на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Naughty Dog гарантировала бесплатный доступ ко всему дополнительному контенту для мультиплеера Uncharted 4

Студия Naughty Dog объяснила в PlayStation Blog мультиплеерную модель Uncharted 4: A Thief's End, по которой новые DLC будут доступны всем игрокам.

Самое главное, что можно извлечь из этого анонса, заключается в следующем: все новые мультиплеерные карты и режимы, которые планируется выпустить после релиза игры, будут бесплатными, а все внутриигровые предметы из магазина можно будет разблокировать в ходе игры.

Такое решение было принято в соответствии с обновленной философией разработчикой: справедливость превыше всего, DLC доступны всем, а игровое сообщество сохраняется единым.

Для свободного доступа к дополнительному контенту студия представила особую валюту — Реликвии, которые можно заработать исключительно в игре и использовать для разблокирования контента.

Что касается поддержки мультиплеера игры обновлениями, то планы разработчиков расписаны как минимум до весны 2017 года.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Игра ещё не вышла, уже сливаются

19

Вот за это огромное спасибо!

17

Вот и деньги сэкономили И игрульку с DLC мы получили Идеально !!

12

вот вроде бы новость нормальная,никого не затрагивает из пука стана,но нет!обязательно надо ворваться в новость и настрочить высер свой,никому не нужный!поймите - те у кого есть консоль,купят игру и будут играть,не зависимо от ваших высеров.если же нет консоли,то зачем тут кудахтать?

9

Чудо-студия. Особенно в наше время

8

vikpass Сони на любую гниль пойдет , что бы хоть одну студию сделать в глазах геймеров богами . Принцесса Сиси выйдет пустячек на 6-10 ,ради сюжета играть не более !

8

Kochu Под крылом Sony уже есть студии, которые в глазах геймеров выглядят богами. И гнили вокруг которых наблюдается по нулям, вот только ты о них не знаешь.

10

Self-Murderer Не мечи бисер перед.....

9

Если DLC бесплатны то донат можно и потерпеть.

5

Ну, не знаю, мультиплеер в Uncharted... Я слишком долго сидел в Батле, чтобы приспособиться к побегушкам от третьего лица под спидами среди задротов, которые с геймпада целятся точнее, чем я с мышки.

5

Дак Шмак Маквак Кувак Так я рад, что тебе понравилось.

5

а вот это круто , холява это всегда круто

4

Вот только беда, мультиплеер на плойке то платный

3

Voladores Он стал платным с выхода пс4, сони пошли на поводу мелкасофта у них он всегда был платным.

3

Почему такие игры на ПС не делают елки

3

Не знаю,у меня с ucharted 3 на диске был код для MultiPlayer

2

Ноти Доги боги. Молодцы, что за поляками последовали. Хотя в мультиплеер TLOU было комфортно играть и без всяких мультиплеерных причуд.

2

Вот у меня нету плойки, но лайк поставил)

2

Отлично, часов 15 отличный сингл, а потом зависнуть в шикарный мультиплеер.

1

Все бы брали с них пример

1

Эээээ.....Рано радуетесь.Игра от 3999 руб,значит,и за 4000 перевалить может,как GTA5

0

[Денис Александрович] Тут уже от Доллара зависит. vikpass Почему же мразь? Сони с 1994го года выпустили всего 4 поколения приставок. Для сравнения та же nvidia выпустила с 99го 18 поколений видеокарт. То есть если я на PlayStation раз в семь лет трачу 400$, а на одну видеокарту 200$ в год. . То простой математический вывод дает понять что на PS я потратил - 2800$, а на видеокарты 3600$ (И это не считая всей остальной начинки компьютера) Так кто больше мразь? Тот кто меня заставляет комфортно играя покупать каждый год новую видеокарту? Или тот кто каждый год оптимизирует игры под свое железо расчитанное на годы вперед?

3

s1ash Все понемногу. Но мне не понятно, неужели нельзя собрать один хороший, действительно хороший комп (вроде i7-3770, gtx 970, 8gb) и играть на нем во все, пока он не сгорит или обрастет мхом. Почему многие выбирают быстро устаревающую консоль с десятком эксклюзивов вместо платформы, которую можно колибровать самостоятельно?

0

s1ash Тут уже от Доллара зависит. +прожорливость барыг Только что глянул игры под PS4,за 3999,в основном,новинки.Блудбррн и орден 1886 подешевели То есть если я на PlayStation раз в семь лет трачу 400$, а на одну видеокарту 200$ в год. Не все так делают.Я на карте 2012года играю в Ведьмака 3 vikpass Почему многие выбирают быстро устаревающую консоль с десятком эксклюзивов вместо платформы, которую можно колибровать самостоятельно? Необязательно новую консоль покупать.Можно б/у и игры к ней на вторичном рынке.Я PS3 Fat за 4000 руб купил,когда новая 13000 стоила Если ПК-игори будут с такими же ценниками,как на консолях,то PS4 будет дешевле обходиться,чем ПК

3

а потом они отберут бесплатный доступ

0

По моему мнению, серия Uncharted давно скатилась...

-1

Если к 3999 рублям ещё и платный контент,то это был бы грабёж.

-2

какая хрен разница! какая платформа, на каждую есть свой эксклюзив! единственное бесит , что геймплей в некоторых сериях умирает типа: Mass Effect , Hitman,Assassin's Creed. need for speed .... старые игры были с множеством возможностей а современные берут либо сюжетом либо графой или и тем и другим но не геймплеем

-2

Погоди. Мы все знаем, что сони как корпорация - мразь, но почему бы нам не брать, что дают, и не посылать на три буквы весь остальной высер. А уж если они думают, что могут задобрить нас стволами и скинами к ним, тохорошо от этого только нам. Так?

-3
-8