на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

На следующих выходных в For Honor можно будет сыграть бесплатно

Компания Ubisoft сообщила, что с 3 по 6 мая в For Honor можно будет сыграть бесплатно на PC и консолях текущего поколения.

Все желающие получат доступ к полной версии игры, в том числе к сетевым режимам, сюжетной кампании (для одиночного или кооперативного прохождения) и 12 уникальным героям. Это отличная возможность как для новичков, так и для тех, кто уже играл в For Honor, поучаствовать в сражениях и оценить версию игры после многочисленных обновлений, которые выходили на протяжении прошедшего года.

В течение пяти сезонов в игре появлялся новый контент, а не так давно свою работу начали выделенные серверы, поэтому сейчас настал наиболее удачный момент, чтобы насладиться обновленным геймплеем. Также команда For Honor снова представит программу обучения воинов, призванную поощрить новых и опытных игроков за совместные действия во время выходных бесплатной игры.

Опытным воинам, завершившим более 5 игр в группах с участниками мероприятия (которые еще не приобрели игру), будет предоставлено две недели статуса «Легенда» (что эквивалентно 8000 единицам стали), который позволяет получить дополнительный бонус к опыту, а также больше добычи по окончании игр.

Все, кто пожелает продолжить игру после завершения акции, до 15 мая смогут воспользоваться скидками на покупку For Honor в цифровых онлайн-магазинах и сохранить прогресс выходных бесплатной игры. Подробности о проведении акции можно узнать по этой ссылке.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ооо, свежее мясцо подвозят.

10

FictionalPerson Да, это точно,а то порой уже не удивляюсь,что в матчах одни и те же ребята попадают.

8

Пупсик 3D Какой у вас уже левел? Да и новичков кидают только к относительным новичкам (на бесплатных выходных), типа меня с 3 рангом)

5

DGI_GurdinkA Не обязательно, меня и к 1лвл кидало. У меня 87 или 89 точно не помню.

5

нормально придумали , подтянуть игрочков)

4

Может у кого и получится поиграть, но у меня третий день военный конфликт не работает и выкидывает из сессии через раз. Неужели и сюда гребаный РКН добрался

2

На несколько дней? Увы, маловато, но чтобы просто оценить игру - достаточно. Нужно будет попробовать

2

Михаил Семин 16 Ну так для этого и делают бесплатные выходные :)

7

3-4 мая рабочие дни,5-суббота

1

Мне интересно-В неё вообще кто то ещё играет? Пробовал как то поиграть,но спустя 1-2 часа понял,что эта игра не стоит потраченного времени.Хотя,если кому то нравятся подобные игры,то это их право.Но,лично такие игры не для меня-Нет смыслового содержания в играх на вроде Dota 2,PUBG и Warface.

1

LexxProAktiv Играют любители подраться вытянутыми предметами) Аналогов этой игры нет. Есть, конечно, М&Б, Блейд Симфони и Чивалри, но в ФоХоноре доведены до ума - боёвка (она офигенна), - все игровые механики, будь то добивания, скиллы, комбо, орудия\ловушки или усиления персонажей на карте\дарах, - анимации (я одной рукой играю, смотря на такие анимки), - графика при отличной оптимизации, - управление - оно удобное и моментальное без задержек, - звуки персонажей и оружия, - левелдизайн (я тащусь от карт в японском стиле. Мало существует игр, где можно на такое полюбоваться), - 18 классов, каждый из которых может считаться полноценным персонажем какой-нибудь игры - баланс (хотя те, кто постоянно проигрывает, тут поспорят), - продвинутая кастомизация и её детализация. А какие скины катанам они сделали на хай лвлах, это жесть. - система прогрессии, завязанная на открытии кастомизации, героев, улучшении эквипа, - экономика, при которой в игре нет непокупаемых за игровую валюту вещей, - есть сингл и закрытое лобби с кучей настроек ( а теперь и режим обучения, для оттачивания навыков). Есть спорные моменты: - не было серверов, но сейчас завезли. И вроде у меня лично не было проблем с отключениями из игры, но на форуме проскакивают сообщения об этой проблеме. - есть карта глобальной войны. Да, сейчас её доработали и в ней больше смысла.. Но всё равно ощущение, что чего-то не хватает. Слишком малый выхлоп. Тем более, учитывая, что выигрывают одни викинги :D В игре есть и минусы: - малое количество режимов игры - не хватает чего-то более массового, вроде осад или полноценных полей сражений; - звуковой ряд. Я запомнил только один саундтрек - из главного меню, ну и голос мужика-закадрового комментатора. Больше ничего не вспоминаю. Однако игре это не мешает. - порог вхождения очень высокий, т.к. надо разучивать как боевую систему в целом, так и каждого персонажа в частности. И вместо того, чтобы попробывать всех персонажей хотя бы раз и выяснить, какой удобней, новички выбирают сразу одного и пытаются им играть (тот же юстец, который достаточно сложный).

2

DGI_GurdinkA В минусы вы забыли записать,то что в игре очень много тех,кто играет со сторонним ПО.

1

LexxProAktiv Не встречал таких. Хотя в минусы можно записать "много нубов в игре"

1

Смотрел прохождение компании на youtube сразу после релиза.А теперь есть возможность поиграть и решить покупать или нет.И это очень хорошо.

0

Посмотрел видео - что-то мне кажется, что она может быстро надоесть, но попробую поиграть на бесплатных выходных, спасибо за инфу.

0