на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Набор культур "Песчаные империи" появится в Total War: Attila на следующей неделе

В Total War: Attila на следующей неделе появятся три новые фракции с выходом набора культур «Песчаные империи». Речь об Аксумском царстве, царстве Химьяр и Танухидах.

Набор также содержит новую кампанию, геймплейную механику орды, новые ивенты, улучшенные религиозные опции и более пятидесяти уникальных юнитов. Кроме этого, «Песчаные империи» существенно повышают важность религии.

Creative Assembly готовит также и бесплатный апдейт, в который, по словам разработчиков, войдет дополнительный играбельный контент для фракций. Релиз апдейта состоится 15 сентября — параллельно с «Песчаными империями».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как же хорошо, что разработчики до сих пор занимаются этой игрой, а не забивают на неё и идут пилить что-то другое. Воистину радуют они нас только годным контентом, за что им превеликая благодарность полагается в размере 400 рублей. Спасибо СA, за то что стараетесь для нас и дорабатываете свой продукт до конца!

4

Судя по первым 5ти комментам - Serious Minuses The Second Encounter.. ? ))

3

Дорабатывают игру за дополнительные деньги, на которые клепают сомнительный контент по цене средней, полноценной игры.

1

Как же уже задолбали игру на тысячи dlc пилить

-9
-11

Химьяр и Аксум ждал со времен Rome 2. Есть отличный повод начать новую игру, а заодно отследить улучшения Атиллы за последние месяцы...

-13

Бесплатный апдейт? LOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

-16
-17