на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Натан Дрейк в Uncharted 4 по-настоящему олицетворяет новое поколение

Один из дизайнеров Naughty Dog, Курт Маргена, поделился снятым крупным планом изображением Натана Дрейка из Uncharted 4: A Thief’s End. Опубликовав картинку в Twitter, разработчик не смог удержаться от громких слов: «Дрейк выглядит чертовски некстгенным!»

Изображение было снято на праздновании 30-летия студии Naughty Dog в Алхамбре, штат Калифорния. Если вы задаетесь вопросом, что за огни видны на картинке, то ответ прост: перед нами фотография скриншота, находящегося под защитным стеклом, отражающим свет ламп.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Если игра будет стоящая, я и на графике 2005 года могу поиграть.

56

Традиции нужно соблюдать

25

Вангую низкокачественные тени и малую дальность прорисовки, на чём то нужно схалтурить, вычислительные мощи ПС4 то не бесконечные.

23

Эмм, видимо пластику сделал, как и Дезмонд с разной рожей в каждой части лососина.

18

Интересно, а ремастеры прошлых частей будут или нет?

17

Ну все приехали ! Это на что PS 4 способна , показать четкую картинку в большом разрешении, и четкости, головы ?

16

Ничё не хочу сказать плохого... Но на сфотографированном скрине -графа всегда будет казаться реалистичнее и кинематографичнее...-обманный эффект знаете ль... Но всё равно видно конечно что графон будет хорош.... Жаль что ПК обрулили...

11

В The Last of Us вот самая четкая рожа лица которую я видел на PS3. 0:30сек Я этот момент даже переигрывал чтоб разглядеть как герой морщиться возле окна чтоб выжить :)

Хотя нет есть еще L.A. Noire тоже в нее играл. Там тоже круто сделали.

10

Вот он консольный некст ген! Почти ПК прошлого десятилетия!

9

На Дэвида Духовны похож почему то.

7

Я люблю более взрослых, серьезных героев с щетиной. Я считаю, что Натуну Дрейку так идет

7

Дрейк выглядит чертовски некстгенным! Переход на этот самый некстген прошел больше года назад. Но даже сейчас все продолжают употреблять это слово. Это как говорить про предыдущий год в будущем времени.

6

Постарел, наверное уже не будет с таким задором скакать и шутить на каждом шагу...

5

будем судить игру по самой игре а не по картинке))но учитывая что это Найти Дог, то я как то спокоен сразу становлюсь за эту игру) Они говна не делают, их творчество подобно Рокстаровскому )) Эти два разработчика делают такие игры на что остальные не способны вовсе...

5

чет не знаю... Я такие некстгеновские лица видел лет так этак 7 назад, в Crysis еще. Некстгеновского тут немного,ну, разве что для конкретно плойки

5

Я уж испугался, думал что PG повзрослел.

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игра себя окупит, Сергей Дрейк гарантируе

5

bsww Хотеть не вредно,вредно не хотеть. И да,почему игры,которые стоят 2к деревянных на ПС на ПК будут стоить до 750 рублей(причём все вместе)? Плюс Найти Дог делает игры ТОЛЬКО для ПС

4

metronom177 х вот раньше времена не пегаче были, помню сонирабов тут жестоко унижали а теперь они в почете) Такого не было никогда. Сонибоев тут всегда было, по пальцам пересчитать, в основном ранимые и юные ПК-адепты, которые вечно занимались самоутешением (2010-2012 самый расцвет)

4

С.т.э.н что значит ПК обрулили в твоем понимании? такие игры были, есть и будут только онли консоль)) компу достается в основном только вся мультиплатформа, как бы не горько это было видеть((

3

Дрейкфэйс нового поколения))) А по теме - чё-то не похож Нейт на самого себя, рожа какая-то больно серьезная, без должной доли авантюризма. Он все-таки искатель сокровищ и приключений, а не Макс Пэйн. Он всю игру с такой миной собирается пробегать? Где фирменное Нейтовское ра$пиzдяйское выражение лица? Где шутки-прибаутки? Как-то слабо я представляю, как он прикалываться с Салли с такой миной на лице...

3

Treman Анонс тизера трейлера. )

3

StormX07 На PS4 это смотрелось еще прикольнее.

3

Zvispolasko А в каком месте, позвольте спросить, тут некстген? В пластилиновом лице или же в острых углах на голове? В Crysis 3 всё хорошо, но персонажи в этой серии всегда выглядели средне.

3

legusor О чём вы? Uncharted 2 задал новую планку для жанра адвенчур своим качеством, постановкой и кинематографичностью игрового процесса, к слову стрельба была неплохая (хоть и не уровня Gears Of War или Max Payne 3), зрелищные сцены, паркур и разнообразные ситуации в красивейших местах с колосальным вниманием к каждой детали. Ни один ТР и близко не подобрался к такому уровню. Головоломки хоть и несложные, но интересные, а требовать от жанра Action-Adventure упорной работы мозгом - это всё равно что ждать от соловья молока. Так что, будьте добры, не несите пурги, а покажите лучше PSN ID. tomb raider, то их пуканы явно трещали от процесса решения головоломок Я вас умоляю, там такие же несложные головоломки.

3

Не представляю Марка Уолберга в предстоящей экранизации.Марк -актер зачетный,как экшен герой тоже хорош,но вот в роли Дрэйка...Даже не знаю.

2

Жаль что среди ориентированных на пк разработчиков практически нет равных ND.

2

Верните мне мой 2009 с наиглупейшими срачами на пг про пс3!!!

1

toO4ka777 И Remedy! Никогда не забуду эмоций от 1 и 2 части Max Payne. Да и Alan Wake был хорош, правда геймплей надоедал сильно к концу игры. По сабжу - надеюсь на очень качественный проект от Naughty Dog, который привнесет что-то новое в жанр. С серией не знаком, получается четвертая часть будет для меня первой. Надеюсь, что выпустят переиздание трех частей на PS4.

1

дрейк фейс прочно закрепился за этой игрой потенциал такой потенциал... вот будет смишно если в этой игре найдут сей баг

1

JUnnAmmED Я написал ЗА ВЕРСИЮ. то есть за каждую игру готов отдать до 750 рублей. Что касается разницы цен, тут всё просто. Отдал за консоль скажем 15000 рублей и не зависимо от года игра попросит только консоль. Какой бы уровень графики не был, модернизировать консоль ты не сможешь вплоть до тех пор, пока не выйдет новая консоль. Взять Uncharted 1. Drake's Fortune и Uncharted 3. Drake's Deception. Или Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto V. Разница в картинке видна, но "тюнинг" консоли не проводили. В то время как РС ты "тюнингуешь" время от времени И если новые консоли PS4 и XBox One будут жить до 2020 года. То на РС врядли к 2020 году будут игры, где минималка 1Гб видео, а то и 2Гб. И это просто, чтобы игра запустилась, а если не тормозила могут запросить и 4Гб и 8Гб. А ещё опера, процик. В наше время если взять РС с расчётом на 2020 год. то это как минимум 100к рублей, а за консоль максимум 20к отдашь. Отсюда и цена на консольные игры около 3к за новинки. Врядли заплатив за комп 100к согласишься платить по 3к за игру. Ещё можно понять если максимум 5 игр покупаешь, а если нужных игр добрых 2 десятка в год выходит?

0

N1KO Евгений Ваганович, какой сюрприз... Проходите...

0

toO4ka777 "будем судить игру по самой игре а не по картинке))но учитывая что это Найти Дог, то я как то спокоен сразу становлюсь за эту игру) Они говна не делают, их творчество подобно Рокстаровскому )) Эти два разработчика делают такие игры на что остальные не способны вовсе..." а как же CDPR?

0

Графика хорошая будет, но главное, чтобы нормальный сюжет завезли

0

Графон!!!1!1!!1! Теперь на ПК выпускайте))))

0

Взяли моду игры штопать,пока ГГ до правнуков и песка в штанах не доживет...

0

MunchkiN 616 30 сентября в 22:22

0

MunchkiN 616 Да разработчики, скорее, этот баг как пасхалку сделают. "Это не баг, а фича"(c)

0

Gary Smith по кол-ву минусов ранимых сонидетей в разы больше (только вчера на аутпосте юлмарта мужик брал 11ти летнему идиоту пс4, что как бэ намекает на основную аудиторию)

0

Zvispolasko только вчера на аутпосте юлмарта мужик брал 11ти летнему идиоту пс4, что как бэ намекает на основную аудиторию А я не раз видел, как мальцам покупали компьютер для "учёбы", а PS4 себе брали вполне взрослые люди. Что дальше? Давайте по единичным случаям из жизни обо всей аудитории судить не будем?

0

toO4ka777 что значит ПК обрулили в твоем понимании? такие игры были, есть и будут только онли консоль)) Ну я не имел в виду что, мол, всегда всё было хорошо, а тут НА ТТЕ!! -обрулили!!!...) Жаль что онли консоль...-вот что значило в моём понимании, не более...

-3

Gary Smith ему думать нужно , какие нафыг адвенчуры ?

-3

Возвращение мыльного человека

-4

х вот раньше времена не пегаче были, помню сонирабов тут жестоко унижали а теперь они в почете)

-4

Лично я за то, чтобы эксклюзивная игра для определённой консоли была максимум 3 года, а потом выпускалась на конкурентной консоли и на РС. Особенно на РС хочется увидеть: Uncharted. Golden Abyss Uncharted 1. Drake's Fortune Uncharted 2. Among Thieves Uncharted 3. Drake's Deception The Last of Us. Если удастся выпустить в jewel-box, то до 750 рублей за версию без мультиплеера готов отдать.

-5

Как то особо ничё такого и не увидел. Даже в старых частях он получше был..ну и помоложе. Хотя одно дело такой скриншот, а совсем другое - как он будет смотреться во время игры. Анчартед жду...Правда как всегда он фыркнет в сторону ПК(

-7

4 раза подряд графон вместо игры. убогий тир с перекатами и укрытиями. никакой работы мозгом. если эти чуваки при создании серии uncharted вдохновлялись другой франшизой - tomb raider, то их пуканы явно трещали от процесса решения головоломок. нотидоговским говноделам теперь осталось выпустить шутан во вселенной crash bandicoot, для полного счастья.

-7

N1KО Ага. Посмотри на плечо дрейка. 3 полигона, в 22 веке то епт!!

-9

"некст геновый"? такой некст ген на пеке уже давно проходили

Спойлер
-11