на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Начался прием заявок на закрытое тестирование Quake Champions

Новый официальный сайт Quake Champions начал принимать заявки на закрытое тестирование игры. Его старт ожидается в ближайшие недели.

На сайте вы найдете информацию о персонажах, аренах и, конечно, оружии. Разработчики запланировали серию информационных роликов: сегодня выходит видео о персонаже Nyx, а в четверг — об арене «Кровавый ковенант».

В честь приближающегося начала закрытого тестирования опубликован свежий трейлер, в котором вы найдете все, за что можно и нужно любить Quake.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

пожалуй, самый ожидаемый шутер на ПК

26

Квака торнамент была шикарная тема в 90 и начало 2000 годы

23

квака 3 арена,вот шедевр был в свое время

20

Интересно, смогут ли они в киберспорт?

20

Буду ждать, конечно, но я все же надеялся на одиночную кампанию.

18

lndeterminate Они уже пробовали. Я не говорю, что 4 квейк плохая игра, нет это очень годная штука которую я сейчас кстати наверно перепройду. Дело в том, что сюжетная компания просто напросто не окупится, вселенная Строггов не так популярна, как Ваха или те же ЗВ. Все дело в деньгах. А вот арена версия оторвется с руками, учитывая что в лайве сейчас просто гора людей играет, и еще сколько "спящих" игроков-дяденек которые раньше рубили в кваку и 99% вернутся в чампионс.

13

DagonDevilHunter Ну про онлайн лайва я бы не стал так говорить, в стиме она даже не в топ100, а значит онлайн меньше 3к за день, хотя сомневаюсь что и 2к наберет

15

Александр Панасюгин Насчет онлайна не надо гнать. В любой час ночи можно найти сервер с русскими игроками. Причем полный. Квака 3 популярна, ибо торт редкостный. Вот в четверке, Doom 3 (в 4 FFA подыхает, но командный бой пока популярен), Анрыле, SS и других людей практически нет.

9

спешите пацаны\девчонки в ориджине Сибирь II раздают бесплатно;)

14

gjiobus Спасибо большое за информацию. Я уже взял ^^

9

gjiobus Че спешить? Кому надо, те давным-давно прошли игру. Какая щедрость - раздавать игру 13-летней давности

9

Только ПК, только хардкор

12

Если не будет распрыжки и DeFrag, то я даже не знаю :(

11

Первое за 3 года, во что я захотел неистово поиграть любой ценой. Надеюсь не попортят игру, хотя на крайняк есть лайв версия, но все же новенького хочется.

10

надеемся, что выпустят в стиме с воркшопом. и тогда мододелы придадут моделькам q3 современный вид, а не те стволы с ut, что я тут вижу.

9

со школы играпю в квейк,так норм игруха

9

второй был интересен с точки зрения графики и стрельбе по сварщикам, которые не хотели помирать. А что там в опу ужаленные скачут по кругу, это следующий кабинет, к психиатру

8

Было бы классно если бы обновили или написали новую часть. На прохождение соло, но... До сих пор помню как моего героя "кроили" от первого лица, ручки, ножки - чик-чик, было и страшно и интересно! Да и вообще.

8
8

Pa-Shady будет такой режим. в виде опции

8

Новая квака похожа на Unreal ,а не на кваку образца 90 и это очень плохо нету той былой атмосферы

7

Стас Клосовский атмосферы пиксельной графики?

5

ImGabeNewell не сказал бы что в графике дело

-1

Отличная новость. Записался. Надеюсь попаду на ЗБТ.

6

Извините, но доступ к данному сайту для вас закрыт. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности. Политика конфиденциальности. Упаранты хреновы...

6

Раньше Quake и Tournament были супер теперь это уже не то ...

5

Соловат TyPyM6EK Очисти куки. И внимание, проверка возраста: МЕСЯЦ день год

3

однозначно кидать заявку - вещица годная будет))))

5

Эх, а я всё надеюсь увидеть продолжение войны со Строггами, так как когда прошёл Quake4 в первый раз лет 7 назад, и слышал смех Макрона перед титрами подумал, что эта война ещё не закончена. Мечты наивного идиота(((

5

Судя по видео... мой радеон 6700 , 4 гб оперативы и кор ай 3 плачут в сторонке(

4

Ждём старую добрую quake 3 с графоном топовым и хорошей сюжеткой как quake 1,quake2.

4

varw q1 и q2 имеют мало общего(в плане сюжета).

3

Ну наконец-то годнота подъехала :)

3

ИМХО - из тех отрывков геймплея, что есть в трейлере видно, что это по сути тот же дум 2016, но про кваку, даже армор шарды думовские.

1

GWINBLEYDD квака будет гораздо быстрей и динамичней. инфа 1488% и прицелов на пол экрана как в думе не будет, ибо онли под мышь + каждый герой будет иметь свои особенности - влияние сами знаете чего

5

Только вот не пойму я записался на бету или попросил закидывать мне на e-mail новости о проектах? Простой вопрос. Где тут кнопка "записаться"? Никакой инфы с подтверждением о записи на почту не приходило.

Спойлер
1

Starks107 Вводишь свой эл. ящик и страну, ставишь везде галочки и подписаться, дальше откроется окно с вводом конд. информации, типа имени, возраста (школьникам вход закрыт =) и все. Дальше ждешь в ближайшие недели если ты пройдешь на ЗБТ, тебе пришлют пропуск. Сам очень жажду Квейк, играл в 3 профессионально и 4 прошел, дальше QL в бете и стим версия. Клан Арена - форева =) Визуально новый квейк напоминает очень UT, но это технологическая тенденция - вспомним новый Horisont, который поход и на Ассасина, Ведьмака и куче игр с хожей механикой. =) Ну, а тут 2 шутера, естественно у них есть общие черты, словно у братьев =)

5

RazorNuKe Вот и всё, что появилось после кнопки "подписаться". :/

Спойлер
6

куака уже не та еще этот фритуплей

-21

Strannik961 Давненько уже не фритуплей.

5