на главную
об игре
Valnir Rok 26.09.2017

Началась закрытая альфа новой мультиплеерной песочницы с элементами выживания Valnir Rok

Независимая студия Encurio, анонсировавшая на этой неделе мультиплеерную песочницу про викингов Valnir Rok, уже вовсю принимает заявки на участие в закрытой альфе игры.

Закрытое тестирование пройдет с сегодняшнего дня по воскресенье, 6 августа. Если вы заинтересованы в игре, которая, по сути, представляет из себя помесь Rust и Conan Exiles про викингов, то можете записаться на альфу по этой ссылке.

Выход Valnir Rok состоится в этом сентябре по программе раннего доступа Steam.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

о очередной выживариум в вечном раннем доступе

41

Azaz Ololoev The Long Dark релизнулся через 3 года... Пока он один единственный годный симулятор выживания, с режимом истории и режимом выживания...

6

Borovik-rus Как по мне ещё "The Forest" заслуживает внимания.

2

Боже как же их Dохера уже, как комарья

34

Вот эта да! Графика просто отпад - Готика 2 и рядом не стояла!

11

В такие игры стоит играть лишь через лет 10 Может быть тогда они что нибудь изменят, и не будут делать "что то такое" Надеюсь тогда найдётся человек который вправду захочет что бы его проект был "Жив"

5

Ого, безлимитный альфач выкатился, наверно уже 100500ый в этом году? А когда хоть что нибудь релизнится?

3

Sha-R The Long Dark уже релизнулся... Игорек Потылек в форесте вроде бы нету режима истории (сюжета)

-1

Очередное убожество выживальческое... Не знаю кому как, но мне порядком надоело тупо выживать, слоняться туды сюды, да людей мочить или самому дохнуть. Хочется в таких играх видеть сюжетную кампанию с элементами выживания, адекватные квесты, гильдии, фракции, границы государст или банд, раздел сферы влияния и т.д. Взять хотя бы этот трейлер. Что в нём хорошего? Внешний вид? Графон? Боёвка? Готический стиль? Викинги? Ну может оно и так, всё это круто, если бы в итоге получилась полноценная РПГшка с квестами и сюжетами с элементами выживания. Вообщем, меняем шило на мыло... Если ты играл в любую другую выживалку, то нет смысла начинать в новую, ибо здесь всё тоже самое, только в профиль. Меня уже порядком тошнит от выживалок без сюжета.

3

Остановите =) Вите надо выйти...

2

одна из тысячи ... просто

0

Название дебильное, про игру вообще молчу.

-1

Я уже порядком замудохался выживать,откуда только здоровье берется на весь этот треш..!?

-1