На тестовых серверах PUBG появились скины для оружия и блокировка по региону

Студия Bluehole объявила о том, что на тестовых серверах PUBG уже доступен свежий апдейт для игры, а вскоре он появится и в основном клиенте на PC.

В этом апдейте представлена новая система скинов для оружия, изменения в пользовательском интерфейсе, два новых ящика со скинами, а также блокировка по региону.

Подробности опубликованы в Steam Community.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А смысл скинов для оружия в игре, где ты его просто отсеиваешь по мере нахождения более удобного.

17

1d1mon Просто так надо ,и так больше БАБЛА тишо

18

AtomaTb Ну только если для этого.

10

Одежды на персонажа по цене раз в 10 больше, чем в реальности им не хватало? Уже и тут скины на оружие? В PUBG они вобще не нужны. Их даже розглядеть будит сложно.

2

Steam : "Нужно больше золота!"

1

Смотрю щас стрим на тесте, и боже, какие же они ущербные (за несколькими исключениями). Скар в оранжевом цвете - это шо такое? Такую хрень пусть в кс го добавляют.

1

надоели с этими скинами на оружие.не уж то нового ничего не придумать.в кс го допустим эток месту.один из немногих плюсов игры но пугб то они зачем.смысл от них.лучше б развивали тему одежды если так хотят много кейсов

1

О, два худших обновления за раз. Обожаю эту игру! Всё, как введут блокировку - заброшу эту игру. Благо мне её Nvidia подарили, денег не жалко.

-4

niLebowski А чем блокировка по регионам плоха? Сразу минус китайцы на европе,по моему очень шоколадно

4

JonDocker Я живу в Южной Азии. Сам не Азиат.

1

niLebowski Ну ты же там живешь? Вот играй на серверах с более комфортным пингом. Языкового барьера в игре нету,так как либо играешь соло или своим сквадом,так что не вижу для тебя проблемы.

5

JonDocker То есть? Ты в курсе, что все Азиатские сервера заполнены Читерастами? Да, я тот ещё мазохист, играть с читерами и получать удовольствие от игры.

0

niLebowski Ну т.е ты предлагаешь им играть и на остальных серверах? Я вот на Европе бегаю и живу в европейской части и что мне предлагаешь? С китайцами играть? Ну уж нет,я лучше откажусь и таких как я ну очень много. Все будут рады,ну разумеется кроме около азиатских игроков. Но по факту то, все честно, каждому региону свой сервер. Так что одно обновление со скинами,на которое в принципе,лично мне, ни холодно ни жарко и одно топовое обновление,которое закроет узкоглазым софтерам дорогу на другие сервера.

7

Выживает сильнейший, так же и выдерживает выносливый...

-12

Ivan Danilchenko Сам то понял что сказал???

12