на главную
об игре
Hellgate 30.06.2011

Набор бета-тестеров для Hellgate стартовал

Как и было обещано, издательство T3 Entertainment на этой неделе начало набирать отряды смельчаков, готовых принять участие в бета-тестировании Hellgate (PC), которая после своей скоропостижной смерти переродилась благодаря корейским умельцам и обернулась бесплатной MMO-игрой. Все желающие и просто заинтересованные люди могут заглянуть на официальный сайт проекта, зарегистрировать там свою учетную запись и после этого получить заслуженный ключик для участия в закрытом бета-тесте. Проверка на профпригодность старенькой экшен/RPG будет проходить в чертовски короткий период – испепелять демонов в темном, мрачном мире Hellgate жителям США и Европы позволят с 3-го по 5-е июня. И ни днем больше!

Что довольно странно и заставляет задуматься о том, зачем T3 Entertainment так осторожничает. Неужто боится спугнуть потенциальных борцов с нечестью до официального запуска игры? Окончательно это станет ясно уже после того, как пролетит ЗБТ.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я думал, что Hellgate умер ещё в 2008. Ну что-же, на правах корейской ММО-игры он обречен на существование. К сожалению... (имхо)

0

Нечестью? Мамби, опять кинцо смотрел на пс3 вместо того чтобы уроки делать? Ай-ай-ай.

0

Ну может игра будет крута, я еще в нее играю в ту версию старую)

0

Hellgate london была отличной идеей, чем то новым, но не до конца развитым. Надеюсь что скоро мы поиграем и в Hellgate от корейцев.

0

Офигенный вопрос ... какие системные требования ?!

0

У хелгейта был только 1 ОГРОМЕЕНЫЙ минус, который убил игру: абсолютная однообразность локаций!

0

весело.интерсно только три момента. 1.сюжет 2.графический движок 3.системные требования

0

..из этой игры надо было делать не РПГ, а ACTION, вот тогда бы ей цены не было..

0

Так как ключик заполучить. Акк зарегал, а дальше? просто сидеть ждать?

0

я заметил что у них на сайте ошибка когда нажимаешь активировать збт ключ и оставляя поле пустым и нажимая "apply" оно 50 на 50 прокатывает и без ключа но если с 1го раза невышло то не старайтесь

0

deadpool220 Ты что читать не умеешь? Там на сайте всё написано. PS: не в обиду, но это не ошибка :)

0