на главную
об игре
Silent Hills игра отменена

Над Silent Hills работал создатель хоррор-манги Uzumaki

Silent Hills, которую мы навсегда потеряли, имела все шансы стать куда более важной игрой в серии, чем можно было представить. Оказывается, Хидео Кодзима и Гильермо дель Торо не были единственными профессионалами, вовлеченными в работу над игрой.

Известный японский мастер хорроров Дзюндзи Ито, который наиболее известен мангой Uzumaki, внес свой вклад в Silent Hills. Об этом сообщил Гильермо дель Торо в Twitter. Нужно ли в очередной раз напоминать, что мы потеряли этот потенциальный хит из-за Konami?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Спирали, они повсюду!

Спойлер

P.s манга реально жуткая и теперь когда известно что такой человек работал над игрой чет все еще печальнее становится

39

GrYnT101 Это изображена жуткая пытка закручивания человека в спираль?! xD -DENIMUSS - зачем было выкладывать гифку скриммера? Это же примитивнейший способ пугать

-6

Executor666 Нет, этот чувак так любил спирали что ''свихнулся'' и создал идеальную спирать в виде своего трупа в этом контейнере

-1

За что Хоспаде? Да забери ПЕСы и скины для кляч, за что Сайлент Хиллс то...

24

И в правду , очень жаль , надеюсь этот проект все же доведут до ума .

11

Конами как посмотрели на финальное качество Метал Гира( при >5 лет разработки и 80млн$), так и решили, что вторая бездонная бочка, каждые 10 минут напоминающая "Игра Хидео Кодзимы" им не нужна =).

4

Хидео обосрался с MGS5, он этот обрезок делал 5 лет, я вполне могу понять Конами когда блин кучу бабла просрали, а чувак сделал 1.5/5 игры лол(Хидео хотел 5 чаптеров, а не 1.5 как вышло, даже блин второй чаптер в наглую представляют как сраный обрезок, с таким успехом можно было бы вообще его убрать, все равно нечего не поминяется толком, да и историю которую все ждали так и не рассказали, а ведь сам Кодзима обещал рассказать как так БигБосс докатился до MG1, итог вы знаете), так-что если раньше я не понимал почему Конами сделали такую ошибку, то теперь все стало на свои места, и судить их могут только крайне недалекие умом люди, Конами просто поняли что "Гений" слился, и они его банально не потянут, зазвездился короче чувак, наверно думал что его будут терпеть даже если он работает как улитка, в итоге выгнали ссаными тряпками ололо.

3

Dmitry Yakushev Ты не клоун, ты умственно отсталый, который совсем в думать своей тупой башкой не смог, не переоценивай себя.

-1

Зачем эту тему мусолить? кто-то там приложил руку к разработке игры, которая к сожалению умерла.

0

FromDuskTillDown Умерла, ага. Когда у конами проблемы с деньгами будут, то мы возможно увидим продолжение, но не факт что от конами

-4

Такое впечатление, если игру ждет тотальный успех, значит проект надо свернуть. Зато те же Ассасины выходят один хуже другого и все нормально работает, все просто идеально выпускается.

0

И зачем только ети все подробности после закрытия проекта..?

0

Воу воу воу! Сам Ито-сан? Да уж, такой проект закрыли, эх.

-1

мда, коммикс или арты по ней судя по всему мозговыносящий

-2

Они бы взорвали кикстартер. Нынче даже те, кто имя Хидео Кодзима не слышал до этого, и те в курсе происходящего)) Так что им лучше не затягивать, и всем вместе (Кодзима, Дель Торо и этот Ито) срочно запускать проект на кикстартере. Дабы отвязаться от правообладателя (Конами) - можно изменить имена персонажей. Сама Конами этим уже 15 лет занимается в PESе, где настоящие имена стали только несколько лет назад появляться)

-4

SH останется лучшеи игрои своего жанра...

Спойлер
-5

Silent Hills, которые мы потеряли..

-5

Зачем об этом вообще говорить? Зачем сыпать соль на и без того обширную рану, где еще даже кровь не запеклась?

-6

"Нужно ли в очередной раз напоминать, что мы потеряли этот потенциальный хит из-за Konami?" Может из-за Кодзимы?

-6

да будет сайлент хилл 100% ибо раскрученый бренд

-6

Жаль, что игра не выйдет, с таким тандемом могло бы получиться что-то неплохое, ну и про Ито было интересно узнать.

-6

Кто-нибудь проходил демо?она хоть страшная?Или просто шум развели,по Большим именам.

-7

MyTenjou самая страшная и "больная" игра со времен первой сирены. Я хорроров не боюсь, но от этой просто трясло

-8

я более чем уверен что они работают над заменителем сайлент хила с другим названием конспирация у кодзимы не новость, взять ту же несуществующую Moby Dick Studios с их дебютным The Phantom Pain

-8

хватит насиловать труп сайлент хилла, в духе оригинальных игр все-равно бы не вышло.

-8

Манга? да наплевать. Даже если предположить, что игра вышла бы, то на вклад Манго-дела внимания даже не обратил бы - анимешники у себя на уме все. Замутят чепуху и выдают её за глубину.

-9

Мораг_Тонг Не перевелись ещё нормальные люди... Хорошо! Читал (если можно так сказать) эту мангу. Господи, ну и деградация же, такой тупизны и извращенства сыскать ещё надо. Да и вообще серия СХ - непонятно почему переоценённое гонево, с не таким уж и крутым сюжетом, идиотскими монстрами. Впрочем, как Parasite Eve, - такая же наркомания.

-7

хоррор-манги это не хоррор, а обычная наркомания.

-15

Нужно ли в очередной раз напоминать, что мы потеряли этот потенциальный хит из-за Konami? Потенциальный хит? С какого перепугу? Каждый последующий SH был дерьмовее предыдущего (ну разве что кроме первых двух). А тут вдруг на тебе, хренась и хит.

-20