на главную
об игре
Blacklight: Retribution 03.04.2012

Началось открытое бета-тестирование киберпанк-шутера Blacklight: Retribution

Компания Perfect World Europe объявляет о начале ОБТ киберпанк-шутера Blacklight: Retribution — с сегодняшнего дня все желающие могут погрузиться в атмосферу конфликта между военными корпорациями.

Став Агентом одной из них, вы попадете в мир, полный технологий и гаджетов, созданных специально для того, чтобы вы могли быстро и эффективно уничтожить противника.

Вас ждут уникальные нововведения в жанре FPS, благодаря которым правильные решения игрока при выборе снаряжения и тактики становятся более важным элементом для победы, чем скорость реакции.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Вас ждут уникальные нововведения в жанре FPS, благодаря которым правильные решения игрока при выборе снаряжения и тактики становятся более важным элементом для победы, чем скорость реакции. Донат признали особенностью шутанчика, дожили...

13

Разработчики этой игры в 2020 выпустят второй Vampire: The Masquerade )

6

SerNecromancer Ох и не советую я тебе в это...произведение играть. Зашел на один бой и в магазин - сразу стало ясно, что это тот же мыловский варфейс. Только перекрашенный. Эта система "купи шапку на 3 часа" просто убивает.)) А время когда проходит ее приставы забирают. Наемники будущего берут вещи в аренду.))

6

"Компания Perfect World Europe объявляет о начале ОБТ киберпанк-шутера Blacklight: Retribution — с сегодняшнего дня все желающие могут погрузиться в атмосферу конфликта между военными корпорациями" вообще-то Дата выпуска 3 апреля 2012... игра довольна посредственная(совсем немного играл у бюргеров и удалил нафиг), а чего там киберпанковского я так и не понял)))) вызов меха(работ, О ДА это киберпанк))

4

Первый раз про неё слышу, нужно посмотреть, что это такое, видос бодрый.

3

Maklline66 а что ты хотел?) На збт поиграть было вообще невозможно (то лаунчер не запускался, то сервы, причем в оф группу админы периодически подтирали "недовольные" каменты), не знаю как сейчас, но месяц-полтора назад все оружие в игре и половина снаряги выглядели тупо одинаково, а денег за них будут просить как за крыло от самолета (разрабы примерные расценки писали), техническая сторона (типа графона) на порядок хуже чем в каком-нибудь варфейсе, а бабла просят в разы больше... за что однако...

3

очередной трэш от перфект ворлд

3

благодаря которым правильные решения игрока при выборе снаряжения и тактики становятся более важным элементом для победы, чем скорость реакции. при выборе снаряжения в игровом магазине?

3

скоро на слух перестану различать все эти многочисленные-одинаковые онлайн шутаны

3

Второй раз не удосужились указать, что подразумевается именно РУССКИЙ СЕРВЕР, ибо на остальных языках игра давно уже живёт на полную.

2

Raptor227 РУ ВЕСРИЯ МАТЬ ВАШУ ЭТА. Те кто такие блоги создают дауны подные Не могут написать, что это РУ версия. ВОТ

2

Хм, такая хорошая игра, а я о ней вообще первый раз слышу. Действительно есть проекты которые делаются тихо, а релизятся как бомба в 100 мегатон !

2

Игра не найс, геймлей корявый какой-то. Сам учавствовал в ЗБТ. Бросил через 3 дня.

2

Fulgr1m А вот нефига не мыловский варфейс и там есть выбор на 3 дня, на 7 или же навсегда. Донат ТОЛЬКО в 2 случаях, если уровень профиля не позволяет купить что покруче, либо ещё не накопил на доступное. Чисто донаторской имбы нету. А наёмники это лишь определённые сборки со статичным набором приборов и оружия, можешь таких же создать (хотя разве что внешне таких же не сделаешь, а лишь вид круче тебя не делает)

1

Netscraper Dirty Bomb поиграйте. БлекЛайт на ее фоне кал полный +на евро все уже давно наигрались З,Ы. КТо поиграл на ОБТ скиньте скрины из магаза с ценами.

1

M.A.S.S. На Евро была возможность перманентом покупать экипировку, а тут видать разрабы болт положили на это.

1

Не играл, но прочитав комменты даже на бетку не дотронусь.

1

Я что то недопонимаю походу,в стиме она еще с 2012 года висит в разделе Free to Play,а что за ОБТ тогда?

0

Дноооооо. НЕ качайте\не играйте. Какой нафиг тест, я 10 сентября купил PS4 White и эта недоигра уже была в доступе бесплатном...Она просто провалилась и теперь всех спамят тем что "бла бла бетта тест" приходите к нам попробовать еще раз.

0

mcbrut Посмотрел. Действительно классная вещь!

0

Раньше не слышала про такую, надо будет посмотреть, что за зверь.

0

Titanfall бесплатная версия

0

Что я только что посмотрел? Помогите мне развидеть это.

0

mcbrut А вот это уже интересная(забавная) новость. Но скорее всего это является частью бета-тестирования заместо привычного вайпа (по крайней мере этого я ещё не видел ранее, а фантазия у меня работает). Так что считаю пермамент появится уж с выходом сервера обязательно.

0

M.A.S.S. на евро раньше вообще можно было на 1 день оружие, броню, модули купить. Очень удобно было

0

Вы б чёль ссылку на это ОБТ скинули ато в гуглях фигню всякую выбивает а где и как поиграть фиг там.

-2

Покайтесь в грехе, идиоты, которые играют в эту донную какашку.

-2

Среди современных дурацких код и батлфилдов - глоток экшн-безумия как раз то, что надо

-4