На тестовом сервере PUBG доступно много нового контента, включая новую винтовку и карту "Санок"

Новая тропическая карта PUBG под названием «Санок» неумолимо приближается к релизу. Локация переместилась из экспериментального клиента в обычный тестовый.

Вы уже можете обновить клиент, который скачает 13,4 ГБ. На карте «Санок» доступно новое оружие — винтовка QBZ95 под патрон 5,56 мм, которая заменяет на локации SCAR. Возвращается динамическая погода, которая будет эксклюзивом новой карты, а 8- и 16-кратные прицелы можно найти на локации только в ящиках снабжения.

Это не все эксклюзивные фичи карты «Санок». Так, на ней предусмотрена более динамичная синяя зона, а красные зоны будут меньше диаметром и короче по продолжительности. В основном клиенте игры обновление появится в пятницу, 22 июня.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Погода будет изменяться в течении сессии?

4

Wh1te487 странно с i2400 и 1050ti. у брата бегал,два часа назад,на высоких все почти кроме теней,эфектов и по моему дальность прорисовки средняя,и ниже 70 фпс не падал,просадок нет,хотя на основных сказал бывают

0

Wh1te487 1080ti и такие просадки? Кто-то тут пиз****т. Играл на жирафе 70-ом, все на максимальных и таких просадок не было от слова совсем. А тут 80ти. Сейчас сижу на 60 жирафе и так же ультра настройки(кроме сглаживания и теней),стабильные 90 кадров без проблем. 80ти не может такие просадки давать, тем более при фулхд разрешение. Брехун крч. Про сервера тож орнул,то что у тебя качество интернет-соединения ху**е не игра виновата. Бегаю на европе, пинг 20-30,нахожусь в спб.

0

У нас кататься на санок очень холосо однака .

0

Wh1te487 А чего ты от любителей ожидал? Они и цену выставили соответствующую. 800р. Игра качества кикстартера, ранний доступ, все такое. Они же не знали, что голодные игры окажутся круче зомбей и стройки

-1