелом профиля рвёт жопу вражеской команде. Используется в основном для набивания статы и троллинга.

7

Похоже на это время лучше будет сделать недельный перерыв. Раки заполонят казуал, и не только.

13

Я единственный кто ещё так и не купил игру?)))

12

Пока лучше вообще не заходить в рейтинг

11

Ethan96 Ад на бесплатных выходных будет

17

а че не до 20го? хумеру хотел протестить

9

Хаха, как вы правы на счёт раков)) Помню, в арматке(которую я бросил давно, если что))) давали прем 10 лвл)) во веселье было, а тут целую игру дают бесплатно))

5

На бесплатных выходных кажется, что игра по сети лёгкая. Выигрываешь, сопротивления почти никакого. Помню в обороне один раз нашу команду вообще не нашли. Так вот как кончились выходные, разумеется купил на консоль и понял, что попал в мясорубку, где уже я стал пушечным мясом для других)

5
Shadowarm написал: Смурфов?Это кто?
Спойлер
4
Agent Qracle написал: Я единственный кто ещё так и не купил игру?)))

нет не один)))))

4

А я рад, хотя бы смогу убить больше двух за матч. А игру легко можно купить за 30р

3

О, круто,можно будет попробовать)

3

Лучшая игра С захват и защитой мне понравилось ОСОБЕННО ИГРАТЬ ЗА ЗАЩИТУ по тихому засесть В углу и посмотреть как Врываються терористы

3

ну при всем при этом у людей есть возможность поиграть...протестить и далее взять игру...если она не будет приносить доход то и развиваться не будет...конечно есть минусы...ну увы без этого я думаю ни как

3

Можно залететь, в принципе

3

Играл на прошлых бесплатных выходных, игра интересна, но не до такой степени, что бы её покупать, есть и более интересные игры, тем не менее на бесплатных выходных обязательно нужно будет заглянуть.

2

народ почему-то при скачки игры которые дают на выходные нету русского языка все языки есть кроме русского это у всех так? и как можно в тех поддержку обратится куда писать? а где её в стиме найти что бы скачать?

0