на главную
об игре
Tekken X Street Fighter игра отменена

Namco Bandai еще не начала разработку Tekken X Street Fighter

Разработка файтинга Street Fighter X Tekken продвигается строго по графику, список воинов продолжает расти с еженедельной частотой, а Capcom уже успела проболтаться о том, что планирует отправить игру в продажу до наступления апреля следующего года. Все у Street Fighter X Tekken просто замечательно! А вот у побратима Tekken X Street Fighter дела идут ни шатко ни валко.

В недавнем интервью на парижской выставке Japan Expo 2011 продюсер серии Tekken Кацухиро Харада признался, что процесс создания Tekken X Street Fighter еще даже не успел стартовать. В настоящий момент бойцы компании Namco Bandai Games доводят до приемлемых кондиций Tekken Tag Tournament 2. И только тогда, когда весь марафет будет наведен, они переключатся на Tekken X Street Fighter.

Иначе говоря, у проекта впереди еще очень долгий и длинный девелоперский путь. Рассчитывать на демонстрацию игры в рамках GamesCom 2011 или TGS 2011 бессмысленно, так как показывать Namco Bandai попросту нечего. Харада-сан шутливо заметил, что Tekken X Street Fighter пока существует лишь в его голове и заодно попросил фанатов Street Fighter активнее закидывать его Twitter-страничку просьбами о включении в игру любимых SF-персонажей.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Игра сама по себе не очень.Одно не понятно,зачем было 2 разные игры скрещивать.Очевидно же что фигня выйдет.Мыльницам будет как раз.

1

игра будет шлаком. лицуху не куплю

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игра обещает быть такой же анимешно-каловой, как и раньше.

0

В топку эти Стрит Файтеры и Теккены.МК рулит :З

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пельмешки без спешки ДА.

0

ha11a О да,лутше бы выпустили чтото вроде MkTrilogy в Hd качестве,и на Пк.А эта мыльная кукарача никому ненужна..

0

Принцесса Азула Фаны же купят!

0

Принцесса Азула Уже вроде вышла.

0

Та кто играет эти файтинги кроме школоты-консолоты?

0

Пельмешки без спешки Ну у них Nogames есть.Канешно уж купят)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MONSTERTUX Заявила школота.

0

Принцесса Азула Хоспади, когда ж твой будапешт пройдет?))

0

В этой хне и графита нет. А это плохо.

0

ha11a Груфон есть в крузесе!!!11

0

Noooooooooo Когда ты перестанешь гаварить что у меня будапешт,тогда да *trollface*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пельмешки без спешки Да ладно!

0

MONSTERTUX Играют в неё только дети дошлокольного возраста.И просят родителей чтобы им приобрели мыльное кинцо,и они скачевали игры с интернета,чтобы играть в это...

0

Играют в неё только дети дошлокольного возраста.И просят родителей чтобы им приобрели мыльное кинцо,и они скачевали игры с интернета,чтобы играть в это...

0

ha11a Затишье перед бурей.Вечером,думаю,будет громко

0

Билеять!Когда уже норм игры будут?Как ВСЁ ДОСТАЛО!!!!!!!Хлам.

0

вот и хорошо что неприступили к разработке к черту эти кроссы! MK рулит блеать!

0

Не гоните ботву, street fighter нормальная игра.

0

Gervant Говно.Даже Теккен круче :З

0

Пельмешки без спешки Ты не забыл ИМХО?

0

Теккен круче, но street fighter тоже норм.

0

Gervant МК уже размозжил Анимэ-гей-задрот-файтинги.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

street fighter тоже норм

0

А что это вы так заговорили? Раньше все балакали мол " все игры легкие блеать, дайте хардкор блеать, быдло совсем отупело блеать". Вот вам хардкорная игра, в чем проблемы?

0

Gervant в чем проблемы ? а хз))

0

Gervant Tekken X Street Fighter - хардкорная игра?Нет,не слышали.

0

Пельмешки без спешки я имею ввиду Street Fighter X Tekken и Street fighter 4.

0

Лично моё мнение то что они выпускают одно и тоже только новых героев добавляют это помойму тот жже marvel vs capcom 3 или street fighter 4 вот новый мортал хотябы что то новое принес

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gervant Классная Пикча. Я слит.

0

ha11a I know that, because I am a LEGEND.))

0

ha11a бьешь врага его же оружием. А ты не плох.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gervant А ты не плох

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ha11a ладно, заканчивай здесь, ты еще не достиг моего уровня.

0

Gervant Достиг мастерского уровня кидания ганвнокартинок на Pg?

0

А в чем разница между STreet Figter x Tekken и Tekken x Street Fighter? А то походу ето 2 игрьі разньіе а не одна и та же.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gervant Достиг и передостиг.

0

Все в отпуск что ли ушли?!2-3 новости за день очень мало!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ha11a, Принцесса Азула жаль, что вы так говорите. Похоже простым плебеям никогда не понять истинных виртуозов. XboxHater Разница в том, что в street fighter x tekken будут часть бойцов обеих игр, но при этом сама механика боев и графический стиль будут, как в street fighter 4. С tekken x street fighter будет обратная ситуация: механика, стиль теккена.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gervant Всё равно это уг ничего не спасёт. Да и зачем мой ник в конце поста запостил?

0

виртуозов В плане мыльного отсоса?

0

ha11a Всё равно это уг ничего не спасёт. Конечно, сейчас все файтинги - анимешно-зодрото-уг: Tekken, Marvel vs capcom, Soul Calibur, Dead or Alive, Street Fighter, Virtua Fighter. Ведь там надо выучивать комбо и напрягать свой мозг. Зато в МК есть кровища и расчлененка, столь любимые детишками, и, как говярят пекашники, там есть "Press X to Win". Да и зачем мой ник в конце поста запостил? В плане мыльного отсоса? Я предпочту проигнорировать твое грубое оскорбление.

0

Gervant Тупо и толсто. МК форева! А SF для геев-анимешников. И не в попад мой ник постишь. В общем, ты нуб.

0

Gervant Зато в МК есть кровища и расчлененка, столь любимые детишками сказал человек,который играет в игру,где при ударе в морду летят искры и вспышки. Или может мама не разрешает на такие ужасы смотреть? Как говорится не для детских глаз) Ведь там надо выучивать комбо и напрягать свой мозг а в МК так всё легко? даже не знаю и чего же люди записывали коды на бумажках,заучивали фаталити? В МК куча приёмов на каждого бойца. Попробуй докажи обратное.

0

ha11a Тупо и толсто. МК форева! А SF для геев-анимешников. А аргументов то нет. И не в попад мой ник постишь. В общем, ты нуб. Ладно больше не буду постить твою индивидуальную "фишку", я не такой жестокий. Burnoutman сказал человек,который играет в игру,где при ударе в морду летят искры и вспышки. Или может мама не разрешает на такие ужасы смотреть? Как говорится не для детских глаз) Наоборот, посоны не любят все детское, так как если в чем-то есть что-то детское значит это не круто. Круто - это когда кровь льется рекой, когда ты отрываешь кому-то голову, и когда есть бабы с 4 размером груди, в стрингах. В МК куча приёмов на каждого бойца. Да, которые делаются нажатием на две кнопки.

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/1136873/41684/516508/][img]http://i.playground.ru/i/80/56/15/00/pix/image.jpg[/img][/url] Учусь вставлять картинки ,не ругайтесь.

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/1136873/41684/516528/][img]http://i.playground.ru/i/82/56/15/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

хм. Тут даже не в возрасте дело. В новом МК9 просто нажимать на кнопочки и ждать опупенной комбинахи не стоит, ибо сольют. Я поиграл у друга с часик, но от игры был в полнейшем восторге. Но не могу сказать, что Теккен сосёт, т.к. файтинг очень динамичен и с друзьями так же классно играть, как и в МК. А от "Теккен - анимегуано" я вообще ловлю адские лулзы. Аниме, потому что японское? P.S. Я знаю, что все тут тролли. Просто интересно посмотреть на местный "файтинг" +_+

0

Gervant Две кнопки?Нет,не слышал.Сударь,вы в МК-то хоть играли?

0

Пельмешки без спешки Играли все играли и на Консольнишках и на ПК

0

Мк однокнопочный файтинг, проще говоря игра для казуалов. SF игра для Хардкорщиков с руками растущими из правильного места. Да и только дурак не знает историю создания MK, когда двум американцам SF показался сложным, и они запелили свой файтинг.

0

jarud Нет просто Школьники Всё Срут и Срут Скоро Ваще по одной новости в день будут писать

0

jarud Нет просто Школьники Всё Срут и Срут Скоро Ваще по одной новости в день будут писать

0