на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

На следующей неделе World of Warcraft обновится до версии 6.2

24 июня World of Warcraft обновится до версии 6.2 с выходом апдейта «Ярость Адского Пламени». Игроки отправятся в рискованное путешествие по ту сторону Темного Портала, чтобы защитить свой мир от Железной Орды.

Тех, кому не занимать отваги, также ждет рейд «Цитадель Адского Пламени» в обычном и героическом режимах. Подробнее обо всех новинках обновления вы можете узнать на официальном сайте игры.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

N3r3vator666 это и есть WOD, не путай дополнения с патчами.

27

Че не отнимешь вов, так это эпичностью масштаба

26

Getevind по-моему они забили болт на игру уже,потихонечку сдают свои позиции .иногда что-то делают,но не так как раньше.Просто собирают деньги.Может они новую мморгп делают:?

18

новое дополнение уже в этом году должны по идее анонсировать, у wod контент из пальца уже высосан.

8

Алекс Марченко Вряд ли, они сами заявляли, что поддержка WoW будет до 2020 года. Да и вообще, плевать на эти новые дополнения ) , я на оффе с катаклизма не играю, ща в классик перебрался.

7

зайду ка я в wow погамаю а то забросил уже

6

Захотелось снова в WoW поиграть, но 500 рублей...

6

meagarry меня в лайнэйдже хватило на 2 дня. типичный корейский унылейший гринд, где убиваешь по миллиарду мобов в день. если играть в ммо, то в нормальные западные ммо (вов, гв2, ева), которые для человеков сделаны, а не для круглосуточно задротящих азиатов.

4

обнова нечего не даст на игре уже крест

3

Игроки отправятся в рискованное путешествие по ту сторону Темного Портала, чтобы защитить свой мир от Железной Орды. Да они как бы ещё полгода назад отправились по ту сторону портала и за это время успели разорить почти весь Дренор. А этот патч откроет доступ к последнему нетронутому рукой игроков оплоту местных в Танаанских Джунглях.

2

GeorgeV С введением жетонов это уже не столь существенно. Сейчас можно, не вылезая из гарнизона, оплачивать подписку. И если на всех персонажах в сумме есть приблизительно 45к голды, то подписка продлевается из меню выбора персонажа.

2

Круто же. В начале дополнения мы врываемся в Дренор и..освобождаем Гул'Дана. Зачем? Пред нами опасный орк, который в нашей временной линии успел бед натворить? Так почему же его не схватить нам? Нет, мы просто его отпускаем, но!, теперь он снова наш главный враг. Мы недальновидны.

2

lookaway де убиваешь по миллиарду мобов в день. Вот как раз в последних обновлениях они это убрали. Появилось кучу инстов, квестов, убрали многообразие саппортов, когда нужно было с умом подбирать пати (оставили только "хила" и "баффера"). И игра скатилась до вов. В результате фактически похоронено свободное пвп, думать тоже стало не нужно (главное надонатить шмотки покруче). И игра убита. Фишка линейдж была как раз в постоянной войне - за боссов, споты, а так же в мободротческом хардкоре, куда ж без него.

1

Может они новую мморгп делают:? Не делают.Проект "Титаны" они закрыли.

1

Не та уже игра стала!!! Да же заходить на обнову не буду!

1

введут 1000 лвл в игре и она взлетит )

1

По мне так Вов стал более затратным и сильно изменённым не как раньше,большинство вещей создаются уже не из за найденных предметов.Если приводить пример например Костры без брёвен как раньше,а точнее надо было покупать брёвна чтоб зажечь,а сейчас наоборот лиж бы скил был тока сделан правильно и обучен готовке.

1

Сколько бы мы тут не хаяли вов, он живее всех живых и еще долго таким будет. Там поняли, что нужно хомячкам, коих подавляющее большинство по миру. Не буду греха таить, сам играл немало лет...

0

Приток население игры снова вернётся прежнее состояние. Стабильность от Blizzard. А, ролик, озвучен как шикарная музыка, которая, заставляет шевелить конечностями, микродвижения в деле! Короче, отпадный ролик, фейерверк для игроков в WoW.

-1

мне кажется, эра мморпг уже давно прошла. я и сам раз в полгода-год пытаюсь поиграть в линейдж из-за ностальгии. но интереса хватает на неделю-две....

-3

King_sombra эпично,но вов уже скатился( лич был круче)

-4

я уже начинал думать, что версия 6.2 это миф и сказка)

-4

Не успели Warlords of Dreanor пройти, а тут опять обнова

-29