на главную
об игре
Capsized 29.04.2011

Namco Bandai представила консольную версию Capsized

Namco Bandai выпустила вторую игру в партнерстве с Indie Pub на консолях. Согласно анонсу, владельцы консоли Xbox 360 могут приобрести Capsized уже сейчас. Что касается PlayStation 3, на виртуальных прилавках сервиса PlayStation Network нарисованный от руки двухмерный платформер появится в ближайшие несколько месяцев.

В консольном варианте Capsized присутствует кооперативный онлайн-режим. Кроме того, разработчики добавили к уже существующим двенадцати нелинейным уровням еще несколько дополнительных.

Напоминаем, первой игрой в линейке «Namco Bandai – Indie Pub» стал «погодный пазл» под названием Storm. А завершит инди-шествие популярная головоломка про жидкости, чье имя звучит как Vessel. Последняя, вроде как, на PlayStation 3 выходить пока не собирается.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

пофиг на все! МК вышел xD

8

8881glukk Эта игрулька давным-давно на ПК вышла. Красивая кстати игрулька

3

Люблю рисованные от руки 2д игры, не просто люблю а обожаю. Что то в них есть. Вот даже Sacred первые нравится , тк там много рисованных элементов, второй ну совсем не нравится, всё сделали в 3д и уже не то... понятно что примеры типа Машинериум вообще вне конкуренции Ну и такие игры как Capsized тож отлично

3

Прикольно, отличная игра, будет задорно)))

2

Еще один эксклюзив для коробки что ли???

-2