на главную
об игре
Earth Defense Force: Insect Armageddon 05.07.2011

Нашествие насекомых на Землю состоится весной 2011-го года

Бойцы EDF, внимание! Армии гигантских жуков опять грозятся уничтожить человеческую цивилизацию. Оружие в руки и вперед на передовую – очищать планету от насекомых.

Издательство D3Publisher строго по плану анонсировало новый аркадный шутер от третьего лица Earth Defense Force: Insect Armageddon. Разрабатывается он для PS3 и Xbox 360 в офисах американской студии Vicious Cycle Software – прародители серии Earth Defense Force из компании Sandlot в работе не участвуют.

Earth Defense Force: Insect Armageddon продолжит сказ о том, как орды здоровенных насекомых нападают на Землю. На этот раз вся война развернется в вымышленном городе Нью-Детройт, куда прибывают защитники человечества из организации EDF.

На выбор солдатов в Insect Armageddon будет доступно аж 150 видов оружия и несколько типов брони с возможностью апгрейда. Сама игра делится на две части – сюжетная кампания, которую можно пройти в «кооперативе» вместе с тремя напарниками, и так называемый режим Survival. В нем шести бойцам предстоит выкашивать бесчисленные армии пришельцев, которые наступают на укрепленные позиции EDF. Insect Armageddon останется верна концепции, заложенной еще в Earth Defense Force 2017, так что игроков ждет безумная стрельба и море удовольствия при виде разлетающихся на части инопланетных организмов.

Релиз Earth Defense Force: Insect Armageddon (PS3, Xbox 360) в США намечен на весну следующего года.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Бойцы EDF, внимание! Армии гигантских жуков опять грозятся уничтожить человеческую цивилизацию. Оружие в руки и вперед на передовую – очищать планету от насекомых. Есть командир!!!

0

судя по тем предложениям про сюжет игры, пользователям консолей пока что рано дразнить ПКшников этой игрой.

0

Чего-то мамбу распирает на консольные новости. Бойцы EDF, внимание! Армии гигантских жуков опять грозятся уничтожить человеческую цивилизацию. Оружие в руки и вперед на передовую – очищать планету от насекомых. Так ей и надо.Особенно за плагиат с Дюка Нюкемского EDF.(Блджад, EDF в котором состоял Дюк был еще в 1996!А тут какие-то консольки!) Ставлю 10 баксов что следующая новость будет про консоли.)

0

сюда по анонсирующих игр в последние время пк можно похоронить

0

Задолбало. ВСЕ новости о консольных играх. Нахрен мы, ПКшники вообще сюда заходим? @ [новый пользователь] Ждем, а ПК сосет По личному опыту знаешь кто и где сосёт? Вот и не вынимай изо рта - нечего рот раскрывать с такими комментами.

0

Откуда столько ненависти к ПК?

0

Бoжественный Элитный Консольщик 18.09.10 17:40 поправка 1782 игры новых консолей еще на Пк не вышла. Анонс у них был давно, но всем пофиг. P.S Давайте вернемся к обсуждению новости и не будем отвлекаться. ;)

0

@ [новый пользователь] За приставками будущие...иначе бы все эти "сладкие новинки" выпустили бы на ПК...на консолях удобнее играть... Да не будущее за ними. За пару лет приставка устаревает, и в отличие от компа, который можно апгрейдить, выбрасывается на помойку. Бабло за ними, и жадность, а не будущее. С другой стороны винить людей за жадность глупо.

0

@ Божественный Элитный СониБой Это бесконечная цепочка...компы сейчас практически на уровне консолей(некоторые выше)...выпустят 8 поколение консолей и компьютерам опять несколько лет надо "качаться до уровня консолей"....потом опять перегонят...потом 9 поколение...понял намек? Не думаю что могу с этим согласиться. Разве компы не мощнее консолей? Другой вопрос, что мощные компьютеры есть далеко не у всех, и многие гамают на старом хламе. И Сонибой - я тебя уважаю (по крайней мере пока у тебя крышу не снесло) - ведёщь нормальную дискуссию, без провокации и троллинга, это очень не типично. Спасибо. @ Божественный Элитный Трололо хотя бы когда спишь, розовые очки снимаешь? Пшёл вон, троль. :D

0

Нашествие консольного говна продолжается?

0

Божественный Элитный СониБой спина болит за пк? Купи нормальный стул и не сиди на табуретке. ставлю 10000 Рэ что следущая новость будет консольным экзом

0

[cтарый пользователь] Теперь и модеры троллят, видимо конец света уже скоро.

0

Да просто на ПК все что могло выйти уже вышло, теперь очередь консолей, там не надо не сюжета ни графики ни технологий новых... Пипл схавает! А про мощность консолей... это даже не смешно, такую ерунду может сморозить человек не отличающий комп от тумбочки=)

0

Кто следующий божественный элитный троль или божественный элитный кусок говна??!!!

0

ПГ стал консольным гнездом !!! Где же вы бойцы старой доброй школы - чтобы вдарить по мордам этой консольной шушаре !!!

0

cherif бро,он не троллит)он сам ПК-шник :D

0

БоратЪ просто, какую-то провокационную картинку выложил: на ней зек что-ли изображен?

0

Божественный Элитный СониБой Нас много...мы повсюду... Друзья я угадал кто есть агент ZOG

0

@ Божественный Элитный СониБой У меня спина болит...за компом не сижу...а вот за консолями удобнее...на диванчике...это ещё один плюс консолей Вот поэтому у меня мощный игровой ноут (не сильно греется), с которым можно хоть на диван, хоть в туалет. XD А вам с консолью в туалете не поиграть! XD

0

Вообще задрали все и пкашники и консольщики живите мирно бл* и все вечный споры видуться неочем у каждого своя точка зрения каждый будет стоять на своем и будет твердить одно и тоже. Невыходит на пк срать купите консоль ради тех игры которых нет на пк а мультиплатформу покупайте на пк очень объективная ситуация я понимаю не каждый хочет покупать то или другое ,но такова жизнь.

0

Вот поэтому у меня мощный игровой ноут (не сильно греется), с которым можно хоть на диван, хоть в туалет. XD А вам с консолью в туалете не поиграть! XD Неудобно на диване.

0

MetalEagle Вот поэтому у меня мощный игровой ноут Характеристики в студию!

0

@ Нихилиант Неудобно на диване. С джойстиком (или геймпадом, я вечно путаю) удобно.

0

@ NightWolf72 Характеристики в студию! Ничего экстраординарного: GeForce 9700M GT 4 gb DDR2 Core 2 Duo P8400 SATA II 500GB 7200 RPM (Seagate) Не монстр, но всякое Mass Effect'ы, Dragon Age, Mirror's Edge, AvP, Borderlands и т.п. тянет без проблем на максе. И со сглаживаетм в 4x. То есть подавляющее большинство современных игр идут спокойно.

0

MetalEagle ну как бы мощным назвать то и нельзя). Мощные за 100к, но не за 15-20). А так уж средненький.

0

@ NightWolf72 MetalEagle ну как бы мощным назвать то и нельзя). Мощные за 100к, но не за 15-20). А так уж средненький. В России НЕТ в продаже мощных игровых ноутов (по современным стандартам) - я все интернет-магазины облазила. Всё что есть у нас по мощности не отличается от моей разогнанной 9700M GT, а то и слабее. За те же 100k. РЕАЛЬНО мощные ноуты можно купить ТОЛЬКО за горбом. Т.е. с действительно новыми и мощными видухами. У нас сейчас продаются ноуты со всякими Geforce 325M GT - максимум (из тогоЮ, что я видела). А эта хрень выдаёт такой же FPS как и моя разогнанная 9700. Вот когда в России появятся нормальные ноуты с последними радиками или жирафами, тогда да. И не с жирафами *20 - *40 серии, а реально производительными картами.

0

@ Божественный Элитный СониБой А за бугром купить не можете? В смысле онлайн По почте доставят... У меня кредитки нет, да и когда брала этот ноут об этом не задумывалась. На то время мощнее железа толком не было. Сейчас могла бы заказать реально мощный ноут, но жду нового железа. Сейчас ноуты очень сильно продвигают. Моего сейчас хватает для игр, и на годик ещё хватит, а там у меня сильное подозрение что железо на ноутах обновят. ----------------- P.S. Где не хватает мощности ноута (Crysis и т.п.) - играю на настольном. Он у меня заметно мощнее. Я просто ноут свой в постах выше привела для примера (шутливого примера, кстати).

0

Играть на консолях в игры от 3го лица удобно и намного интересней чем на пк, но на ПК удобней в стратегии и шутеры от 1го лица. А те кто тупо гонят что кансольшики во всем виноваты , это смешно так как сами виноваты торэнт вам в помощь

0

@ Божественный Элитный СониБой А кредитки и не надо...есть электронные системы платежей...наложенный по почте и т.д. Но лучше консоль берите...вступайте в ряды божественно элитных ЛОЛ, я не беру консоль потому что я читер. XD Я ещё в детстве перепсиховалась постоянно умирая в Tomb Raider - теперь хочу играть со спокойными нервами, а не трястись до следующего чекпоинта с пеной у рта. :) Если б на консолях можно было б читить, купила б не задумываясь. А то ведь будет как с моей старой SEGA - игры купишь, а потом на полку кинешь потому что пройти не можешь. ---- Если кредитки не надо, посмотрю... Мне говорили надо, так не пошлют. :P Вернее пошлют, но не товар, а меня. :) У меня вообще ноут - сборка под заказ, плюс я многое сама разгоняла и прокачивала - благо грамотно. Вложила в него очень много сил, времени, и бабла. Заменять не тороплюсь, дорог он мне.

0

MetalEagle +1 Я то же читер.=, и еще я не люблю пад. XD

0

Смысл в читах , намного интересней так игры проходить!

0

@ MskMixa Смысл в читах , намного интересней так игры проходить! Вот реальстичные игры которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно проходить без читов, я прохожу без читов. Но таких реалистично-интересных игр (где интересно выживать) единицы.

0

MskMixa кому как но это надоест рано или поздно

0

@ Anthrax132 кому как но это надоест рано или поздно Ну да, и тут тоже причина по которой я стою за ПК игры - сочные, вкусные, сексуальные МОДЫ. <3 (Я не про порно моды! Хотя чего греха таить... *краснея*)

0

MetalEagle ну каму как тут непоспорить , читы на любителя , просто мне интересний без читов

0

MetalEagle Но таких реалистично-интересных игр (где интересно выживать) единицы. а на консолях их вообще нет

0

@ cherif а на консолях их вообще нет Во-во. А, ты про игры. Я думала про моды. Хм, да, есть доля правды. На консолях в основном слешеры - по 250 ударов в минуту.

0

cherif а на консолях их вообще нет Не есть в GTA

0

manzibit поэтому люди и качают игры с нэта, т.к разрабы рахиты !11!!!! не хотите вкладывать деньги и норм портировать------------получайте пиратство Да нет просто у нас минталитет другой , типо зачем платить за игру если можно её бесплатно скачать . А называть консольщиков дол.бо.е.бами , из-за того что играют не на ПК как-то глупо

0

Консольщики ведут себя не благородно !!! Пкашники и так загнаны игровой индустрией в самое говно, а консольщики еще надсмехаются над тяжело ранеными врагами.

0

Божественный Элитный СониБой Дьяволськи Ибанутый Кандон, иди накуй отсюда, а не то я тебя найду и навешаю песдюлей, ты цука заипал гнать на ПК, за ПК дам по паху нах

0

хаха пк сдает свои позиции

0

хаха пк сдает свои позиции Нет, Пк никога не сдастся "Врагуууу не шшдаетсяяя наш гоооордый Варяяяг" Просто однажды все Пкашники развернутся и уйдут на игровой ресурс где нет ни консольных игр, ни консольных троллей. К единомышленникам так сказать н-а-в-с-е-г-д-а. А вы тут будете с Мамбой игратся.

0

Божественный Элитный СониБой Это не культ личности...сам Бог послал нас(элитный консольных ангелов)чтоб мы открыли людям истину...что за консолями будущие...в 2012 выживут только консольщики Омг, вы придурки че курите? Спорим вы никчемные закомплексованные людишки которые ничем не отличаетесь в жизни и можете похвастаться только тем, что имеете консоль с 2-мя 3-мя играми, ведь на больше вам мама деньги не дает. Тоже самое относится к придурковатым ПКшникам. И да божественные дайте мне ваши ID в xbox live и psn посмотрю на вас и на ваши игры и достижения. Хотя... вы же качаете диски с торрентов и пишите на болванках, по крайне мере на xbox.

0

@ [cтарый пользователь] Просто однажды все Пкашники развернутся и уйдут на игровой ресурс где нет ни консольных игр, ни консольных троллей. К единомышленникам так сказать н-а-в-с-е-г-д-а. А вы тут будете с Мамбой игратся. Читаешь мысли... Найти бы такой ресурс. AG, сцуки, продались.

0

Где новые новости? Будите Мамби, а то конца срачу не будет.

0

@ MaЯV Door's open. Good luck to you, pals! :) Консольщик знает английский язык? Откуда? По названикам кнопок на геймпаде выучил? Или с татуировок на заднице Байонетты?

0

@ БоратЪ да он свой парень) Значит пора PG делить на два лагеря, чтоб не путались. Пусть будут Красные и Синие. ПКшники чур красные. Пусть лучше зовут коммуняками чем голубыми.

0

MetalEagle Где новые новости? Будите Мамби, а то конца срачу не будет +1

0

@ БоратЪ MetalEagle :D гениально! Пора создавать свой фан-клуб.

0

Значит пора PG делить на два лагеря, чтоб не путались. Пусть будут Красные и Синие. ПКшники чур красные. Пусть лучше зовут коммуняками чем голубыми. MFB детектед.

0

@ |-GT-| MFB детектед. Выеб детектед. Пиши нормальным языком, непонятно о чём пишешь вообще.

0

ваш стиль написания мне знаком,здрасте :)

0

MetalEagle Сударыня, я говорю, что ваша идея будет плагиатом. На MadFanBoy цвета ников пользователей зависят как раз от платформы. А впрочем, те кому надо, поняли...

0

MetalEagle "Консольщик знает английский язык?" А с чего вы взяли, что я консольщик? "Откуда? По названикам кнопок на геймпаде выучил?" И да и нет. По зазваниям кнопок на соневском геймпаде и по вашему нику. Он, вроде, означает "алюминиевый воробей", я прав? :) I am your God Че, до завтра подождать слабо? :)

0

I am your God Элита в такое говно не играет. Это все знают. ©

0

I am your God Пекахаз Ногемаза Вы просто 2 бота БЭКа, а растроение личности говорит лишь о сильном нервном расстройстве. Вот они ваши консоли, "елит0". Это не культ личности...сам Бог послал нас(элитный консольных ангелов)чтоб мы открыли людям истину...что за консолями будущие...в 2012 выживут только консольщики Ты, 6л9ть, кто такой, чтобы от имени Бога говорить? Совсем оx.eл? Да ты грязь под ногтями Божьими, сопляк. Совсем у некоторых фактор собственной важности зашкаливает. С понедельника в школе пизжу каждого школьника, кто что-то мямлит про свою элитарность. Мало вас драли, уроды.

0

аЦкая Задротина Тебе пора переименовываться в Тупая задротина. I am your God Естественно, я ваЩе знаменитая личность.... был какое то время. дефкой на панели? MetalEagle Значит пора PG делить на два лагеря, чтоб не путались. Пусть будут Красные и Синие. ПКшники чур красные. Пусть лучше зовут коммуняками чем голубыми. Как там аллонды онлайн? или веселая верма или как там... во что играете?

0

I am your God Ну я уж точно не гомосек... Ты ваще чей бог Борьки моисеева?

0

Все зеленые одна и та же личность. Всеравно что Кира, представившись L будет ловить Киру.

0

фиг с ним на эмуле популяю в эту игру.

0

А ты просто Задрот. Ещё и Параноик, к тому же матёрый дол*оёб, 1. Не обоснованно. 2. Не обоснованно. 3. Не обоснованно. Вы просто 2 бота БЭКа, Не услышано отрицательного ответа я уверен ты в церкви был последний раз когда тебя крестили(если вообще), так что тащи свою ж*пу назад к своей кроватке, Мама новую сказку про СтарКрафт 2 будет рассказывать. Проигнорированно. Ты видимо подвергался нападкам в детстве ?? Не обоснованно. Ну и как это, когда тебя в говне вымазывают ? Так же, как и тогда, когда плейстейшон отнимают за двойку.

0

почему бы его не на пк выпустить, а не пихать нам всякую хрень типа сталкера................

0