на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Настройка специализации оружия в Battlefield V станет доступна во время матчей

Пожалуй, одной из самых раздражающих черт Battlefield V, которые можно заметить в открытой бете, является необходимость выходить в главное меню, чтобы заняться настройкой оружия. Но скоро это изменится.

Эту информацию передал известный в Battlefield-сообществе игрок JackFrags, который сообщил, что DICE пообещала сделать специализацию оружия доступной во время игры. Кроме того, разработчики уберут самые дурацкие варианты кастомизации, которые можно было видеть в дебютном трейлере.

Когда именно эти изменения вступят в силу, не известно. Будем надеяться, что DICE успеет к релизу.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сделал выводы по обт на стримах, эта часть не впечатлила, даже скачивать ее пока идет обт в падлу. Эта часть батлы скорее всего идет лесом, как и хардлайн в свое время.

12
сделать специализауцию
Будет надеяться

очепятки)

7

Провел 27 часов в ОБТ Очень много всего накопилось, что хотелось бы высказать, и хорошего, и плохого... Особенно в сравнении с бф2 (300 часов), бф3 (500 часов), бф4 (100 часов), бф1 (200 часов). Но пока не буду, боюсь быть необъективным. Одно скажу - очень надеюсь, что разработчики выпустят релизный билд, в котором не будет такого количества технических проблем, все игровые механики будут работать должным образом, а игра будет кидать челлендж, а не заставлять задуматься о переходе в CoD или возврате в старые бф... В бф5 очень много всего потенциально хорошего. Надеюсь на чудо на релизе. Чтобы игра вышла достойной, по-хорошему релиз надо переносить на весну, потому что сейчас это не бета, а скорее пре-альфа. У разработчиков есть два месяца, посмотрим, что будет...

5

Поддерживаю Игра сыровата,с учетом того что через 2 месяца релиз Про остальное не говорю,есть пару интересных введений,но в целом ничего нового,а вторая мировая уже порядком поднадоела

2

Им бы успеть доделать нужные режимы.

0

"одной из самых раздражающих черт в открытой бете..." Это БЕТА и внимание всё на игровой механизм и задумку Разработчика без раздражающих черт !

0