на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Над контентом для Anthem работает около 4-6 команд разработчиков

«Игры как услуга» полагаются на стабильный поток нового контента, чтобы сохранять интерес геймеров, и в случае Anthem это не должно стать проблемой, если верить BioWare.

Продюсер студии Марк Дарра и ведущий продюсер Майк Гэмбл в разговоре с USGamer на выставке PAX рассказали о том, что над новым контентом для Anthem работает около 4-6 команд разработчиков.

Не могу вспомнить точно, но это что-то около четырех, пяти или шести потоков контента. Мы знаем, что нам предстоит выпускать этот контент, и хочется делать это каждые три месяца. Но разработка занимает пять месяцев, поэтому две другие команды работают одновременно, [чтобы успеть к релизным окнам].

Продюсеры также рассказали, что разные команды разработчиков могут заниматься также и разными задачами: улучшением качества игры и внедрением необходимых функций, проектирование ивентов, созданием глубоких повествовательных арок и прочим.

Звучит неплохо, и в плане нового контента за Anthem беспокоиться явно не стоит.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Смысл кому-то доказывать что говно это говно? Если нравится - пусть едят.

9
Anddruxa написал: Чувак а чего плохого ты слышиш то ? Показали кучу трейлеров. Графон и арт-дизайн на высоте.

С ДАИ и МЕА было точно так же. Масса трепологии и убеждения верить в светлое будущее. И графон в играх хорош. Но если вам нужен только графон -- то это точно ВАША игра.))) Результат известен))

Anddruxa написал: Геймплей походу тоже будет зачётным. Сюжетная часть тоже будет очень хорошей.

Это вы по трейлерам и бесконечным обещаниям ЕА на паблик решили? Мне бы вашу уверенность.)))) Вот и посмотрим что БУДЕТ. Самовнушение -- великая сила. Может она реально совершит чудо и ЕА выдаст толковую игру?))))))))))))))

9

Учитывая то, как я жду эту игру, если с контентом будет порядок, играть в нее я собираюсь гораздо больше чем в Division 2. Главное чтоб побольше рейдов интересных разнообразных завозили, сложных боссов, изменение мира и миграцию тварей как обещали

5

Чем больше слышу - тем меньше верю в игру. Но, если через месяц-два после релиза не засрут и не скатится - можно будет и взять.

5

Street77 Чувак а чего плохого ты слышиш то ? Показали кучу трейлеров. Графон и арт-дизайн на высоте. Геймплей походу тоже будет зачётным. Сюжетная часть тоже будет очень хорошей. Теперь говорят о главном о контенте , то что стало проблемой Дивизиона и Дестени. т.е. говорят о значительно большом кооличестве контента что может предложить Дестени и Дивизион вместе взятыми походу. Чего плохого то ? Если ты ждёш что-то в духе МЕ или же КоТоРа с ДА , БГ и Невером , то да это не такая игра. Но это было известно и раньше. И об этом Биовар говорили не один раз , также говорили что они не отказываются от сингла. Что ДА новая и МЕ тоже в разработке.

5

Anddruxa Дружище, ты совершаешь грустную ошибку - судишь игру по трейлерам и той инфе, что тебе дают. Вспомни тот же Дивижн, вспомни Воч Догс первый, вспомни - прости гхоспади - Кингдом Кам Деливеренс, который обещали развернуть так, круто что мало не покажется. И сделали: с багами и глюками. Просто надо ждать релиза и оценивать уже то, что будет.

4

Mattz Само собой время покажет. Надеюсь хейтеры знатно обосрутся.

1

Два продюсера не в курсе точного количества команд разработки... Это ли не "профессионализм" от ЕА?)

5

Смущает что только над контентом так много работает, главное чтобы это не был контент в стиле био, где финальные пушки можно открыть на старте, но если обещают бесплатные сюжетные длс то я бы хотел на это посмотреть, может с Антем перестану воспринимать платные концовки с такой жестокостью.

4

что то уже захотелось)) ладно в январе сделаю предзаказ)

3

сколько народу надо, чтоб шапки выпускать, иа явно готовится к вторжению. единственное, что у иа идеально получается, так это сливать таланты, валве на их фоне просто лилипуты.

Спойлер
3

Если эти 4-6 команд будут похожи на команду которая пилила Андромеду,то игра лучше и качественней не станет.....

2

Мне кажется, или ребята дурачатся?))) То Дарра не знает, сколько стоит игра, то они количество команд разработчиков точно вспомнить не могут...

2

У семи нянек дитя без глазу.

0

Вот бы эту команду сравнить с командой CD projekt) (мораль - не количество, а качество)

-1
Над контентом для Anthem работает около 4-6 команд разработчиков

Речь о платном контенте... тут да, ответственней надо, больше усилий... это дело такое, сами понимаете (Ваша EA).

-2

737xcv Не какого платного сюжетного Контента. Не проста так для Рашки цену подняли. Контент будет тока в качестве скинов и т.п. .

-4

737xcv Говорили же что все обновления будут бесплатными, сразу видно человека который не следит за новостями об игре а лишь-бы ляпнуть не владея информацией, к тому же у игры нет сизон пасса, только 2 издания, стандарт за 3К и делюкс за 3400 в которое входит пару скинов дополнительно (я предзаказал стандарт). А так, весь будущий контент будет бесплатным

4

737xcv Все дополнения будут бесплатными только один раз игру купить и всё. А шкурки на себя покупать или нет решать уже самому покупателю этой самой игры. По мне так я соглашусь с ребятами что писали выше что игра должна получится намного лучше Дестени 2 и Девижина.

6

v3c7or Не одной хорошей игры от bioware за 5 лет

12

Anddruxa Николай Ололай v3c7or 1. Не факт, что бесплатно, а говорить (обещать)... это сами знаете что. EA же. 2. То, что у них столько команд работают именно над "сюжетом" и геймплеем - тоже не факт. Скины и прочая платная фигня - тоже контент.

12

" разные команды разработчиков" Кто работал в таком сумбуре поймет – что это либо бред шизофреника, либо у них ничего не получится.

-2
работает около 4-6 команд разработчиков

Они видать сами не знают сколько :)

-2