на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

На церемонии The Game Awards 2018 могут анонсировать онлайн-шутер во вселенной Alien

Судя по сообщениям Джеффа Кейли, ведущего The Game Awards, и по недавно зарегистрированной торговой марке Alien: Blackout, на церемонии в начале следующего месяца может состояться официальный анонс новой игры.

Напомним, что в январе студия Cold Iron была приобретена компанией FoxNext, филиалом кинокомпании «Двадцатый век Фокс», которая как раз и зарегистрировала сейчас новую торговую марку. Тогда же, в январе, было объявлено о том, что Cold Iron начала работу над проектом во вселенной Alien.

На сайте Cold Iron сообщается о том, что новая игра будет шутером для PC и консолей с онлайн-элементами, напоминающими Destiny. Учитывая регистрацию торговой марки, Alien: Blackout как раз и является этой таинственной новой игрой.

Все это удачно совпало с одним из «твитов» Джеффа Кейли, который опубликовал видео с девизом «Worlds Will Change», а также разместил баннер с фразой в своем аккаунте. Как отмечает портал Eurogamer, используемый шрифт до боли напоминает надписи компании Weyland-Yutani — зловещей корпорации из вселенной «Чужого».

Насколько все эти слухи правдивы, мы узнаем уже 6 декабря, когда пройдет церемония The Game Awards 2018.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Они с этим онлайном уже по моему за....ли. Пора возращяться к хорошим синглам.

62

AndruhaGruz мужик прошу, прекрати ...Как я тебя понимаю

2

ох уж эти диванные эксперты онлайн шутер? как насчет королевской битвы? думаю, королева найдётся)

41

Ясно. Нахер вообще давать Sega и Creative Assembly право сделать сиквел к Isolation или какой-нибудь другой хороший проект по Чужим? Давайте лучше создадим новую студию для разработки онлайн херни, которая загнется через пару месяцев после выхода, если не раньше, потому что она никому не всралась.

29

Your Hair is Beautiful... Золотые слова.

16

не, лучше уж пусть будет слух про Кодзиму с яйцом Чужого.

12

да господи ... да сколько можно клепать эти онлайн поделки то .... лично меня уже тошнит от этого де..ьма...

12
онлайн-шутер

Печаль,можно даже не ждать,ещё и чужих решили онлайн шлаком добить.

11

Мне тоже никакой онлайн шутер не нужен. Только сиквел к изоляции !!!

11

А чего сразу не для мобильников?

10

Уроды, отдайте Чужих Creative Assembly. Пусть они продолжение Isolation запилят...

8

Я хочу продолжение Isolation, а не онлайн

8

если этот шутер будет такой же страшный как старые части авп то я сыграю

7

Опять 25. Игровые предпочтения пекарей превратили все игры в "шутаны" да "рояли". Где годные игры с хорошими сюжетами? Игровой ПК стоит пыль собирает. Только Sony продолжает радовать.

7

John Paltrow

John Paltrow написал: Только Sony продолжает радовать.

Мылом?))

1

Ну....За коммерческий провал Изоляции теперь получайте онлайн-дрочильню. Но только теперь от самого Фокса.

7

Надеюсь, это из серии слухов, не давите на больное, пожалуйста, ДАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЗОЛЕЙШЕН!!

7

и это будет очередной..... БАТЛ РОЯЛЬ

6
Your Hair is Beautiful... написал: Давайте лучше создадим новую студию для разработки онлайн херни, которая загнется через пару месяцев после выхода

Точно подмечено. А ещё можно предложить разработку этой игры Mail.ru Group )

6

Бесполезно,как они там сделают элементы Destiny,какие они там будут шмотки предлагать бегать гриндить за хищника или чужого? Или онлайн будет по типу "Защити свою базу"

6

Онлайн версия Aliens Colonial Marines?

6

Я все еще надеюсь и жду сиквел Изоляции. Когда-нибудь,быть может... Эх....

6

Отлично, а то слишком уж много сингловых игр в последнее время делают, надо разбавить это безобразие.

5

Ну, вот... Я ведь не серьёзно говорил об онлайн дрочильне с чёрным... Но, как я и говорил, я не удивлен.

5

На сайте Cold Iron сообщается о том, что новая игра будет шутером для PC и консолей с онлайн-элементами, напоминающими Destiny Я конечно против дистани ничего не имею, но блин, гринд, гринд, гринд,гринд, неужели это конец эры одиночных игр с нормальным сюжетом без онлайна, лутбоксов и прочих способов выкачки бабла с игроков. Наступает эра гриндилок и батлроялей:(

5

Надеюсь прямое продолжение изоляции. Уж очень она хороша!

3

Какой нахрен онлайн шутер? ozon3 Согласен. Скрестим пальцы.

5
новая игра будет шутером для PC и консолей с онлайн-элементами

И так на всех парах Isolation начала вытаскивать серию чужих из бездны, а тут они решили полностью ее похоронить с онлайн элементами! Да лучше ремэйк AVP 2000х сделать куда лучше будет, чем онлайн чужие!

3

jkneomaster Игры как и фильмы по чужим, уже давно похоронены. Не понимаю почему кто то че то там делает по ним😐

1

Онлайнщина очередная? Ясно, значит ещё одна игра хорошей франшизы в помойку. В ту же самую куда и F76 упал. А мог бы получиться отличный сингл и продолжение Isolation

2

Думаю, лет через 5 всем надоест играть и делать эти шутаны и быдлорояли, и игроделы вновь вернутся к качественным синглам. Ибо постоянно бегать и стрелять в однотипных шутанах многим тупо надоест.

2

он лайн шутер . во вселенной чужих ? это будет громкий провал.

1

Gudlakava Неважно что выйдет по чужим, это уже будет провал. Фильмы, игр, это неважно, они устарели, пора придумать что то новое

3

Мишп Всё новое - это хорошо забытое старое. Не надо тут на чужих гнать.

1
новая игра будет шутером для PC и консолей с онлайн-элементами

Других жанров нет, что ли?

1
John_Rorshak написал:

Да, верно, по сравнению с топовым ПК -"мылом". Вот только за этой средней графикой есть по настоящему замечательные игры, а не то гамно на ПК вроде новой Лары или Ubisoft-параши.

1
John_Rorshak написал: Мылом?))

Да, верно, по сравнению с топовым ПК -"мылом". Вот только за этой средней графикой есть по настоящему замечательные игры, а не то гамно на ПК вроде новой Лары или Ubisoft-параши.

1

Нет а что вы удивляетесь. Изоляция продалась 2 лимона копий за несколько лет. А сетевые шутеры не будем показывать пальцем собирают по 30 лимонов. 2 миллиона на 7 миллиардов человек на планете. За 3 года. Что вы удивляетесь. Качать с торрентов надо меньше было. Игра то топчик была. Лучшая игра по киновселенной вообще наверное

-1

Эх, для меня идеально было бы шутер-хоррор, как RE7, и мультиком в сингле, по типу Тёмных душ. Чтобы были ИИ болванчики на пушечное мясо, давили числом. А в роли мини боссов- игроки вторгались в облике трутня солдата. Вон даже в Doom подобную механику обещают.

-3

хм, прикол... ради интереса стоит посмотреть что получится у них... да, онлайна сейчас хоть ж@п@й жуй, но после онлайна я пробую играть в сингловые игры, и меня хватает не на долго... как-то скучно и одиноко...

-3

Отличная идея. Изоляция получилась неплохой, но огромной прибыли с подобного рода проектов не получишь. А тут уж наверочку решили дать. Остается ждать достойной реализации.

-6