На старте Halo: The Master Chief Collection получит апдейт размером 20 ГБ

Студия 343 Industries объявила о том, что Halo: The Master Chief Collection ушла на золото, а значит — ее выхода осталось ждать совсем недолго. Кроме этого, разработчики также раскрыли объем патча, который последует в первый день релиза, а также отметили, что во многих регионах старт коллекции пройдет одновременно.

Изначально релиз переиздания Halo: The Master Chief Collection был назначен на 11 ноября в Северной Америке и на 14 ноября — в некоторых других регионах. Вместо этого старт игры состоится почти во всех регионах 11 ноября. Тем не менее, в некоторых странах выход игры состоится на день-два позже из-за местных праздников.

По словам исполнительного продюсера Дэна Аюба, коллекция практически на полную использует доступный объем дисков Blu-Ray и занимает 45 ГБ. Поэтому в день релиза последует патч на 20 ГБ с дополнительным контентом. Но в синглплеер можно будет начать играть «из коробки», поскольку патч содержит мультиплеерный контент.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Это все новые cgi ролики для хало 2 виноваты, опять весь блюрей занят кинцом.

8

интересно как будет выглядеть XBOX One вместе с Master Chief Collection

5

malkalis Так некст-ген жеж, а иначе продолжится традиция xbox 360...

5

А почему на BDXL не выпустить? Они конечно дороги, но учитывая размеры партий и.т.д. вышло бы не намного дороже. Хотя нет, сейчас глянул цену в нашей рознице, за 100 Гб диск просят три тысячи рублей. ДА и кино ( с большим хронометражем) в 3D на 2 обычных нынче штампуют, еще долго ждать удешевления. Дурдом.

4

А 2 диска не вариант положить в коробку ! Чертовы убл--ки

3

Лол вот это они отожгли)))

2

Играл в первую когда-то. Хороша была.

2

Halo: The Master Chief Collection получит апдейт размером 20 ГБ, состоящим из 10 DLC, по 25$ каждое.

2

malkalis ххахаха у кого-то бомбануло )

1

откуда столько кислоты!!!обратите внимание что вам продают не одну игру.а 3!или 4)я точно не знаю и смотреть не хочу.поэтому не мудренно что они в один диск не укладываются

1

Axel1993 Для BDXL нужен привод, который читает этот формат. Не думаю, что в хуане и пс4 стоит такой.

1

Бред. Вангую, что новое Хэло, которое стражи, выйдет на пк в итоге, как и почти все "эксклюзивы" коробки. По сути последний нормальный эксклюзив превратили в УГ.

0

S1nz3T1c Почему ты думаешь, что Halo 5 выпустят на ПК?

0

лучше бы выпустили на xbox 360 он более популярнее чем one

0