на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

На следующей неделе выходит первое дополнение к XCOM 2

Компания 2К и студия Firaxis представили дополнение «Дети анархии» — первый набор дополнительного контента для XCOM 2, который поступит в продажу уже 17 марта.

«Дети анархии» содержат более сотни возможностей для создания уникальной внешности: прически, раскраска для лиц, броня, наклейки, шлемы, маски и многое другое. Все косметические возможности доступны только для бойцов в звании сержант и старше.

В цифровом магазине «СофтКлаба» можно приобрести абонемент с доступом ко всем грядущим наборам контента.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Мододелы и так справлялись =)

81

Limemax красивая картинка )

19

Классная игра получилась. Наконец дождались и дополнений. Хотя, честно говоря, пока ждал наигрался. Надеюсь новый контент и затянет по новой.

25

Да лучше б проблему со сложностью,и производительностью поправили,780 ti 60 фпс без сглаживания не всегда бывает)

23

Sasha-90 А что не так со сложностью?

9

Sasha-90 дело не в видеокарте, игра сильно процессор жрет

14

Rakot013 Мисии на время бесят))

11

SUSUL1 Да мой Коре i5 2500 хоть и старичок,но в разгоне на 4,5 такую игру должен тянуть ,ну я согласен в тотал вар там он плох,но здесь явно розрабы начудили!

6

Sasha-90 "Да лучше б проблему со сложностью,и производительностью поправили,780 ti 60 фпс без сглаживания не всегда бывает)" Проблемы устаревшего движка. Думаю, что к следующей части игра будет уже на новом движке.

6

накуй нам внешний вид надоело уже давайте новых врагов и оружия и тд

15

Ну вот и до сварщиков добрались...следующие будут сантехники и дворники ;)

13

Вот как всегда. Сначало берешь игру потом еще контент постоянно добавляют, надо ждать когда всё добавят потом играть. Впечатлений так больше и приятней :)

11

Серьезно? Косметическое dlc? Мастерская трещит по швам от таких модов. Это не говоря о стандартной кастомизации. Лучше бы новый контент завезли, что бы можно было вернуться в игру после прохождения

9

миссия по защите ретраслятора или дешифратора зло ибо ты появляешься далеко а вокруг него 3 противников лупят его

8

Народ, а где достать новобранца для превращения его в псионика? Просто к середине игры меньше чем полковники на вербовку не идут

7

SUSUL1 В этой части псионики - отдельный класс. Для их обучения нужны чисто зеленые новобранцы, но их хотя бы можно прокачивать вне миссий. Гексоген В мастерской есть мод Playable ADVENT, он даёт в команду по 1 существу, всех не смотрел но вайпер там есть. Правда кривоватый немного, у меня сектопод запрашивал выстрелы и метал гранаты (вышел в гренадёра), но хоть электрический удар остался при нём.

2

Моды в мастерской решают все вопросы с внешность.Чего там только нет-от брони адвента, то полной кастомизации с использованием всех имеющихся шкурок в игре,в том числе и гражданских.И не забываем про работы от самих модеров. DLC это в принципе не более чем приятное дополнение на фоне простора в выборе внешности,который игроки сами же и создали.

7

Круто, те же моды, только за деньги

7

Подожду с полгода и может сыграю.

7

Не хватает киборгов МЭК как в первой части - а цвет ирокеза или новая тату это дело десятое.

7

Прошел игру, теперь вот начинают выходить моды. Не знаю осилю ли я ее пройти второй раз. Игра вышла классная, однако проходить ее опять и опять нет желания. Да и времени.

6

дополнение...да я все патч на оптимизон жду.

6

Дополнения обычно делают сюжетные,либо добавляющие/улучшающие что либо,а тут вам предлагают скорее всего малое кол-во масок и прочего бесполезного хлама ИМХО

5

класная игрушка но уж больно короткая, 6 пси агентов тащат не по детски

5

Лучше бы оптимизацию до ума довели...

3

Не понимаю нафига в тактической стратегии так сильно заморачиваться с кастомизацией внешнего вида персонажей? Это что "XCOM: Sims" чтоли? царь_pc там же по ссылке написано - 850 руб.

3

Норм игра! только тупит изрядно.

0

Быстро они дополнение подвезли, похвально!)

0

скоро будут игру выпускать, фанаты допиливать а потом их же моды продовать как ДЛС ;) с добавлением новых текстур чтобы мододелы снова пилил моды

0

Пофиг на кастомизацию, хочу Вайпер в команду!

-5