на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Начался ранний доступ к The Elder Scrolls Online: Summerset на PC

Дополнение The Elder Scrolls Online: Summerset уже доступно на PC и Mac. В нем все игроки впервые со времен игры The Elder Scrolls: Arena смогут отправиться на остров Саммерсет, знаменитую родину высоких эльфов.

Вас ждет новый сюжет, новое дерево навыков Ордена Псиджиков, новое ремесло и многое другое, включая новые особенности и улучшения из обновления 18. Полноценный релиз ESO: Summerset на PC, Mac, PS4 и Xbox One состоится 5 июня.

Более подробная информация о The Elder Scrolls Online: Summerset представлена на официальном сайте игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

эта очередная ммо игра или в ней есть сингл?

1

Steve Taller MMO, но в ей квесты весьма схожи с сингловыми Elder Scrolls. Есть так же сюжетный квест, который можно пройти в одиночку. По ути кампания.

10

Ну вообщем-то неплохо. Если не считать, что у каждого персонажа, дающего квесты стоит человек по 50. Steve Taller ММО, но одиночная сюжетка есть.

7

Голова Никсона так всегда на запуске дополнения в любой ммо. пройдет пара дней и все разбегутся по своим делам.

0

правда в первый же день европейский сервер рухнул часов в 10, но поднялся через полчаса но в целом игра всё-ещё хороша, хоть теперь все данжи проходятся в разы легче (новичкам может конечно всё ещё страшно, но кто уже наиграл хотя бы месяца три-четыре уже скучно на end-game контенте) PS сустейн снова урезали

1

Сюжет о спасении мира не очень оригинален, конечно, но в целом очень понравилось. И ролик приятно снят!

1

Я ещё могу активировать пригласительный код?

1

чет этот синематик не очень

-1