на главную
об игре
Natural Selection 2 31.10.2012

Natural Selection 2 поступит в продажу 31 октября

Unknown Worlds Entertainment определилась с точной датой релиза многопользовательского шутера Natural Selection 2. Согласно анонсу, «гибридный» RTS FPS, в основу которого легла одноименная модификация для Half-Life, появится на виртуальных прилавках сервиса Steam 31 октября.

Прием предварительных заказов на игру ведется с сентября-месяца. Но так как мы не писали об этом, отметим, что приобрести Natural Selection 2 можно как в стандартном издании, так и в «роскошном». Оформив предзаказ на Standard Edition стоимостью $14.99/449 рублей, в день релиза вы получите Deluxe Edition. В состав «цифровой мини-коллекционки» войдут: официальный саундтрек, сорокастраничный альбом с иллюстрациями за авторством Кори Стрейдера, эксклюзивные обои для рабочего стола, набор аватаров и внутриигровую модельку морпеха. В случае если вы решите поиграть в Natural Selection 2 с друзьями, стоит задуматься о покупке так называемого «4-pack». Четыре копии шутера – все в Deluxe Edition – обойдутся вам в $44.99/1349 рублей.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сейчас можно найти первую часть? Которая мод.

1

Жанр: Action, Online - Проходим мимо сразу же нах!

1

NightHawkreal Ты первый нах минус тебе. Ваще ВСЕМ минусы минусы

1

ЗАдроты будут давольны.

1

Жаль русский язык в игрушке не прописался, а так очень даже ничего, видео такие динамичные. Но стоит Чужих подождать, там наверное бдет бодрее рубилово, Интересно, кому этот мультиплеер нужен?! Когда еасть божественные WoW, WoT, LA2, CS, BF3, COD...

1

Любопытно, вот только 500р за нее платить... а за 4пак версию 1.5к...

1

Цена большая для такой игры. К тому же, вряд ли кто-то будет долго в нее играть.

1

IgorShakal Где ты видел RTS составляющуюю Alien vs Predator?

1

Вообще тупо клон Alien vs Predator

0

Kartuz Я имел ввиду стиль игры. А не жанр.

0