на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

На следующей неделе в Titanfall 2 появится новый кооперативный режим

На следующей неделе, 25 июля, в составе бесплатного апдейта выйдет новый кооперативный режим на четырех игроков для Titanfall 2 под названием Frontier Defense.

Игрокам предстоит защищать уборочную машину от пяти волн постоянно усложняющихся вражеских нашествий. Уничтожая противников, игроки будут зарабатывать монеты, которые можно будет потратить на приобретение ловушек, стационарных турелей и других защитных инструментов.

Frontier Defense выйдет с пятью уровнями сложности, последний из которых — Insane — будет представлять из себя отдельный игровой режим. На момент выхода игроки смогут устроить оборону на пяти картах. Frontier Defense получит отдельную от других режимов систему прогресса.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Eeee, дождались!! Ну, что, ребятушки, повеселимся? ;3

18

People1999 надеюсь будет неплохо, иначе ван лав одиночки..

2

Играю сейчас в одиночку. И правда хорошая сюжетка получилась. А тут видимо как Sanctum 2 будет. Помню с братом рубились и очень понравилась механика. Если тут будет примерно то же самое, то ваще годнота

17

1Archangel1 не просто соурс а сильно генно-модефицырованный соурс в квадраты халф-лайф ябы не за что не играл

6

FoXtrot777 Проснись и пой это Source.

12

Maxximka_UA повторюсь мегамодефицырованный соурс тоесть соурс только основа а всё остальное от респаунов!

0

FoXtrot777 Извиняюсь но в разделе движок указан Source

Спойлер

https://g.co/kgs/3soSkH

9

Хорошии ход чтоб вытащить игру . Молодцы . Игра то отличная !

8

Жду скидку и возьму. Как чуть ниже указали есть скидка в origin на ПК итого стоит 799,33 руб (спасибо Maxximka_UA).

7

Demitshur Уже скидка (до 25 июля), бери.

7

Demitshur Скидок было до черта. Хотел бы купить - купил, за девять то месяцев, а не лицемерил в новостях ради плюсиков.

3

Farrneel Игра не топ чтобы вот прям сейчас (да и других проблем хватает), на что потратить средства я и так найду. Если тебя волнуют какие то плюсы мне жаль тебя. Вот благодаря Maxximka_UA узнал что сейчас есть скидка на ПК, именно для таких вещей и делают комментарии (чтобы люди делились информацией).

2

Maxximka_UA Спасибо, давно в ориджин не заходил.

5

Demitshur Скидки в игру завезли спустя пару недель после релиза, благодаря тому, что игру решили выпустить между двумя мастодонтами жанра - BF1 и CoD. При чём сразу с двух тысяч до одной. Спустя пару месяцев на него основную цену сбросили до тысячи с лишним (не буду врать на счёт точной цены) и после этого постоянно устраивали распродажи по поводу и без. Как например сейчас - распродажа без повода. Лишь бы купили. За всё время 800р - не самая низкая цена. Временами она бывала и ниже. Так что будь у человека хоть какое либо желание - он бы уже купил.

3

Годная игрушка, жаль онлайн невелик.

7

killka747 Онлайн там уже вырос - 6-8к. 2 месяца назад и 1к не набиралось, так что народ возвращается в игру.

3

killka747 велик уже ошибешься долго ждать даже не надо

0

Maxximka_UA прекрасно, а то мультиплеер там отличный

2

Люди подскажите че за фигня в первой части с поиском катки не было) в этой части хрен найдешь ((( сам с дальнего востока) мож кто подскажет что сделать)

4

WertyLoL Играть на игровой платформе ?

-2

WertyLoL Или в выбранный тобой режим никто не играет, или игра перебирает по серверам игроков из тех, кто поближе к тебе, когда не находит их, подкидывает дргих игроков с других серверов. Перестрелка оживает только в праймтайм, охота за наживой тоже пополам, последний из титанов так же в праймтайм по европе. По моему стабило играют и в любое время только в истребление. Никто не хочет меня слушать, пилотам нужен второй слот под вторую тактику:|

2

Норм. Можно будет погамать.

4

Прохождение бы сделали!!!

2
Panade02 Dweller написал: По моему стабило играют и в любое время только в истребление.

Т. к. это самый интересный режим из всех взятых

2

после первой части вляпываться в тоже читерское гуано нет желания

2

BIGssdl Я там ни один раз читера не видел, что-то не так делал?

0

FoXtrot777 не олень тебе не идет Titanfall 2 Разработчик Флаг США Respawn Entertainment Издатель Весь мир Electronic Arts Дата анонса 11 апреля 2016 года[1] Дата выпуска Весь мир 28 октября 2016 года Жанр Шутер от первого лица Платформы Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One Игровой движок Source Режимы игры Однопользовательский, Многопользовательский Носители Оптический диск, Цифровая дистрибуция Системные требования Microsoft Windows[показать] Управление Клавиатура и мышь, геймпад Сайт Официальный сайт Commons-logo.svg Titanfall 2 на Викискладе

0

Супер! Снова будем вырезать толпы спектров, солдат IMC и им подобным! А теперь другой вопрос. Награды за прохождение какие будут?

0

Просто не могу молчать и не похвалить чертовски прекрасный сюжет одиночной кампании. Это взаимоотношения пилота и титана, эти эмоции, этот геймплей... Прекрасная игра.

-1

По крайней мере на ПК онлайн уже мёртв. Пусто. Сюжетку можно пройти в ознакомительной торрент версии))

-2

Figaro79 Ничего он не мёртв, игру находит быстро, вчера играл.

2

Figaro79 1500-3500 игроков онлайн каждый день. Не слишком густо в праймтайм найти матчи без проблем. А по поводу того, что онлайн мертв, так только один Last Titan Standing с вечера и до раннего утра собирате огромное количество игроков, ровно тех, кто обитает в этом режиме и ни в каком больше. Собственное живое сообщество внутри другого сообщества.

1