на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Начался тринадцатый сезон Diablo 3

«Несчастливая» цифра 13 не должна пугать настоящие поклонников Diablo, ведь в Diablo 3 начался тринадцатый сезон, в котором вас ждут новые испытания и новые награды.

Окунитесь в самое пекло и пройдите II, III и IV главы сезонного похода. Наградой вам станет дар Хедрига — бесплатный классовый комплект с новыми декоративными предметами.

Вы сможете получить новые портреты, посвященные архангелу доблести Империю, шлем и наплечники из эксклюзивного комплекта завоевателя, а также нового питомца, мишутку Блейна.

Подробности сезона можно узнать из блога разработчиков.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Великое событие для игровой индустрии.

21
ZloyViki написал: ...холят и лелеят свою любимицу.
18

Самый крутанский крутан ты это EA и Юбикам отправь)

1

13 сезон а даже патч не внесли изменений баланса.... Самая ленивая игра за всю игровую индустрию В Path of Exile каждый сезон новые вещи, фиксы, добавления умений и т д ... Тут же раз в год патч полу Г, раз в 3 года добавят перса, за некра вобще молчу все билды строяться практически от одно умения... В эту игру можно было постоянно было добавлять контент , каждый сезон новые вещи, но они решились просто добавлять внешний говнянский вид вещей и РАМОЧКИ с Крыльями- это же так круто))

13

Если бы во времена Дъябло 2 кто-нибудь предложил добавить в игру плюшевого медведя, то его приняли бы за идиота, как минимум. Хотя, что это я ... атмосферу в Дъябло 3 убили еще при выходе....

6

Skywinder При желании можно было бы сделать его каноничным. И для второй постарались бы. А вот третья не в попад с самого начала.

2

Игра умерла после закрытия аукциона, имхо. Ждем 2 марта и новую лигу "Веселая ферма" в POE

5

Ура новость в топ срочно

1
а также нового питомца, мишутку Блейна.

После питомца не запятая ставится... Редакторы - Алёши!

1

Smile_v13 Здравствуйте, Алеша. Отправляйтесь-ка назад в школу учить правила пунктуации. В данном случае можно равнозначно ставить как тире, так и запятую.

1

PG Diamond С пунктуацией у меня всё хорошо, а в этой статье фиг поймёшь, равнозначно ли ставить одно или другое. Смысл меняется с запятой и тире. А вот вам не помешало подучить!

1

Опять на серваках очередь.

1

Один сплошной баг это 13 сезон

0

Ну игра диабло 3 даже в подметки не годится к диабло 2 , и лучше бы они глобальное что нибудь сделали а не сраные сезоны с одним и тем же

0
в Diablo 3 начался тринадцатый сезон

Хорошая шутка!

-1

Игре без малого 6 лет, а разработчики по прежнему холят и лелеят свою любимицу. Красавцы!

-4