на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Нас ждет ремастеринг Bulletstorm

На E3 2016 компания Microsoft раздала на пресс-ивенте флэшки с медиа-материалами, касающимися различных тайтлов, с которыми работает компания. В папке под названием Bulletstorm Remaster нашлось несколько изображений.

Ник Робинсон поделился своей находкой в Twitter и прикрепил скриншотв проводника с указанием названий различных папок. На самой E3 ни слова о ремастеринге игры сказано не было, поэтому пока предлагаем расценивать информацию как слухи.

Но до чего же будет прекрасно, если это окажется правдой.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Всяко лучше, чем ничего.

57

Зачем он нужен, если оригинал до сих пор отлично выглядит и играется? Если только для консолек.

56

Дима Константинов Чтобы денег срубить.Ведь первый раз игруха не очень-то заработала. Есть надежда, что при удачных продажах ремастера, дадут зеленый свет второй части этой замечательной игры.

1

Ох уж эта мода на ремастеринги. Но Bulletstorm хорошая игра, будет хороший повод поиграть.

29

Отлично, а ещё лучше чтоб было продолжение!

27

Что то больной много ремастерингов, хотя перепройти это игру я бы не отказался..

23

Зачем? Лучше пускай продолжения пилят, игра очень даже неплохая.

23

Но до чего же удет прекрасно, если это окажется правдой. УДЕТ.

20

По мне так неплохо, а скрины красивые

20

ИшпЯ

избавилась от бляд**ого GFWL

Понятно, что существу, называющему себя ишпей, бесполезно задавать осмысленные вопросы, но я все же попытаюсь: что в твоем пустом котелке происходило, когда ты ставило эти две звездочки - что они должны были означать??

19

"Нас ждет ремастеринг Bulletstorm" А вторая часть нас не ждет, ну нахрена оно нужно это переиздание, графон до сих пор норм, разве что избавляться от ноугейма на соснульках Мэээээх, как же я жду продолжение, охрененная игра ИшпЯ В смысле хрен там, в чем проблема, пару месяцев назад пиратку ставил, уж не помню был ли там gfwl, но офлайн профиль создать какая проблема??? Играется все на ура, никаких проблем eroppo

Спойлер

Ахахахахахахахах!!! :D

16

eroppo Это прост раскладка не сменилась ) А потом как то прижилось. Но что же мне тебя слабомыслящего заставлять разгадывать столь сложный "ШИФР ДАВИНЧИ"? А пожалуй для такого дегенерата как ты, не смогшего подставить всего ДВЕ буковки вместо звездочек, поясню. Они служат цензурой для слова, так как матом на подобных форумах не принято пользоваться. Так что мой "осмысленный" друг, катись ка ты лесом в ту страну пустозвонов, от куда и приехал. А вообще... А вообще спасибо тебе. Я люблю когда мне попадаются такие люди, как ты. Вы делаете мой день. Мое настроение сразу повышается и я могу могу во весь голос посмеяться. А когда мои родственники подходят ко мне и спрашивают все ли со мной хорошо, я показываю им вам. И знаешь что? Они начинают смеяться вместе со мной. Есть правда в этом и плохая доля. У меня так чуть бабка не померла от сердечного приступа. Но все же ваша рота диванных войск удивляет меня с каждым разом все больше и больше. Ты можешь не отвечать на это сообщение, на твое последующее я все равно не отвечу. А в качестве прощания я оставлю для тебя следующий ШИИИИФР: Ыгсл ьн вшсл. До новых встреч, которых не будет и еще раз спасибо!

-4

ИшпЯ

А пожалуй для такого дегенерата как ты, не смогшего подставить всего ДВЕ буковки вместо звездочек, поясню. Они служат цензурой для слова, так как матом на подобных форумах не принято пользоваться.

До тебя так и не дошло, что совсем не удивительно - ты своими идиотскими звездочками никакой мат не закрыл: МАТ у тебя красуется в открытом виде, а спрятал ты, как и принято у подобной дегенерирующей школоты, совершенно безобидный суффикс (прости, на ваших школофорумах для особо пришибленных принято писать "суффи**", как я понимаю)... А по поводу простыни флуда насчет раскладки - скажу только одно: люди, хоть иногда хоть понемножку пользующиеся головным мозгом, обращают внимание на раскладку ДО, а не ПОСЛЕ отправки данных, смотрят не только тупо на кнопочки, но и на то, что пишется в результате нажатия этих кнопочек. Понятно, что для быдлятины, которую из вас выращивают, это слишком сложно - извини уж.

11

если это ремастер без анонса продолжения то мой пердак улетит на луну

17

все пишут зачем ремастер и т.д. , а откуда разработчики возьмут деньги на 2 часть , если ремастер плохо продастся фиг вы увидите продолжение

15

То есть на ремастер у них деньги есть, а на сиквел - нет? Где логика?

14

daniel-smash Это же тебе не ремастер типа Resident Evil. Здесь почти все есть. Подгонят свет, текстуры, пару эффектов и плюшек добавят. Нечего особого.

9

daniel-smash Ну а ты как думаешь,много ли им понадобится бабла,на создание ремастера?И много ли будет там изменений? местами свет добавят,отражения улучшат...и все.Особых прям различий между ремастером и оригиналом ты не увидишь. А вот на создание нового потребуется гораздо больше вложений.НО! не факт,что те,кто отдаст свои кровные,получат в будущем продолжение.Как варик разрабы решат нажить еще немного капусты выпуском ремастера и продолжения игры не последует(по крайней мере в ближайшем будущем,а может и вообще)

10

ILGUBAS Лучше бы это бабло вбухали в раскрутку сиквела, чем пилили сомнительный ремастер

8
12

из всех игр на УЕ3 там итак самая чёткая по текстурам графика, имхо ремастер точно этой игрульке не нужен

11

Они ремастерингом почву прощупывают, тобиш проверяют заинтересованность к игре. Хорошо что вспомнили о ней наконец. Надеюсь сиквелу быть.

11

Есть еще один повод перепройти крутую игру)

11

Учитывая слабые продажи первой части, это логичный шаг. А если после этого шага последует сиквел это дабл вин. А что касается необходимости ремастра вообще, так там есть что подремастрить, даже в плане графона.

11

Пожалуй поддержу.Действительно лучше пусть выпустят продолжение.В оригинале графика и так сочная, производительность тоже норм.Возможно не хотят связываться с Краудфандингом,поэтому пилят ремастеринг игры.

10

Раз 5 проходил, классная, не парит, не напрягает, просто чистый фан и сюжет по первому разу прикольный типа боевиков конца 90х.

10

Ну оригинальный Bulletstorm и сейчас неплохо выглядит. Не понимаю зачем нужен ремастер. Лучше бы поработали на сиквелом.

10

Alex Side Но зато... Никаких GFWL. У меня в библиотеке Steam Bulletstorm неиграбельна. GFWL не пускает играть. Пусть сделают ремастеринг и никакой GFWL.

3

Станислав Матвиенко Ну тут согласен, GFWL убивает все настроение играть. Надеюсь после ремастера пойдут разговоры о сиквеле.

2

Станислав Матвиенко как я Вас понимаю - Bulletstorm одна из любимых игр, но не в стиме, не в ориджане не могу её запустить из-за гфвл, пароль забыл, а служба восстановления пароля закрыта MS. Майки даже закрыть сервис нормально не смогли.

1

пусть колл оф дьюти учится у этой игры !

9

народ надо брать! Сиквел ЕА отказалась делать из-за маленьких продаж игры - если People Can Fly за ремастер соберут денег, то есть шанс на продолжение. Во имя сушиеда!

9

Всё равно неплохо, но я бы лучше предпочёл новую часть

8

А если есть оригинал,то мне снова его покупать...-_-

7

Зачем ремастер относительно свежей игре? Я ее вот, в марте проходил. Игра вполне себе на уровне выглядет. Давайте еще начнем пилить ремастеры на игры 2014-2015 года. Понятно, что это будет очередной порт на некст-ген для заработка деньжат, как ремастер скайрима. Столько игр вышло на прошлом поколении, что ремастеры сейчас будут клепать с такой частотой, что и считать собьешься. А по сути, улучшений там будет мизер - будут чистейшие порты на некст-ген.

7

Мода пошла на ремастер, только не те игры делают. Лучше бы ремастер игр 90 - 00 годов делали. В эту игру и без ремастеринга поиграть можно.

7

Там и так графон не плохой...

7

Лучше бы конечно вторую часть запилили.

6

Ну и мода пошла: Dead Island ремастер, Skyrim ремастер, теперь и Буллет...

6

Жаль не вторая часть.Но хоть что то

5

Игре только 5 лет и графон в ней правда не плохой, но согласен с Irlander надо брать, а то не видать нам продолжения.

5

Нежданчик приходит не заметно )))

5

лучше бы 2ч выпустили, но это лучше чем ничего. Может бесплатно дадут тем, у кого уже есть оригинал

5

Раз пошла такая пьянка даешь ремастеринг Супер Марио

5

по мне игруха и сейчас смотрится прилично, лучше бы реально запилили продолжение

4

Ремастер,хм..Это неплохо.Но теперь надо подождать новостей от People Can Fly,они обещали что-то грандиозное)Хотелось бы верить,что продолжение)

4

Только вот пару месяцев назад перепрошёл этот шедевр. Очень хочу продолжения. Может быть ремастер окажется очень красочным, надеюсь на нововведения (например больше заданий)

3

интересно, с радостью пройду игру еще раз с новой графикой, а если 2 часть выйдет - вааще круто будет !!!

3

Без тормозов полюбак пойдёт.....))))

3

скоро будут делать ремастер через неделю после выхода.

3

Поколение ремастеров. Игорей как не было, так и нет

3

Подкрутят графон, свет, отражения и продадут за гораздо бульшую цену, чем у оригинала. Ведь там проделано столько "большой" работы, как будто новую игру сделали. Капусту срубят и все. И уже возможно, но я сомневаюсь, появится вторая часть

3

ну ждем что сказать посмотрим что получится!

3

Игра хорошая,но лучше сделали бы 2-ю часть.

3

А шо такое ремастер ??? и п.с. Буллетшторм шедевр !!! просто всерхоргазмическая игра ,локации просто закачаешься ,я до сих пор под впечатлением от неё .

2

Отличная новость, ибо есть шансы, что теперь она будет в Паре полноценно, то есть с достижениями.

2

да как уже занадоели эти ремастеры!! че, у разрабов идей не осталось больше?? в играх уже было все?? хер я что куплю из ремастеров!!

2

ЗАЧЕМ?! опять башлять?

2

Игра и без ремастера прекрасно выглядит, надеюсь это будет действительно достойная работа.

2

да пускай делают,может игра еще лучше станет

2

Не вижу никакого смысла кроме

Спойлер

собирания денег на новую часть

А если так, то возможно оно того стоит, а если нет, то игра и по сей выглядит вполне не плохо, а физика там допустим не нужна, и разрушения тоже, чего ещё туда добавлять, не понятно..

2

Пожалуйста не надо, все прошлые ремастеренги прошлых игр выглядят как полное опущенное кастрированное говно по сравнению с оригиналом.

2

А что за Boom Ball в папках? Про неё ничего не слышно?

2

В Bulletstorm приятная, сочная и красивая графика. На кой чёрт, делать её ремастер? Очередная дебильная мода на переиздания игр прошлых лет - вместо того,чтобы создавать что то новое, разрабы чуть подкручивают графику в старых играх и продают их заново(в несколько раз дороже оригинала с учётом текущего курса $) и при этом прилагая минимум усилий и затрат. Таким темпом игро-индустрия загнётся в скором времени...

2

А толку? Скрины выглядят как скрины с оригинала, у анриала всегда был, есть и будет отличный постпроцессинг, так что если только тестурнки добавят в ХД + для виртуалки + для соснолей, вот и весь ремастер

1

обычная и так еще тот калл был, зачем еще и ремастеринг то

1

раньше1280х1024 небыло разрешенияможт теперь будет

-2

лол они будут делать ремастеринг игры которая провалилась в продажах и принесла им убытки .... в какой школе бизнеса они кончали интересно.

-2