на главную
об игре
Tekken Card Tournament 29.01.2013

Namco Bandai выпустит "революционный файтинг" Tekken Card Tournament на PC и мобильных устройствах

Namco Bandai анонсировала Tekken Card Tournament. Новое воплощение легендарной серии файтингов представляет собой условно-бесплатное  развлечение для персональных компьютеров, смартфонов и планшетов. По словам разработчика, игроки отправятся на охоту за картами с атаками и способностями, а потом сразятся друг с другом в режиме «один на один».

Невзирая на название, Tekken Card Tournament не является карточной. Новый файтинг является полноценным представителем бренда, как с точки зрения механики, так и в плане графического исполнения. Единственное, что отличает его от предшественников, так это наличие карт с QR-кодами, которые можно будет покупать отдельно. PR-директор Namco Bandai Ли Киртон называет систему уникальной фишкой. «Это интересно и ново, особенно в реалиях файтинга. Игра предполагает полностью трехмерную графику и при этом взаимодействует с физическими носителями посредством QR-сканирования и дополненной реальности».

Признаться, звучит довольно интересно. Особенно если учесть тот факт, что в Tekken Card Tournament реализована кроссплатформенность между персональными компьютерами и мобильными устройствами. Но, как бы то ни было, время покажет. Кацухиро Харада, бессменный глава подразделения Tekken, возлагает на новую игру большие надежды.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

ПК и консоли - враги на век.

3

Вот лучше бы выпустили ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШИЙ ФАЙТИНГ

Спойлер
3

предсказываю пиратство этой игры !!!

1

Фри ту плей? Серьёзно? Они блин издеваются решили бабосов нарубить...Какой может быть баланс в бесплатной игре где стопудово будет донат, а ведь для драк самое главная вещь баланс(((((

1

Ну а что, хоть одна игра на пк выйдет (карты, конечно, зато Теккен) :D

1

Trotilx А ведь верно подмечено :)

1

GOLD1995100500 А читать мы не умеем?Условно бесплатно,в полне надвигается F2P с донатом в виде QR кодов на карты.

1

Файтинги на ПеКа даже полноценные с торрентов не тянут, а тут f2p. так это наличие карт с QR-кодами, которые можно будет покупать отдельно. PR-директор Namco Bandai Ли Киртон называет систему уникальной фишкой Это он имбалансным донатом гордится или че это?

1

PAMAH007 у а что, хоть одна игра на пк выйдет (карты, конечно, но тоже игра) :D Бедное ты консолот настолько уже отупел, что читая новость не понимаешь что читаешь. Специально для тупых выделю текст Tekken Card Tournament не является карточной. Новый файтинг является полноценным представителем бренда, как с точки зрения механики, так и в плане графического исполнения. Shadow-Death Они (Sensored) издеваются, карты? Серьёзно? Где блин драчки Читай новость до конца или хотябы до середины или ты тоже тупой как PAMAH007 Вот выше жирным шрифтом для таких как ты выделен текст, читай.

1

Master of Shadows Test Your Might.... Mortal Kombat!!! Flawless Victory.

1

Namco Bandai заметила ПК и начинает издавать свои игры и на неё. Сначала Dark souls, потом Ace Combat AH, а теперь Tekken.

1

Маркос Браво, браво, подловил. Возьми пирожок с полочки, "умный" ты наш. :D

1

Только СФ только хардкор.

1

Жалко, что Теккен никак не преобразовывается со времен 3й части. А нет, все же есть изменения ... он становится все хуже.

1

На телефон, это интересно)

1

Сыграем...а то SFxTK уже поднадоел

1

Dr.Love 3 это классика, я сам ее обожал на соньке, но поверь когда появился иксбокс я долго рубился в Таг Тоурнамент 2, и мне очень понравилось

1

Dreamcatcher888 Турнамент кстати тоже порадовал, но быстро надоел. Все равно нужны изменения какие-то, надолго не хватает каждой новой части.

1

Хоть что-то,а то никакого разнообразия файтингов на PC

1

Объясните что это означает ? "Наличие карт с QR-кодами"

1

Посмотрел картинки этой игры и как я понял будет пошаговый файтинг. Это же не серьёзно ребята.

1

Mortal Kombat конечно хорошая игра,но она не издается Namco,а вот файтинги про Naruto смотрелись бы более менее,там 3D бои,хорошие QTE и море фана для анимешников))

1

Маркос Не уловил прикола....

1

Ничего особенного,обычный файтинг,только с buy card to win.

1

эххх как я хочу мортал комбат на пк! только иза него мой друг купил себе пс3,а я куплю хбох360. он суб зеро ,а я скорпион =)) вот не зря сказали что люди делятся на 2 типа. субзеро и скорпион. Мы ещо на сеге в него играли, это был когда запустили на пс3 приступ настольгии! там даже нубом как на сеге супер удар кнопками вверх и вниз xD

1

Лучше пусть полноценный ТТТ2 забацают на комп, а не это! -_-

1

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon] Зачем?Никто не купит же.

1

Выпустят дельный файтинг и начнется.... какой геймпад круче и за сколько кто узял ), или может быть стик купить и т.д.

1

Леди Дедпул Почему? Если на комп выпустили, то я ради мультика купил бы 99%!

1

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon] Выпустят опять неоптимизированный огрызок как Dark Souls.К тому же в онлайне очень много задротов и спамеров,выиграть очень сложно.

1

Леди Дедпул Против спамеров я использую туже технику, а вот против задротов....будет чуток проблематично, но все равно "не такой страшный черт как его рисуют")

1

SanSanZ ты совсем упоролся парень ) все равно лучше мортала на 98 винде ниче не было и не будет

1

все равно лучше мортала на 98 винде ниче не было и не будет Ты имеешь ввиду МК Трилогия?

1

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon] НЕТ MK 4

1

Djexat666 Прикольная игруха! Токо я не пойму почему она народу не понравилась, может из-за графона?) п.с. Я в нее на клаве лучше играю чем на джойстике!

1

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon] Прикольная игруха! Токо я не пойму почему она народу не понравилась, может из-за графона?) Нет скорее всего что там не было НУб-Сайбота и Шаукана (извиняюсь если не правильно написал) Некоторые всё еще считают, что Mortal Kombat 3 Ultimate лучший файтинг в мире. Бред. Мои любимые Street Fighter (серия начиная с четвёртой) Tekken и Soulcalibyr на эмуляторе.

1

killfуckdie почему упоролся ? новый мк вполне вызывает ностальгию тех детских времен... и действителтно много супер приемов там одинаковые с Ultimate Mortal Kombat (сеге 16 бит) и нажимаются даже так же. Может у тебя в детстве был мортал на компе ,но в мое время он был у единиц. Djexat666 тебя никто не заставляет играть за них. а нуб сайбот название само за себя говорит. С всей нашей компании, кто играл не за класичиских персонажей мк,то смотрели на него как на дибила. а по теме. на пс1 играли тэккен помню, тоже не плохо, но как мк не доставлял.

1

Печально конечно, но на PC становится всё больше MMO и F2P, а качественного сингла с сюжетом всё меньше. Что будет лет так через 8?

1

Стрит файтер крос теккен, не был теккеном, атак очень мало, надеюсь хоть какую нить полноценную сюжетную игру теккен на PC, как бы на эмуле можно запустить от PS 2.

1

Главное чтобы не выпустили что-то похожее на Streer Fighter, а чтобы выпустили что-то похожее на традиционный Tekken

1

Херня извините за слово но игра полная херняяяяяяяяяяяяя эта игра пазор всего текена в ней выбрал карту(персонаж)и выбираеш блок атака или супер атака в основном такие игры на псп и эта игра похожая на финальную фантазию только бегать нельзя Есле такое уже есть извините я коменты не читал

1

Namco прировняла пк к мобилкам, какая прелесть.

1

ого! что то оригинальное! берём пока дают!

1

Я очень надеюсь что этот Tekken не будет похож на то что я видел на YouTube и скриншотах(убогая графика и 3 кнопки блок, удар и еще что-то), что ожидают разработчики от фанатов...?

1

файтинги это всё японское извращение, фтопку

0