на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 05.03.2013

Namco Bandai поставила в магазины 1.2 млн. копий Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3

Namco Bandai Games с гордостью сообщила, что поставки Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 преодолели отметку в 1.2 млн. копий. Безусловно, говорить о продажах еще слишком рано. Но раз уж ритейлеры сделали заказ, а они редко ошибаются в подобных вещах, у игры определенно есть потенциал.

Третья часть серии Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 поступила в продажу на территории Северной Америки в марте, игра сразу же попала в популярный NPD-чарт. Но до Европы и Японии, что удивительно, добралась лишь на прошлой неделе. Поэтому один миллион копий, как нам кажется, неплохое начало.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Опять наруто. Японцы любят это дело.

25

Я смотрю и мне нравится,хотя затянуто слишком и куча филлеров но темнеменее.Играл на эмуле пс2 самую первую часть от тех же мамко бандай.Очень хороший файтинг,на смеш брос похож,мне нравилось.

18

В детские годы многие фанатели от этого аниме. Приходили с друзьями со школы и бежали смотреть сломя голову,а потом еще и обсуждали каждую серию. Да уж...Были времена....Но сейчас уже как-то особо не тянет вообще в сторону телека смотреть, а в компе только и делаем,что задротим,да сидим в соц.сетях. Но все же довольно интересная новость) Ностальгия:)

14

Dag-M Играть не знаю, но смотреть можно.

13

ДА, ДАВАЙТЕ , БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ К АНИМЕШНИКАМ (о коих кроме "японцы/наруто" вы ничего не фурычите), проявляйте больше безграмотности в матчасти, позорьте себя, нам фиолетово за ваш имидж... P.S. файт хороший, очень активный, куча возможностей в управлении, комбо, и даже среди спец техник огромный ассортимент на каждого перса, а , и да , персов на любой вкус и боевой стиль там просто очешуеть сколько)) P.P.S. ну и пару слов о кампании, то что я видел во втором шторме, это просто шедевр, просто сидишь и учавствуешь в фильме от начала первого сезона, думаю здесь ещё круче, предвкушаю :3 P.P.P.S. заявляю как 19-тилетний анимешник, фанат всех частей мортал комбата, стрит файта, теккена, и вообще задро по части файтингов, этот файт очень высогого уровня со своим стилем, лично мне не нравятся всякие быдлокомменты в сторону технических возможностей и качества игры ввиду одной лишь необоснованной неприязни к НОРУТЕ.

13

zims Может правильно будет "детей"?(По моему автор коммента даже не превысил рубеж 10 лет).По теме, игра очень хорошая и увлекательная, но она гораздо слабее второй части.(имхо)

10

Насчет игры не знаю, но какая-то часть была у меня на PS2, ниче так, хороший аниме-файтинг.

8

Смотреть...не смотрю, играть не играю, но мангу читаю, поскольку все дело уже движется к концу)

7

Японцы вообще молодцы, они не только обалденно рисуют, но и делают кучу игр, игрушек, продуктов питания, одежды, аксессуаров из аниме, фильмов и игр и всё это сметают с полок не только дети, но и взрослые (чего только стоят классные коллекционные фигурки) по играм и анимешкам. А у нас что могут сделать? вау Алёшу Поповича выпустили "раз в столетие" или "менты" и "улица разбитых фонарей" прям ппц как интересна x_x

7

А ведь далеко не все произведения японской культуры плохие, есть по истине гениальные творения которые ни в Европейской и уж тем более Американской киноиндустрии не встретишь (в таких аниме нет штампов в духе: больших си..ек, огромных глаз, школьниц, и всемирного зла в обличи покемона. Зато есть мощный сюжет и особая, неповторимая атмосфера) ... Но к сожаления хорошие творения теряются в тени распиаренных, унылых извояний, имеющих over999 серий.

6

ещё бы будет потенциал, с такой армией любителей наруто, хотя я не понимаю как это можно не то что бы играть, но и смотреть

5

да нормальная это анимеха! не парьте людей. и сюжет очень не плохой

5

как файтинг не плохая игра. а огт на прохождение бред.....

3

Лучше б на ПК выпустили. Заразы.

3

Maximfedos rei321 Выпустили на ПК!:

+ Можно в онлайн матчах статистику набивать!:

3

игра хорошая) аниме тоже в детстве нравилось)

2

Уже 14 лет этого светловолосого шиноби мучают... Бедный Наруто. Про Сейлор Мун игр и то поменьше... лучше бы её мучали))

2

alt_engel идеальные слова тут и сказать нечего !все крутое уходит а пропиареное говно остается

2

Кх... Кх... Я у знакомых в Германии в это играл месяц с копейками назад, на коробочке от диска точно была цифра 3. Германия в европе такчто осмеюсь предположить, что в европе она появилась не на прошлой неделе, а значительно раньше.

1

так она с начала марта на торрентах

1

В этом аниме очень много философских моментов, касаемо ведения войны и шпионских операций. К сожалению в самом аниме это местами прикрыто толстым слоем эпизодов отсебятины сторонних авторов, которые ни малейшего влияния на сюжет не оказывают. Читать исходный материал надо, причём с хорошим переводом, поскольку данная серия игр - краткий пересказ с добавлением некоторых деталей. ThreeMix Тут скорее всего сказывается нищебродство и тотальная зависть с их стороны. 2 -ой шторм был во многом правильной адаптацией манги с быстрым повествованием, а 3-ий является более подробным описанием некоторых событий с большим кол-вом текста и диалогов. В Европе игра вышла 8 марта. Исправьте.

1

наруто с гордостью "наруто" и "гордость" в одном предложении ахахахахАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХ

1

Все таки как я думаю эта тоже как и другие игры по аниме Наруто просто пробуют сбить бабла с любителей. а нет что бы год пять поработать и выпустить игру которая будет игрой года!но я выдумываю сейчас для разработчиков важней выпустить очередной штамп игры за пол года за год и продать его по быстренькому. Это очень огорчает.Но сейчас как я вижу всемирный заговор все офигенные игры уходит с корней то ист пк и уходят на боксы соньки . Этот фак нет слов просто фак .

1

Мне лично серия Ultimate Ninja Storm не нравится, потому что кампании очень нудные и неинтересные (кроме битв с боссами), геймплей состоит из нажимания одной кнопки чтобы бить и другой чтобы чакру накапливать, для супер ударов (сначало интересно, но через полчаса скучно и тактики у персонажей практически нету).

1

игра норм,класно что в неё можно играть онлайн

1

господи,сколько этого говна наштамповали,там одних серий наруто больше 500, и игр не меньше

0

вот выпустили бы и на пк был бы другой разговор, (кто то бы купил кто то нет) а так все просто пройдут на ютубе...

-1

ЛУЧШАЯ ИГРА В КОТОРУЮ КОГДА ЛИБО ИГРАЛА!!

-2

Наруто(аниме)- это самая затянутая Параша, в аниме индустрии!!!Из бренда качают деньги ,как только могут. Но самое крутое аниме в мире " Dragon ball" должны делать продолжение "Absolon" фанаты по всему миру. 1 серия в месяц,и это печально. А вообще хороших аниме что то очень мало стало в последнее время.

-2

эх, я то посчитал, что они вторую дарк соулс поставили))

-4

НАРУТО НА ПИКА ЙОПТААААА ЛАЛКИ!!!!!!111

-4

Да, не дурной файтинг, если судить по геймплейным роликам, но увы, обладатели пк опять в стороне.

-5

лутше бы делали аниме игры на пк , то милеордерами стали бы

-5

Мда. Вот и подросли те махавшие руками в идиотской манере ученики начальной школы, которых мне приходилось когда-то на дежурстве гонять.

-6

Не покупайте это дерьмо товарищи

-7

Много японцев. Много наруто.

-7

Дети лет так до 14 думаю оценят.

-9

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3

*моё лицо после просмотра этого дерьма*

-17