на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

"Надежные источники": 2K Czech корпит над Mafia 3 для PS4 и Xbox 720

Трудится ли 2K Czech над Mafia 3? Похоже, что да. Если верить свежим рапортам индустриальных кротов, третья часть мафиозной эпопеи действительно находится в разработке.

Сегодня надежные источники портала Eurogamer.cz, приближенные к внутренним делам 2K Czech, сообщили, что в настоящий момент чешская студия вовсю корпит над Mafia 3. Новинка создается с прицелом на консоли следующего поколения – ту самую парочку «железных жеребцов», которых все именуют «Xbox 720 и PlayStation 4».

Любопытен и другой момент – осведомленные личности утверждают, что первоначально компания 2K Games записала третью часть «Мафии» в ряды стартовых проектов PS4 и Xbox 720, которые вроде бы должны показаться на витринах магазинов уже в следующем году. Однако из-за проблем с кадрами, возникших в свете прошлогодних увольнений из 2K Czech, перспективы релиза Mafia 3 в день выхода новых консолей теперь выглядят крайне блекло.

Впрочем, чешская студия продолжает набирать новых сотрудников, так что в теории Mafia 3 может и поспеть к назначенному Sony и Microsoft сроку.

Так или иначе, 2K Czech благоразумно отказалась от комментариев насчет Mafia 3 и ее криминальных связей с «некст-геном».

Комментарии: 114
Ваш комментарий

ДА НАЧНЕТСЯ ХОЛИВАР. PS: соснули всё ибо не выйдет на PS3, Xbox360. А на ПК выйдет точно

10

Главное чтобы продолжала славные традиции серии, на некс-ген пох. ПС Что же с Джо...

8

Отлично. Ждем-с третью часть.. Все мы помним как закончилась вторая.. Беливеры верят в месть Вито. Остальные ждут новых героев.. В чем сомневаться не стоит, так это точно в том, что Мафия 3 выйдет на ПК. А разве могло быть иначе?

6

Альбин Сухомонтов Мафия 2 была лучше GTA 4 так будет и с этой историей Мафия 3 будет лучше GTA 5 и сюжетом и графикой

5

Альбин Сухомонтов Ну хз я Mafia 2 люблю больше чем GTA 4

5

Бэтмен начало тогда же когда и выйдет игра по фильму "ЗЕЛЕНЫЙ СЛОНИК:СВЯТЫЕ ПОХОЖДЕНИЯ ПАХОМА"

5

Ну выход Мафии3 был весьма предсказуем. Это был просто вопрос времени. Надеюсь чехи вернутся к истокам первой части.

4

Alex Tyl я тоже не понимаю почему никому она не нравится , я играл и в 1 и во 2 часть , атмосфера , сюжет все отлично

3

Mafia II была шедевром игровой индустрии. Никакая GTA даже близко с ней не ровнялись. Увы, русские (именно русские) школо-геймеры окончательно зажрались и как всегда бросили очередную восхитительную игру под пресс. Хотя мне лично глубоко пофиг на их унылое детское мнение. Mafia III будет шикарной игрой.

3

Вы не представляете как мне эта новость нравиться )))

2

Отвезите пьянущих облеваных братков домой за 2 минуты - нееее с меня хватит!

2

Мне прошлая часть понравилась своей атмосферой. Думаю 3 часть тоже должна быть неплохой.

2

вы идите в свою гта играйте а мафия другая отмосфера и она серьёзней

2

Чую что на пека не выйдет. Пойду накатаю петицию, подпишете?

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gentelman Капитан Баттхерт это что ? ?

2

МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА консоли нового поколения (да и старого тоже),ГЛАВНОЕ ЧТОБ НА ПС ВЫШЛА

2

rasta Мне вообще обе мафии понравились. Теперь остаётся ждать 3

2

Gertyg Остальные ждут новых героев.. Как тебе вариант про Майкла Корлеоне ?

1

на PS3 и 360 как обычно - игровой штиль

1

Альбин Сухомонтов школота детектед.джитиэй забагованное,дерьмо(4ячасть и 5я тоже будет)

1

Альбин Сухомонтов какой еще бюджет? жта уг для ущербных пиндосов,без сюжета,без Gameplay

1

Альбин Сухомонтов Ну так правильно, если не патчить игру и играть в пиратку, то будет такая тема, я на лицухе прошёл ни одного вылета и бага не заметил

1

Отличная новость. Тока не надо повторять вторую мафию. Хочу Коза Ностру, хочу гангстерскую философию, хочу колоритных персонажей в дорогих костюмах с томпсонами. ХОЧУ МАФИЮ ЧЁРТ ВОЗЬМИ, А НЕ СИМУЛЯТОР ГОПНИКА.

1

Мафия 2 удалась,но не на сто процентов,а из всех возможных на 40% из ста.А все изза того что игра практически начинается каждый раз с одного и того же:Звонит телефон,вито вставай,одевайся,миссию выполняй и домой забегай.Поэтому охота чтобы в третьей части воссоздали атмосферу первой части.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ух ты , 2 курицы щелкают клювом - Капитан Баттхерт Gentelman

1

Единственная беда Mafia 2 - это отсутствие свободы действий, т.е. кроме сюжета, в городе заняться нечем. В остальном же игра превосходит такой убогий кусок дерьма, как GTA IV.

1

Вторая Мафия была хороша ровно до того момента, когда Вито сажают в тюрьму. Дальше пошла какая-то тягомотина начисто лишенная атмосферы.

1

Жду Mafia 3.Все части были шикарными.

1

Незнаком с серией. Играл во вторую. ---моё---мнение--- Очень скучная игра. Про гта4 тоже самое могу сказать. Да что там, я и там и там пешеходов давил.

1

нас ждёт ещё большее упрощение с перкатами и укрытиями и кнопкой убить всех, консольки ликуэ :)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кратос_бог_войны Што то толстовато

1

Кратос_бог_войны точна, пк окромя чата и мышки ни на что не годна, и игры для сосолей тож на сосолях делать будут, одна кнопка делать игры, другая играть в эти иры, консольки ликуэ :)

1

Капитан Баттхерт Я подпишу. Бацай трололо блог/тему, блин!

1

Да выйдет на PC, Сейчас в 90% случаев выпускают для 3 платформ

1

все может быть,если бы не кинули пк,а то один черт их знает...

1

Мне кажется, Mafia 3 ещё очень не скоро выйдет... Если они конечно хотят сделать шедевр, надеюсь на этот раз *не урезанный*!!?

1

Sheppi Джо убили это понятно, но всё таки если Мафия 3 будет продолжением тогда можно будет проверить

1

zippo18plane Выражаю свое мнение, по этому поводу - Джо был готов такому повороту дел, так как перед тем как сесть в машину, у него в руках был пистолет и возможно что он выпутался из этой передряги!

1

Надеюсь не новый конвейер

0

Сдрасьте новые эксы для еще не вышедших соснулек.

0

Альбин Сухомонтов Ferrumm залогинься

0

мафию2 просто не хило порезали,да ещё со всех сторон торчат хвосты выпиливания мира игры. Бэтмен начало разработчики Men in Black 3 уже корпят над новым бетментом.

0

После выхода новых консолей , почти у всех компы превратятся в cранoе гoвнo . Если захочешь играть в игры на максимуме , то беги в магазин и покупай новые железки где-нибудь на 50000 руб ((( . Или жди ещё год-полтора , пока железки не подешевеют )

0

гта параша же. ваще как в такое дерьмо можно играть.

0

Новость нраица, главное чтобы всё было в лучших традициях, как в первой части, а то во второй мафии поведение всех персонажей как гопников.

0

Grunt Urdnot История Вито закончилась в Мафия 2 ,фактически в Мафия 2 было два ГГ ,так как она была историей 2х друзей ,что там можно дальше то продолжать ? Спасение Джо ? Вито дон ? Даешь новых героев и 60е .Главное чтобы игру опять пополам не порезали на ДЛС и побольше внимания сюжету и персонажам уделили

0

Erick Hartman Скажем так, Вито психовает и валит всех мафиози, спасает Джо, даёт ему пинка под зад и едет в другой город крутым Одиночкой, как в фильме с Брюсом Уилисом.

0

Жду очередную часть Мафии: Первая часть ШЕДЕВР!!!!, вторая отличная история! Третья должна быть ШЕДЕВРОМ!

0

Console Император Лол иди играй в свои говноэкзы) Твоего мнения никто не спрашивал!!!

0

Капитан Баттхерт Аплодирую, ты вернулся! Требую троллинга в духе "почему пекарям не дают девушки". Wondermаstеr Он вернулся потроллить пекушков, всё ок.

0

Wondermаstеr "На ПК конечно же выйдет." Пека не потянет некст ген игры, так што я в этом сомневаюсь! P.S. Да вернулся после отпуска.

0

ЛОЛ камуто придётся покупть новые кансоли а вот на ПК не придётся менять дак кто соснул? Ведь новые кансоли будут стоить гораздо дороже чем сейчас стоят нынешние)

0

Капитан Баттхерт, на твой Х..й бокс 360 не выйдет,кради у папы лаванду на новую консосоль

А на ПэКа то выйдет эта игруля 100%

0

Кстати установил себе RС Win 8 Все игры с коробки 360 будут идти на ПЕКА!

0

Возможно на пека выйдет продолжение знаменитой эксклюзивной игры рандеву с незнакомкой! Новое название рандеву с пекаебом, в главных ролях лучшие пекапетухи ПГ, чтобы увидеть как пекашлюхи ублажают друг друга нужно пройти серию ПеКа эксклюзивных мини- игр: подпиши 100 петиций за определеное время, запости 1000 дрейкфейсов за определеное время, доведи уровень бугурта до максимума, головоломка- собери пека чтобы крузис шел на максималках и другие приятные для пекашников игры. Возможно она станет лучшей игрой года на ПеКа, так как с появлением новых консолей туда перестанут завозить игоры

0

*achievement unlocked* We need that someone got butthert

0

Еслиб они не резали Мафию - 2 на куски, а выпустили целиком, то вышлаб в полне годная гама. А так проходить экшен отдельно от сюжета в виде ДЛС ну как-то не торт. Если они тоже самое сотворят и с Мафия 3, то пройду мимо.

0

Пойду лучше переиграю в 1 часть...как за за*бся с этими гонками...

0

Если будит такое же УГ как вторая часть то ну её нафиг

0

игра отличная. что первая что вторая часть! я в первую играл раз сто наверное, а вторую только 2 раза! на месте некоторых ( здесь), я бы не спешил обсирать такие культяры. а уж тем более еще не вышедшую 3-часть!

0

Видимо мафия 3 это остатки мафия 2

0

Мафия 3 будет шикарной хардкорной игрой, потому что выйдет эксклюзивно для консолей, ведь ничего не будут упрощать для тупых пека-казуалов, любящих проходить игры одной левой кнопкой мыши. Вот помяните моё слово!

0

Gentelman не, я думаю, что гта 5 уделает мафию 3, при том, что первая не выйдет на пк. а вот мафия будет как и вторая часть урезанным гавном.

0

Не знаю. Вторая часть мне не понравилась - после тюрьмы скукотища. ГТА мне больше понравился,но он тоже забагованный до ужаса. Just Cause 2 лучшая! =)

0

Как раз мафия 2 понравилась детям)) Просто они в первую не играли А те кто ждал уровня первой части, увидев это говно, были расстроены

0

А про ПК что, уже забыли, теперь только на консольки будут стряпать?

0

Ну тогда флаг им в руки и барабан на шею, надеюсь ихний доход не упадет связи с этим, хотя сомневаюсь

0

Gentelman Кратос_бог_войны Вы что тут забыли бугуртодети?

0

Если они продолжат историю бомжа из второй части, даже устанавливать не буду.

0

мафия 2 великолепна (купил лицуху) уже 5 раз ее перепрохожу а все не надоедает в первую часть сыграл но не впечатлила как вторая и те кто пишет што вторая часть мафии уг то те дибилы и дауны не чего не смыслящие. надеюсь Творцы из 2K Czech сделают третью часть похожей на вторую.

0

Как раз мафия 2 понравилась детям)) -Да как раз таки детям она и не понравилась.

0

Генерал Баттхерт Ты жалок на фоне кэпа (да и вообще жалок), смени ник.

0

Пекарасты же соснули да посоны? :)

0

Console Gamer Естественно. 2K Czech корпит над Mafia 3 для PS4 и Xbox 720 Где тут пека?

0

Кратос_бог_войны ну да ну да хавай дальше говнецо=)) пока такие как ты только в графон играют разрабы будут делать бездушные поделки с графоном вроде говномафии 2

0

Не затянула мафия 2? Ваши проблемы! Я без ума как от первой, так и от второй части! ИМХО, атмосфера в обеих частях просто чарующая, ждём третью часть, НО ДЛЯ PC!!!

0

Да простят меня фанаты, но я ненавижу вторую часть. Скучный сюжет про гопников, картонный герой к которому не проникаешься, много скучной езды, тупых миссий а-ля друг застрелил случайно негра - разбирайся с дерьмом и т. д. При этом я считаю первую часть бриллиантом игровой индустрии. Жду третью часть и надеюсь что нам покажут новую историю, новых харизматичных героев и место действий.

0

MedovZhen да уг будет от команды, создавшей первую часть, осталась уборщица только((( отдали бы уже бренд в руки рокстаров вот ониб сделали мафию 2 такой, какой она должна была быть

0

а я думаю что мафию 3 так же обрежут к релизу

0

100% на PC будет. Вот Saints Row I была на XBOX360 и PS3, а Saints Row II и III (а так же будет IV) стали на PC. Жаль что первой на PC не будет p_q . . .

0

И тут уже срач полным ходом идёт. Пеге такой Пеге.

0

MAFIA 2 the best!!!!! надеюсь и третья будет классной, еще надеюсь что ПК эта игра не обойдет стороной.

0

идиоты сидят пишут что мафия 2 говно, школота говёнская и не только сделаете пля сами шедевр свои и делайте там чё хотите мyдачки

0

скажите пожалуйста сайт на мод мафия 2 эмпайр бэй

0

Альбин Сухомонтов GTA IV для шкальников. Там только беспредел устраивать, а так ни сюжета, ни графики, ни оптимизации и бесконечные баги.

0

DEAMOONS Мафия это фейспалм GTA 4 в 2008 году выглядела лучше чем мафия 2 в 2010!

-1

DEAMOONS В GTA 4 такой бюджет over 100000$ а в мафии 2 там даже сценарист сбежал! А GTA 5 вообще будет шикарной, я это порой во снах вижу как я в нее играю ;)

-1

Если сделают как мафия 2 то лучше не надо нам ее завозить ,я думаю все уже знают что игру скажем так обрезали на половину,я уверен с 3 частью лучше не будет.

-1

PROTOTEPY Если ты говоришь что Мафия 2 серьезней гта 4 то ты очень сильно ошибаешься,Мафия 2 вообще история про двух косячных придурков,которая больше сойдет на комедию

-1

Ура! Надеюсь будет продолжение истории Вито, а не новые герои. По поводу выхода новых консолей не обольщаюсь максимум что они смогут показать - это хотя бы нынешний уровень графики пк и правдивое full HD, но это маловероятно потому что цена у них будет не маленькая и игры не 2500 р. а 3500 р. И брать консоль ради 5-6 хороших эксклюзивов даунитсво.

-1

Внесу лепту в общий срач. Купил лицуху Мафии 2 . И что же я получил за свои деньги? Короткую игру, с неинтересеным сюжетом. Разработчики наообещали дохрена! А потом я еще за DLC должен был заплатить ? НАХ! Если выйдет Мафия 3 - скачаю в торренте. Ибо DLC-ное дермицо не собираюсь покупать.

-1

Лол, после эпик фейла с мафией 2 ничего, кроме говна, чехи не сделают. И хорошо, что на нынешних консолях не будет, нам такого говна не надо, с говном вы к пекате, они в его сортах лучше всего разбираются.

-1

Генерал Баттхерт кради у папы лаванду на новую консосоль Да не проблема, а вот у твоего папы красть нечего ибо нищеброд.

-1

джаст пустой и сюжета нет

-1

Кратос_бог_войны Будущее за ПК а вот кансоли скора последний цикл отживут)

-1

Капитан Баттхерт,у меня достаточно финансов для 20 Коробок в месяц,сосни шлюха На моем SGS 3 Графон лучше чем у тебя на коробке

-1

MAFIA 2 просто красавица!!!

-1

Кто знает? когда выйдет игра по мотивам фильма "ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ"??

-2

Sheppi в анал джо. наитупейший персонаж. во много благодаря убогому дубляжу в рус.локализации. и все равно в анал его. его сало валяется где-то на обочине и так ясно.

-2

Некст-ген не спасет Мафию 3 от провала если розрабы склепают снова блеклое недоразумение которые именовали Мафией.

-4

Если будет как вторая то пусть вообще не делают! GTA 5 ее втопчет! Мафия 2 кусок забагованого дерьмица! Вот пруф даже! (PC версия)

-17