на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

На старте Battlefield: Hardline получит 7 режимов и 9 карт

Студия Visceral Games подтвердила, что на старте Battlefield: Hardline получит семь игровых режимов, которые можно будет изучить на девяти мультиплеерных картах.

Генеральный менеджер Visceral Games Стив Папутсис поделился информацией в интервью с JackFrags. Он также подтвердил давно известную информацию, что популярного режима «Штурм» в Hardline не будет.

По данным MP1st, список игровых режимов в Hardline следующий: Hotwire, Спасение, Blood Money, Ограбление, Захват (Turf Wars) и Командный дезматч — и это 6, а значит, нас еще ждет таинственный седьмой режим.

А если верить вчерашним заявлениям разработчиков, вся эта красота будет правильно и без ошибок работать в первый же день релиза.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ого, целых девять карт, и цена то всего 1500, год точно не надоест в 9 карт играть, а то я уж испугался за 1,5 рубля 7 карт будет, но слава богу опасения не оправдались. ЕА молодцы, не то что там поляки со своим ведьмаком клепают 100 часов игры за 600 рублей (обдираловка), а вот на 9 картах часов 800 можно в легкую отыграть, и совсем ненадоест. Еще раз спасибо ЕА за то что главное для тебя не деньги, а любовь к игрокам.

32

Снова всё в DLC? ЕА никогда не поменяется уже.

31

главное, что б он оптимизацию на старте получил)

10

JokeSTeRnew ещё не смотря на то, что все в Бете уже наигрались в одну)

9

Sam Smith кто говорит ,сотрудники EA? верим , верим )

2

Стив Папутсис как бы говорит нам:"Без премиума в Hardline нечего делать".

2

9 карт нормально)) говорят ее в божеский вид привели..

1

хз пока что слоожно понять о чем вообще игра будет

1

В данный момент, после ухода Рикителло, ea начала хорошеть, например fifa 15 прям goty, sims 4 хоть не отлично, но вполне достойно, bf4 починили и собираются добавлять бесплатные dlc с картами и пушками из прошлых частей (в твиторе генеральный директор dice la писал, плюс создал опрос что мы хотим видеть в bf

0

графон тащит) наверное хуже чем в ВД

0

serguk123 Забанел? Мой комент украл (пруфы снизу), могу засудить (по новому закону авторского права)!

0

Ну на старте будет достаточно разнообразия в режимах)

-6