на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Naughty Dog анонсировала The Last of Us: Season Pass

Студия Naughty Dog сообщила, что «сезонный пропуск» для The Last of Us обойдется владельцам PlayStation 3, проживающим в Европе, в €20. За эти деньги они получат три полноценных дополнения. Первый DLC, получивший название Abandoned Territories Map Pack, сконцентрируется на многопользовательском режиме. Это дополнение откроет доступ к четырем новым картам: Suburbs, Bus Depot, Hometown и Bookstore. Установить его можно будет уже 16 октября.

Второе дополнение – появится в продаже в декабре-январе – будет заточено под одиночную кампанию. Мы познакомимся с новым персонажем, а также узнаем чуть больше о мире The Last of Us. Третий контент-пак, запланированный на первую половину 2014 года, вновь добавит в мультиплеер новые карты и оружие.

Специальный видеоролик с альтернативной концовкой игры можно посмотреть ниже. Видео содержит спойлеры.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

занимательный факт - Логвинов не поставил TLoU 10-ку, приберег для GTA теперь ПГ сонибойствовать стали

8

У меня и так есть билет в кино)

6

Блджат, дороговато. Щитай в два разы дороже чем я отдал за игру.

5
5

_Xz4ca920byX_ но игра проходняк Конечно, куда уж ей до распиаренной ГТА 5. В ГТА же можно убивать, воровать...эм, опять убивать и воровать...потом опять надо кого-нибудь убить и что-нибудь своровать (Логвинов еще писался кипятком, что в игре можно стучать ковшом по полицейским машинам - это бесспорно Огромный плюс, только из-за этого он наверное накинул еще 5 баллов)...вобщем всю игру убиваем и воруем, игра года по-любому). Что хочу сказать...Для меня пока что есть два претендента на звание Игра Года: BioShock Infinite и The Last of Us. Теперь вот жду Beyond: Two Souls и Watch Dogs. Ну а Говно Года либо ГТА 5, либо Dead Space 3. Все же Dead Space 3, в ГТА 5 хоть персонажи харизматичные и диалоги отличные.

4

Чёрный плащ. Прошел ради того чтобы был активный (Максимальный уровень сложности) Для этого столько раз и прошел, удивляйся дальше, но игра проходняк, если анчартед есть желание пройти, особенно второй, то эту игру вообще терпеть не могу. В ней нет ничего кроме топталово зараженных, которых можно тупо пробегать и все.

2

С какого они анонсировали его? Season pass уже давно в продаже был. PSN похоже не смотрел автор.

1

Пустая трата денег, но DLC сингла все же куплю ибо инересно

1

Для сингла обязательно куплю. Мультиплеер? Поиграл пару вечеров, больше не интересует. Мюзиклы люблю. Прикольно они замутили. _Xz4ca920byX_ игра проходняк, нету в ней ничего особенного, а после 2-3 прохождений вообще бесит! Лол, такой вот проходняк, что 2-3 раза прошел. Или просмотрел...на ютубе.

0

Чёрный плащ. Ну а Говно Года либо ГТА 5 Мамбо уже едет к тебе парень. Ну а если по теме,отчасти согласен не понимаю что нашли в гта 5,да проект сделан с душой,но игра года,лично для меня нет,новизны или чего революционного нет,ну или хотя б какой то смысл бы подавала игра.Тут уже либо BioShock Infinite,The Last of Us ну или Beyond: Two Souls.Думаю что или BioShock или Beyond: Two Souls.

0

ппц интересно они делают )))

0

Сюжетное ДЛС куплю, остальное даром не надо.

0

Мультиплеер в tlou хорош!!!Пусть дальше развивают!!

-1

куплен давно пропуск.жду.

-2

Faceless Void Да ты крут чувак. ps. если не спер картинку из инета=)

-2

сразу купил и игру+ сизон пас в первый день ,14 июня.

-2

ну это гораздо лучше,чем у ватмана

-3

щя будет баттхерт между ГТА и ТЛОУ

-3

Для сингла куплю за копейки потом... И то скорее всего не буду, игра проходняк, нету в ней ничего особенного, а после 2-3 прохождений вообще бесит!

-3

Он ещё в мае месяце был анонсирован))) PG такое УГ!

-3

ООО, сейчас начнется!) Особенно после вчерашних споров насчет The Last of Us и GTA :)

-7

Yeah! Может когда то она и для братьев на PC выйдет. Если в петицию поиграют.

-23