на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

На следующей неделе выходит третье дополнение к Rise of the Tomb Raider

На следующей неделе с выходом дополнения Darkness Awakened, третьего по счету, игроки Rise of the Tomb Raider смогут посетить сибирскую исследовательскую базу времен Холодной войны.

Лара Крофт проникнет на списанный объект, хранящий секрет «темного прошлого, которое пробудилось». По мере распространения недуга солдаты «Троицы» будут превращаться в кровожадных убийц.

Мрачное дополнение выходит 29 марта на PC в Steam и Windows Store, а также на Xbox 360 и Xbox One. Оно входит в состав сезонного абонемента, но доступно к приобретению и отдельно.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Хоть понятно, с чем будут связаны добавленные 10 ачивок в клиенте Steam'a =) Посмотрим, что будет, мне понравилось только с Бабой Ягой, выживание - такое себе, могли бы и бесплатным модом сделать...

35

Tuskymon Бесплатно и не плохо было у поляков. Тут пока жопят.

20

А какое еще дополнение было кроме бабы яги?

22
14

Офигеть уже третье DLC выходит, а кряка всё нет (( Оффлайн активация не в счёт

14

Как принято остроумничать в таких случаях на пс 4 выйдет сразу полная версия игры)

12

Посмотрим, посмотрим! хоть-бы хорошо!

11

Енота Те кому не надо, вообще не знают кто така Лара Крофт.

11

А чо, Денуво ещё стоит... непокорённой? Мать её копать-перекопать!

11

Кто-нибудь знает, сколько всего длц запланировано? А то хочется все разом пройти (учитывая что длц доступны по ходу основного прохождения).

8

Побольше бы DLC к этой игре. Осталось только прокачать Лару по полной, и тогда нам не страшен ни серый волк ни зомбак.

8

Ждемс. Солдаты тройки под видом зомбарей это уже интересно. + ачивки. Их и так больше сотки, а тут еще добавляют. Утю-тю.

8

YamyyYamyy Охотник за ачивками? :)))

7

Новость зачёт посоны изи гейм!

8

Больше клюквы для бога клюквы

7

Круто-круто! Обнову подвезли)

6

может взломают пк версию к выходу на пс4 или проще не ждать к тому времени скидки уже будут от гребанная дуня бесит....

6

devilsparda060606 как это не взломали давно уже как взломали сылку не буду писать тк нафиг нада

-3

Жаль что пиратки нету (((

5

Поиграл в "демку" (оффлайн активация), игруха стоящая, на распродаже обязательно куплю, а пока первую часть гоняю.

4

exgroover Дело говоришь! Игруха огонь, только жрёт почти как гта5 и ведьмак 3 вместе взятые.

3

Faceless Void На ультра играл, стабильная 30-ка, но я на телике Sony Bravia 30" играю, там только HD Ready, максимальное разрешение 1360*768

0

Дополнения, дополнения, дополнения...

2

Лара, Заброшенная Советская база, неудачный эксперимент. Эх... ностальгия.

1

ппц народ уже скоро выйдет Паскаль и Полярис, а вы всё говорите о gtx titan x, главное чтоб и в этот раз не обманули, что производительность их будет чуть ли не в 2 раза больше=)

0

Так хочу поиграть в эту игру,но жаль таблетки еще нету

0

Kolya Volkov купи,игра того стоит

1

Хорошая новость, я как раз прошел только 35% ,еще до бабы яги не дошел, брал по предзаказу в стиме deluxe версию + за предзаказ дали 1ю лару, хотя в свое время я 1ю ларку на пиратке прошел. Еще бы они оптимизацию завезли, а то негоже отдать 118к за зеленое железо и играть с дичайшими просадками в 2.5к.

-2

Faceless Void Чет ты мало потратил бабла на комфортную игру в 2.5к Играй в FullHD. Зачем ты такой такой моник брал?

-3

YamyyYamyy Давай ты профиль мой прочтешь для начала, и негоже чужие деньги считать. И да 118к это токо две печки от косоглазого и в тот жеж день я сразу брал ссдшку для игоря за 19100 так что если для тебя это"мало" то...я лично сам заработал ... мож ты миллионер я хз. И еще 27" и 1080р это как то не комильфо.

-7

Faceless Void i7-2600 - процессор достойный, но ему в этом году исполнилось 5 лет. Для 2-х 980 Ti желательно купить более современное решение, например i7-6700K. Хотя именно в Ларе это скорее всего не даст эффекта, потому что она не процессорозависима, но в других играх прирост кадров будет.

2

Фиолетовый жираф Нет небудет, если поставить даже 5960х то разница с моим будет 1-4 фпс. Сказать легко купи нов проц, и новую мать купи и ддр4, а это уже накладно, итак повяз в кредитах , чего только стоит кредит за две печки и ссдшку 512 pro samsung.

6

Faceless Void Не спорю, это дорого и большой прирост вряд ли будет. Но будет точно, хотя бы потому, что у 6700К заводская частота 4 ГГц (не считая возможности разгона). Плюс дополнительный эффект от новой архитектуры. Впрочем, если текущая производительность устраивает, то нет смысла тратиться.

3

Хотелось бы побольше реализма в сюжетах. Утомляют все эти зомби, бессмертные источники, психотропная пыльца цветов и т.п. фантастическая чушь. Лучше бы склад химического оружия или шахту с ядерной боеголовкой взяли за основу.

-2

я так и не понял, это будет режим типа эндуранса, или дополнение типа Бабы Яги?

-2

лучше бы они оптимизацию пилили

-2

Ура! У меня есть сизон пасс, а значит оно ко мне прилетит, прошел Лару вдоль и поперек, а теперь ещё и дополнение, надеюсь заново ради него проходить игру не придется.

-2
rei321 написал: цена у игры слишком завышена для россии

Куда завышена? От 989 рублей ключи продают... в Windows Store по региону "Украина" вообще за 700 рублей купить можно. В общем если захотеть то можно в нормальную сумму уложиться. Ты просто и не желаешь покупать игру или тебе все по 299 подавай :)

-2

Достали ларадрочеры "те кому надо , те кому не надо" " она дешевая покупайте, а то не взломают "" до сих пор же не взломали" . На фиг не вперлась ваша ларка со всеми ее длс ,хватит тут раздувать искусственные дискуссии .

-2

Azmadey Не слабо у тебя попка пригорела.jpeg

2

я думал все уже насрали на игру

-4

Опять озабоченный импотент на линии... По теме думаю всёже подожду GOTY издание или что там будет когда полный комплект можно получить сразу.

-5

на метакритике калла основательно поели. 86\100

-5

Классика ПК-гейминга возвращается.

-6

Ну вот сезонка не будет пропадать). А нищеброды еще ждут кряка хихихи.))

-7

Vasek Vasekk я вот лично жду адекватную цену в пределах 1к за всё

-5

rei321 Куда еще адекватнее на фоне других проектов ААА на плати ру цена была божеская в момент выхода - 999 игра + 460 сезонка.. Не обманывайте себя и не занимайтесь ерундой.Нет денег так и пишите но не надо этой софистики + еще и по шаблону добавляют многие Ведьмака 3)))

-5

Vasek Vasekk Я смотрю ничего не изменилось) Всё также людей нищебродами обзываешь

7

цена у игры слишком завышена для россии

-7