на главную
об игре
NASCAR '14 17.02.2014

NASCAR '14 выйдет на PS3 и Xbox 360 в начале 2014 года

Издательство Deep Silver сообщило, что гоночный симулятор NASCAR '14 выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 в начале 2014 года. По традиции, в игре будут присутствовать все официальные команды, гонщики и трассы из чемпионата NASCAR. Вы сможете строить свою собственную карьеру в мире профессиональных гонок или просто поучаствовать в одиночных заездах. Интересной особенностью NASCAR '14 станет система Highlights: она будет анализировать погодные условия в реальных гонках чемпионата, а затем воспроизводить их в виртуальных. То есть вы сможете ездить в тех же условиях, в которых это делают настоящие гонщики.

NASCAR '14 будет стоить порядка пятидесяти долларов. Разработкой игры занимается студия Eutechnyx, отвечавшая за создание NASCAR: The Game 2013 и NASCAR The Game: Inside Line.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ИМХО игра будет популярна только в ОША,ибо такие специфические состязания как гонки по овалу не для средних умов - то же самое что и спидвэй - странная неведомая хренотень. Ещё что прикалывает то что кузов тачки -это не кузов вообще а пластиковый макет,в нём нет дверей,капота,багажника и даже фары просто нарисованы краской на кузове.

3

Пора уже на PS4 переходить. Хватит доить PS3 и Xbox 360. И так никто не купит.

2

innervizionman да в европе есть свой наскар,так что популярность имеется(даже у нас на дальнем востоке хотели свою серию сделать и возможно сделают).Гонки же не только по овалам проводятся,некоторые дивизионы по обычным трассам Европейского типа гоняются.Так что тут всё норм.Касаемо нарисованных фар,то то же самое в дтм и тому подобных чемпионатах,в наскаре это сделано с точки зрения безопасности.Даже мировой туринг в скором времени в такое превратится,увы.

1

A.R.1 Только Ле-Ман,только хардкор.

1

Это будет весело ? зачем делают ? все равно продажи будут нечтожны

0

А PS4 и XBOX One? :) В пролете?

0

и графика,и управление,всё на высшем уровне

0

innervizionman дак Ле-Ман этож прототипы,тот же наскар от части,правда с настоящими фарами.Более менее на реальные дорожные авто похожи серии : gt3,gt4,etcc,wtcc,ну и несколько малоизвестных американских и австралийских чемпионатов,а так же всевозможные любительские и региональные чемпионаты по ралли. Kberif не хотят игру допиливать походу,в предыдущем наскаре графон был на уровне 2008го года,а то и раньше.Физика вообще убила,даже в 90е лучше была.Раньше разработкой занимались ЕА и Papirus,но еа скатили серию в нечто аркадное(хотя она и была на голову выше,по качеству,чем все наскары от Eutechnyx),а папирус обанкротились,успев выпустить наскар 2003,который впоследствии стал iRacing'ом.

0

Nascar 2013 был дрянью,такого плохо наскара на пк не припомню вообще.Следующий будет не лучше.

-1

Скажем дружно, нафиг нужно!))

-2