на главную
об игре
Battlefleet Gothic: Armada 21.04.2016

На следующей неделе в бету Battlefleet Gothic: Armada ворвутся Эльдары

Новая раса собирается присоединиться к масштабным сражениям в текущей бете Battlefleet Gothic: Armada. На следующей неделе в войну вступит высокотехнологичный флот Эльдаров.

В отличие от массивных кораблей Космодесанта и «мусорных ящиков» Орков, Эльдары полагаются на скорость, подвижность и тактику «ударил-убежал». Их маневренный флот отлично приспособлен для этих целей.

Корабли Эльдаров спроектированы таким образом, чтобы наносить высокий урон, зато хорошей защитой похвастаться не могут. Подробности — в новом трейлере игры:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Судя по всему, при игре за эльдар придется изрядно напрягаться с микроконтролем.

14

Трейлер не впечатлил, пару раз вокруг корабля камерой прошлись и все(

14

Понравилась концовка, намекающая на вражду Космодесанта и Ельдаров в виде реплики: "Это для меня честь - увидеть тебя лично. После всего, Император до сих пор с тобой, не так ли? Ха-ха-ха" А по игре - меня как то больше увлекают "наземные" стратегии по Вахе. Или, может быть, если они что то подобное в них влепили. Как в Соулшторме - куча планет, а пока летиш с одной на другую, можеш повстречать вражеский флот. Даже абордажи под такую тему очень бы круто зашли

7

Чет думал что имперскую гвардию следующими добавят, а тут...если эльдаров ввели то просто обязаны ввести некронов, как исторических противников

4

ZeRon161RUSS ИГ уже пару лет как нет, теперь они зовутся Астра Милитарум, и это чисто наземная фракция. Тут для лоялистов не будет разделения на мясо, консервы, святош и шестеренок.

3

ZeRon161RUSS Некроны в битву за Готический сектор? Тогда уже и флоты улья Тиранид, для полного счастья. Интерестно, в игре Чернокаменные крепости будут?

2

Как играл всегда за эльдар, так и буду играть. For Kaela Mensha Khaine!

2

ролик лаганутый и что-то не видел я эту игру

-2

Я правильно понял, что речь идёт об Эльдарах Муртазиных?

-2