на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Начинается весенняя распродажа Overwatch

Blizzard предлагает большие скидки на Overwatch. С сегодняшнего дня до 10:00 во вторник, 3 апреля, вы сможете приобрести стандартное издание для PC по особой цене — 799 рублей.

Кроме того, вы сможете улучшить стандартное издание до Game of the Year Edition всего за 500 рублей. С ним вы получите не только полный набор героев, карт и игровых возможностей Overwatch, но и комплект дополнительного контента, а также подарки в стиле Overwatch для других игр Blizzard Entertainment.

Скидки на Overwatch также ждут игроков в цифровых магазинах PlayStation и Xbox.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
С ним вы получите не только полный набор героев, карт и игровых возможностей Overwatch

Тот кто написал эти строки определенно никогда не играл в оверватч.

38

Я не знаю почему вы гоните на овервоч,мультик так прикольный и можно играть,оптимизировано хорошо и красиво

14

овердроч уже не актуален, прошёл хайп

2

какая была минимальная цена? я бы за 500 взял, просто вряд ли мне зайдет.

1

Версия до GOTY за 500?? только вопрос.. где её взять? нигде в продажи нету.. кек... на странице игры в баттлнете, только обычная за 799 а GOTY как стоила 3299 так и стоит.. никаких улучшений до GOTY нет.

1

gameplaynostalgia Если есть обычная версия, то просто нажимаешь купить GOTY, а дальше будет сообщение об улучшении версии игры со скидкой за 500 рублей.

1

Возможно я слишком стар, но я не понимаю в чём интерес в подобных дрочильнях? Пол часа поиграть можно ради забавы, дальше становится скучно.

0

Давно пора сделать free to play. OW не подходит для "про" игроков так как слишком проста, она скорее побегать пару вечеров и выключить, людей которые в нее залипают понять уж ни как не могу

0

Когда бесплатные выходные?)) И сделают ли её когда-нибудь free?

-4

GRAUND1692

GRAUND1692 написал: сделают ли её когда-нибудь free?

Зачем, если пока покупают

5

Овервотч уже свое получил, Идите играть в Квэйк Чэмпионс. а то игра загнется до выхода в релизную версию) а она неплоха.

-6

Михаил Скрытнов треш полнейший. какой-то жалкий недоклон оверватча

-7

Evil Storm Ага. Просто играть никто не умеет как следует, вот и сбегают после пары сливных матчей. чтоб потом оправдываться плохой оптимизацией, трешовостью и еще черт-те чем) Игра не откровение, что и можно было бы ожидать от ребута Арены, но зато там хоть сеттинг не раздражающе детский.

0

Михаил Скрытнов Я как человек играющий до сих пор в Quake 3 Arena скажу что новый просто калл по этому в него и не играют. Отдельную награду за тупизм нужно вручить человеку додумавшийся сделать у разных персонажей разную скорость бега(В Quake это категорически неприемлимо). Хардкорные шутеры никогда не будут популярны как раньше стоит с этим смериться. Люди идут играть что бы развлечься а не набивать скилл годами.

8

Antinano91 Мне тоже далеко не все новшества нравятся. Но к окончанию раннего доступа может все отполироваться. Игра динамичная, стильная и хотя в настоящее время чересчур специфическая, но все же добротная. Да и новый режим "Мгновенная Смерть" - просто классно играется.

2
вы сможете приобрести стандартное издание для PC по особой цене — 799 рублей.

Эта шляпа и бесплатно не нужна.

-7