на главную
об игре
Wizardry Online 07.10.2011

Начинается закрытый бета-тест Wizardry Online в России

Компания «Нетвиль» локализует успешное творение японской фирмы Gamepot – многопользовательскую игру Wizardry Online, наследницу успешной серии игр и игровых продуктов Wizardry.

Хардкор-РПГ с настоящей смертью, классической игровой системой, пятью расами и четырьмя классами, бесконечным сочетанием их с вариантами мировоззрения уже снискала популярность в Японии, и теперь она выходит на российский рынок!

Благодаря своему опыту в области локализации и поддержки ММО-игр компания «Нетвиль» уверена, что русскоязычные игроки будут получать все обновления игрового контента в кратчайшие сроки. Близкое сотрудничество с разработчиком игры, компанией Gamepot, позволяет надеяться также на быструю доработку и исправление ошибок, благодаря чему игра скоро будет доступна всем поклонникам классических ролевых игр!

А пока 25 июля стартовал закрытый бета-тест игры. Для участия в бета-тесте необходима регистрация в сервисах COD и, конечно, желание сделать игру лучше, и терпение на тот случай, если придется столкнуться с несовершенством.

Если у вас уже есть аккаунт в системе COD, вам достаточно скачать игру и войти в нее под логином и паролем от этого аккаунта. В ином случае – зарегистрируйтесь! Набор бета-тестеров ограничен, как только в игре появится достаточное количество активных тестеров, возможность входа будет ограничена.

Приходите на встречу со смертью…

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Очередной высер в Россию завезли......Не спасибо.....

7

опять?! Да сколько их развелось то!?

6

очередной перфект ворлд.

5

Как людей еще не зае-л, этот эльфийско-гоблино-магический высер.

3

Мало хороших игр чтоли, чтоб перевести, взять ту же GW2 или Blade&Soul. Эта игра свою аудиторию, то может и найдёт, но на долго ли?? Хватит пичкать нас всяким Г...

1

она не корейская,а японская,и в целом игра неплоха,очень похожа на Дарк Соулс,хотя как говорили выше,лучше бы локализовали ГВ2 или старварс на худой конец.

1

diablozzzz Если она похожа на DS, то тогда Minecraft - клон Need for Speed: Most Wanted. Там нет даже десятой доли той атмосферы, которую дает Demon's Souls или Dark Souls. Это тупой гриндан, как и все f2p ММО, с системой пейтувин.

1

Не, ну трейлер огонь просто)) не играю в ммо, но это было бы интересно попробовать. чисто из любопытства. в роликах выглядит забавно.

0

Да точняк опять змутили чтото=)

0

зашол глянул-о боже какая блевотная графика=удалил.

0

XAlonEX Да Vindictus хотя бы перевели бы... Игра одна из лучших ммо-экшенов. А точней лушая!

-1