на главную
об игре
Act of Aggression 02.09.2015

Началась бета стратегии Act of Aggression - духовного наследника C&C

Компания Eugen Systems объявила о том, что вдохновленная серией Command & Conquer стратегия в реальном времени Act of Aggression вступила в стадию беты, которая уже доступна игрокам, оформившим предзаказ.

Собственно, предзаказ является единственным способом, гарантирующим участие в бете, в которой игрокам будут доступны две фракции — Химера и Армия США — в мультиплеере и сражениях с икусственным интеллектом.

Релиз игры состоится 2 сентября на PC, а до этого времени вы можете оформить предзаказ со скидкой в 15% в Steam.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

хоть что-то достойное выйдет!Давно не было стратегий таких уже

39

духовный наследник с&c - это сюжетный сингл и ролики с живыми актёрами. всё остальное - от лукавого.

14

да давненько не было годных RTS ,так что жду

8

Неужели хоть 1 достойная современная стратегия со времен C&C Generals? Поскорее бы вышла, до сих пор в генералов играю

8

Типа Act of War? Надеюсь контроль над войсками тут реализуют намного лучше, чем в Act of War.

7

Руслан Жаров 2 фракции очень мало Во первых их будет 3,во вторых они могут добавить новые фракции в DLC,вспомни Generals сначало было 3 фракции,а в Zero Hour уже побольше.

7

Command & Conquer классная стратегия. Надеюсь эта игра будет супер

7

Руслан Жаров Генералов 2 уже не будет,проект закрыли.Сволочи

7

RTS старой школы, Act of war 2.0. Предшественник в свое время смотрелся ничуть не хуже C&C3. И по идее, в будущем большом аддоне должны будут ввести полноценный флот.

6

Act of War вместе с дополнениями были весьма оригинальными и интересными в плане геймплея, флот сделан был тоже неплохо. Eugen Systems была одним из её разработчиков , так что есть шанс что будет идейное продолжение...

6

наконец то достойная RTS

6

Я так понимаю это старый добрый Act of War. Игра хорошая, только бы фракций побольше добавили.

6

C&C с небольшими изменениями в геймплее, но доработанная в мелочах - отличный графон, настоящая техника и оружие, более крупные карты и нормальный размер юнитов (никаких пехотинцев в 2-3 этажа высотой). Видео, что я смотрел, имели исчезающие обломки техники и зданий, но они были по майской бете. На дворе 2015 год, к релизу наверняка обломки исчезать не будут. А то прошёл бой, куча техники уничтожена, а через 30 секунд как будто бы ничего и не было. Придираюсь к мелочам, но они дают не меньше удовольствия от игры, чем сам геймплей и придают ей шарм.

6

Годно. Жду. Только бетами и предзаказами удовольствие портить не хочу. Пускай доделывают и если не схалтурят, куплю. Тимучин Правильно, что закрыли Генералов 2. Когда анонсировали, показали скрины и видео, был очень рад. Но в итоге оказалось, что клепают FTP поделку с целью в очередной раз нажиться на известном имени. Игроки альфо-беты это смекнули, выразили неудовольствие, разрабы поняли, что нагло клепают какую-то дичь, позорящую имя и отменили.

5

давно уже кк не было. хоть на это посмотреть бы.

4

золотая пора RTS может снова придти, но когда? и надолго ли .

4

Будет интересно взглянуть, но хотелось бы и фракцию Россия (или Россия\Китай, как в генералах) и фракцию арабов. На данный момент не совсем понимаю; фракция США и какая то военная\частная армейка. п.с. А еще ядерные пушки =) обожал их у фракции русскокитая.

3

Misterix_max кстати а когда будет новый варгейм?))

2

Avionix Неизвестно, они сказали что сначала выйдет еще одно dlc для red dragon с 5 картами из ALB, но в азиатском стиле, за выбор карт идет голосование на оф сайте. Новый варгейм анонсируют только если эта игра провалится по продажам.

2

По факту выйдет то что нужно - ПРОСТАЯ МАТЬ ЕЁ RTS без 2D, без майкрафтовских фиговин, просто трёхмерная стратегия в реальном времени без идиотизма в геймплее - не думал что доживу до такого дня, когда это станет охренеть каким раритетом. Iliphas Серьёзно? Гла отставали в технологиях? Каждый танк можно было обделать за счёт подобранный деталей прямо не выходя из боя. Я уж молчу про туннели.

2

Лично я, в этой игре, в самом деле, вижу духовного наследника C&C. Очень надеюсь, что все таки мы получим достойного приемника Генералов(ИМХО последняя годная и вообще великолепная РТС в серии)

2

причём тут C&C, разве евгены выпустили хоть одну часть? это "продолжение" AoW. да, они изменили застройку, добавили ресурсов, несколько поковыряли игровой процесс. но это тот же старый добрый AoW выполненный на более высоком качественном уровне. даже звуки и внешний вид многих единиц и зданий остались практически прежними.

2

про графонама и упоминать не нужно. даже старенький AoW 2005 сейчас смотрится отлично, ничем не хуже многих современных ртс. вангую, после релиза за звание ртс года, будут спорить только две игры - новый стар и АоА

2

Ruri_Tsuyuri они писали что 3-е дополнение последнее, они перед появлением всем говорили что не будет стратегического пво и тактического оружия, а в итоге выходит 4-ое дополнение, пендостанский патриот и атакамс в 3-ем длс.

1

А мне например тибериумная серия очень нравится, (ДО идиотского Twilight), Tiberium Wars 3 \ Kane Wrath , до сих пор любимая стратегия, наряду с СупКомом и Sins of a solar empire. Вся эта бодяга, с реальной техникой, китайцами, арабами и бравыми америкосами, дико раздражает, такие игры даже не смотрю.

0

Хотелось бы игровую сторону по типу GLA - (Отстают в технологиях, но давят числом).

0

Я думаю еще лет 5 ждать норм RTS в духе Generals, судьба которого до сих пор не известна как сказали что кому то передадут на доделку так и все утихло =(

0

Я сижу и пытаюсь вспомнить игру, которая выходила лет 7 назад (если не ошибаюсь), которая была очень похожа на Генералов. А то, что такие RTS выходят - это же хорошо. Сейчас в жанре вообще тишина полная.

0

Ну наконец хоть кто та над чем та прекрасным работает! Реально давно таких РТС со времен старых игр С&C не было! Жду с нетерпение! Снова стратегия реального времени друзья и без ММО!

0

...круто.. очень круто... по большому счёту это и есть генералы 2)

0

А ПГ так и не меняется. Ладно хоть минусуют по-чёрному эту школоту. Откуда берутся эти эксперты? Отвечу. Из утроби матерей-алкоголичек.

0

Руслан Жаров Вот лучше Generals 2 ожидать, так как она разрабатывается давно уже Её уже давно забросили.

-1

Misterix_max Avionix Разрабы писали что Red Dragon последний в серии

-1

Misterix_max Ты дополнения с патчами не путай, то что добавили пару новых юнитов дополнением назвать язык не поворачивается

-1

Sergey-1996 ну посмотрим, хотя последние стратегии с мега пиаром провалились. Тот же Grey Goo и Etherium. Вот лучше Generals 2 ожидать, так как она разрабатывается давно уже...

-3

Очень нравилась C&C. Но не тибериум варс и тому подобное. Desert Storm, Zero Hour, Geberals. Вот такого хотелось бы побольше. Будущего мне и в COD хватает уже по горло

-18

Стратегии все хуже и хуже, былое время прошло. Остается гадать разве что на Dawn of War III, хотя 2-я разочаровала без построек,а также Starcraft 2 - часть 3. 2 фракции очень мало, да и сюжет бред как всегда...

-18

Похоже на безвкусную хрень.

-20

Бред! Ждем новый варгейм, а не эту кашу из умов разрабов.

-49