на главную
об игре
Warface 12.04.2012

На выходных определился победитель Warface Open Cup

С 26 по 28 мая в Москве прошли LAN-финалы Warface Open Cup: Season XI. Абсолютным победителем и обладателем главного приза в 1 миллион рублей стала команда AG, а сам чемпионат побил собственный рекорд по количеству просмотров онлайн-трансляции.

Финальные бои одиннадцатого сезона Warface Open Cup преподнесли массу сюрпризов. В первый же турнирный день фавориты чемпионата AG проиграли коллективу SinePonte на своей домашней карте «Окраина». Тем не менее, чемпионы двух предыдущих турниров смогли собраться, отыграться в нижней группе и добраться до плей-оффа, а затем и до финала.

В итоге AG забрала домой 1 000 000 рублей, ArenaStars стала обладателем 400 000 рублей, команды Без_Понтов и Sluper заняли 3-4 места и заработали по 200 000 рублей. Сам финал Warface Open Cup: Season XI собрал рекордное за всю историю турнира количество просмотров — решающие бои посмотрели более 7,2 миллиона раз.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

виктор журавлев33 Ребята, кому не лень, отправляйте жалобу на выше расположенный комментарий. На сайте речь идет об играх, а не об очередном лохотроне. А AG молодцы))))) Третья победа)))))

9

wand21 да красавцы согласен. игорь игрушин1 а помойму наоборот. после 2014 лучше стало.

8

Warface с каждым днем все паскудится и паскудится. Благо что я на него забил с 2014

8

Парни молодцы, так держать марку и дальше.

5

Игра сплошной симулятор покупки скилла за реал. Не могу понять как там проводятся турниры. Типо у кого больше скилл/кто больше заплатит?

5

Pecha78141 а повыше комментарии почитать, не, не судьба?) хотя как будто и так не очевидно, как проводятся турниры и что участники в них находятся в равных условиях.

0

Победил тот, кто больше задонатил?)

4

Lilozo Не поможет никакой донат в таких состязаниях. Скорее наоборот. Если привык много реала вливать в игру, твоя скилловость от этого не выиграет.

1

Lilozo На турнире сражаются на равных на отдельном турнирном сервере.

0

ОберонУайт Казалось, это все понимают.

0

jovin А с каким оружием\броней играют там? Нет ограничений?

0

DGI_GurdinkA Есть, конечно. Ограничения: все предметы и оружие за короны; все автоматические и полуавтоматические снайперские винтовки; противопехотные мины, оглушающие гранаты, красные и синие дымовые гранаты, дымовые гранаты (белый дым) за варбаксы, подствольный гранатомет; особую внешность, скрывающую надетые на персонажа предметы; сезонные предметы; боевые шлемы; боевые жилеты; боевые ботинки; боевые перчатки; ботинки «Атлас»; перчатки «Атлас»; золотые версии предметов; турнирные маски сезона "Осень-2015"; все предметы, защищающие от первого попадания; Сайга-12С; USAS-12; Tavor CTAR-21; XM8 Compact; McMillan CS5; АПС; топор Black Hawk; McMillan CS5 'Магма'; Remington R11 RSASS 'Евро-2016'; все предметы, восстанавливающие здоровье/броню

0

Тьфу! А я думал один лям получил мой сосед 10-летний Петя Иванов, у которого после очередной потной катки плавится стул, дескать союзники играть не могут. Как можно в эту игру гамать? Там же везде один донат! Школьники готовы остаться голодными, но получить вещь.

2

и все таки в WF нету как таково сюжета.

0

игорь игрушин1 Да, это не сюжет, а скорее лор. Но в онлайн-шутере наверно больше и не надо.

-1

Варфейс, это как Фейсбук - военное лицо, лицо книга

0

аг чемпион аренка в стороне курит

0