на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Naughty Dog: мы убьем одного из главных героев Uncharted 3, если это пойдет на пользу проекту

Елена Фишер и Хлоя Фрэйзер. Для поклонников серии Uncharted и Нейтана Дрейка эти две женщины значат очень многое. Вы наверняка уже слышали, что в третьей части мы увидим их обеих. Naughty Dog столкнет «прошлое» и «настоящее» не ради интрижки. Любовный треугольник нам обеспечен, но цели, которые преследуют разработчики, куда более серьезные.

Эван Уэллс (Evan Wells), один из руководителей Naughty Dog, в разговоре с CVG честно признался, что разработчики не задумываясь убьют парочку действующих лиц в Uncharted 3, если того потребует сценарий. «Мы не следуем догме бессмертия главного героя. Если убийство пойдет на пользу игре, мы с легкостью его совершим. Важно, чтобы повествование смогло вписаться в подобный поворот событий. Шокировать геймеров – без этого нынче никуда. Но это не основная наша цель», – говорит Эван Уэллс.

Сопрезидент также сообщил, что вне зависимости от того, доживут ли женщины до конца Uncharted 3, на этот раз им отведена менее важная роль, чем в предыдущих играх серии. «Мы стараемся сохранить свежесть нашего продукта. Мы показываем некоторые аспекты личности Нейта с помощью персонажей, которые его окружают, – объяснил Уэллс. – Хлоя и Елена отошли на второй план. Теперь все внимание сконцентрировано на Викторе Салливане и его отношениях с Дрейком».

Наживку мы проглотили. Но что на самом деле задумала Naughty Dog, до официального релиза игры мы вряд ли узнаем. Сами понимаете, никто не хочет спойлерить. Особенно когда речь идет об эксклюзиве для консоли PlayStation 3.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Naughty Dog: мы убьем одного из главных героев Uncharted 3, если это пойдет на пользу проекту дрейка, например:)

0

"мы убьем одного из главных героев Uncharted 3, если это пойдет на пользу проекту " Почему тогда дрейка не убили в первой части?

0

ПрОтОтИп АлЕкС Просрано!

0

ПрОтОтИп АлЕкС Опоздал, братюнь. Да наложить с прибором кого там убьют, а кто останется жив, главное, чтобы игра осталась такой же интересной.

0

Ага, инет просто глючит иногда) Ну те моно не "срать", так как 4ый)

0

Эх Жарников - толстый тролль

0

Главное, чтобы не Салли и не Елену.

0

убьют хлою т.к во 2ой части уже пытались убить елену(взрывом гранаты) но она не умерла ,а осталась с Дрейком ИМХО

0

почему до сих пор нету дрейкфейса?

0

THE RASTA Да и Салли в 1 части тоже чуть не умер.

0

Тасчусь с этой игры она очень крутенна, не то что ПК ГАВНО разное типа Старкрафтов ваших пхахахахахаха То что забьют героев ковото из главных меня это совсем даже не радует а печалит ((((((((

0

Такое высказывание разработчиков полный бред, как будто телесериал снимают, к тому же спойлерят, у них всего-то четыре основных персонажа.

0

Кто умрет это останется загодкой...пока мы не пройдем игру))))

0

Это наверное рекламный трюк они сказали что убьют кого нибуть ,но все останутся живы!!!

0

Надеюсь убьют всех четверых, эта серия позор игроиндустрии, впрочем как и гирс оф вар, трешатина для казуальных баб.

0

yTuJIu3aTop Почему тогда дрейка не убили в первой части? "Кто ж меня в начале фильма то убьёт, дурачок?" (С) не помню из какой киношки З.Ы, Дрейкфейс был пророчеством

0

Elriks Опять началооось.....Неабращаем внимания люди проходите мимо этого комментария ,а то зло будет набирать силу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не трогайте дрейка!!11

0

откуда вообще взялся дрейкфейс обьясните мне???

0

Как еще такой тупой плагиат с Индианы Джонса и гробницы Императора дожил до 3 части, чудеса подкупа Сони оценок, моей 6 летней сестренке очень нравится, казуалка что с нее взять, да и целевая аудитория у игры соответствующая от 3- до 7.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

THE RASTA Отчаявшиеся от ногаемза пекаэнтузиасты пытались портировать унчартед на пека, но потом они сдались и решили сделать свой унчартед

0

Elriks Не оброщайте внимания ,а то зло победит .ИЗЫДИ !!!

0

Пофиг кто кого убьет, а вот Tomb Raider (2011) точно убьет Uncharted 3 XD Ждем дрэйкфейсов

Спойлер
0

GunslinGa_MЗ Ок . Спасибо ,что обьяснил ))) Эксклюзивы должны оставаться эксклюзивами-Но только по настоящему крутыми!!!

0

GunslinGa_MЗ Не парься, тут итак всем все понятно. Такое громкое имя в игровой индустрии, просто неизбежно вызовет будапешт у неимущих.

0

Посоны видео про сониботов:

0

THE RASTA убьют хлою т.к во 2ой части уже пытались убить елену(взрывом гранаты) но она не умерла ,а осталась с Дрейком ИМХО Хахахахахахахахха,блин как мне смешно смотреть на тех,которые вторую часть в глаза не видели,а Елена чуть не умерла из-за Флинна,который читал нотации и выдернул чеку на гранате. Elriks Надеюсь убьют всех четверых, эта серия позор игроиндустрии, впрочем как и гирс оф вар, трешатина для казуальных баб. Как еще такой тупой плагиат с Индианы Джонса и гробницы Императора дожил до 3 части, чудеса подкупа Сони оценок, моей 6 летней сестренке очень нравится, казуалка что с нее взять, да и целевая аудитория у игры соответствующая от 3- до 7. Как говорит древнейшее предание:Не кормите тролля-будете здоровы!И на бис приведу пример пожалуй:Посмотри какие игры делаются по Индиане Джонсе,и какой делали (делают) Uncharted (1,2,3).

0

Dead Morrozzz А мне как смешно смотреть на тех кто уж точно не играл во 2ую часть Я сказал взрывом гранаты а и Флин выдернул чеку и подорвал сеБЯ ЧЕМ???ДА БЛ.... ВЗРЫВОМ ГРАНАТЫ ТЫ ДОЛБО,,,,,!!!КАК я и сказал.

0

Хахахахахахахахха,блин как мне смешно смотреть на тех,которые вторую часть в глаза не видели

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Вот как будет выглядить Унчартед на ПК:

Uncharted: PC Edition
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Вилли Баранкин Может быть через 20 лет (мечты)....Хотя не Uncharted -эксклюзив))).... но может быть когда-нибудь сделают и на пк(мечты)

0

THE RASTA Но ведь будет новый TR.

0

skamaz сначала переживем 2012 год а потом посмотрим.

0

skamaz 1)что такое TR? 2)переживем 2011 год тоже:)

0

Эххх вернули бы Naughty Dog или сделали игру про Креша Бандикута которая напоминала бы о самых ее первых частях(мечты)

0

Игра является приквелом, поэтому всех знакомых по 1-2 части игры героев не убьют.

0

Ну томб райдер заезжаная тема как старая проститутка которая воротила своей "пещерой" направо и налево . Я думаю будущего у томб райдер не будет , ну или сделают сиквел про ее дочь(полюбас что то такое сделают) и все обосрут игру и компания-фирма развалится.

0

asdbanz Чел не неси бред собачий --это игра продолжение а не приквел

0

skamaz ну 3я часть это не приквел,а продолжение

0

asdbanz Приквелом будет Uncharted, который на PS Vita, а не этот.

0

я думаю прилетит из космоса ракета в которой был Ламар(Half-life ep2) и раздавит Дрейка потом у Дрейка появится сын и отомстит Кляйнеру и Др.Магнусу .Это мой новый сценарий HL3 +Uncharted ))))))))

0

skamaz ха TR(2011) бред полный по сравнению с uncharted . TR штопоют быстрее чем кролики спариваются)))

0

И вообще не надо люди сравнивать разные игры,с разными персонажами,разными сюжетами,разными технологиями .Это как Unreal Engine 3 с Frostbite 2 сравнивать!

0

skamaz Эт ты круто подколол, скрин из видео сравнил со скрином из глючной-альфы, маладец!!

0

skamaz я считаю что прородитель всех игр это-Самой первой компьютерной игрой стал симулятор ракеты, созданный в 1942 году)))))))))

0

skamaz О нет! Изыди!!! прекрати свои злые дияния !!! Проходите мимо этих комментариев , он зло ,он более хитрее чем elriks ,не читайте его комментарии . Изыди!!!

0

Как я раньше не догадался кто он!!!

0

THE RASTA ну вообщето Дрейк вторичен до нельзя, тем более первая часть гумно редкостное, хотя вторая, годная игра, но вторичности и казуальности это не отбавляет. Те кто считает, что "Дрейк и Ко", супер-припупер-мега игра, скорее всего довольно молодые индивидуумы, и просто не играли в хорошие интересные игры. p.s. хотя сам 3-го жду, но больше конечно новый Tomb Raider:))

0

Он демон который хочет разозлить вас.ИЗЫДИ!!! Не обращайте внимание на него , он кормится вниманием!!!

0

Heavy rain все равно лучшая игра чем uncharted и tomb raider

0

Хотя все же сравнивать Лару и Дрейка не очень правильно, т.к. Ларка это в первую очередь адвенчура (не в смысле квест, в его игровом понимании) направленная на исследование мира, с элементами боевика. А Дрейк как раз боевик, с небольшими элементами приключений.

0

Вот зря я это сказал как и сам говорил (не сравнивать игры)

0

skamaz Ну ты прям ВАГОНЫЧ!

0

hally5 Насчет skamaza - Зло хитрое существо которое надо изгнать ,оно коварное и безжалостное оно будет тролить и тролить пока не выведет человека из себя ,поэтому лучше не обращать на него внимания .Все я закончил с этой темой .Решайте сами бороться с ним и необращать на него внимания или обращать на него внимания и проиграть.Я покидаю эту тему.

0

tomb raider и пропавшие минструальные дни))))))))))))

0

hally5 "Хотя все же сравнивать Лару и Дрейка не очень правильно, т.к. Ларка это в первую очередь адвенчура (не в смысле квест, в его игровом понимании) направленная на исследование мира, с элементами боевика. А Дрейк как раз боевик, с небольшими элементами приключений." Хз, Лара изо всех сил в данный момент пытается с пародировать Дрейка. Ибо та Лара которая старая не востребована, а Дрейк один из столпов игровой индустрии современности

0

И где новости по поводу потрясающих оценок Child of Eden (оценки Duke Nukem Forever вообще таки пыль на ботинках, в сравнении с оценками Child of Eden) P.S. PC батхерт рэйч инкамин ;D

0

ДА неплохая битва будет, U3 vs TR! Но если и в этот раз Лара об..срется, как это было с предыдущими частями тогда бренд будет загублен!

0

Mjm Зря, ой зря. С вероятностью восьмидесяти процентов, ты можешь попасть под горячую руку фанатиков DNF.

0

Troу Ролики всегда классными получаются! Особенно если их готовят к большим выставкам!Так что это не показатель, сейчас почти каждый может сделать подобный ролик! И не забывай какие оценки получили предыдущие части, все они были довольно средненькие! P.S. Ролик юбиков про AC:R не чем не хуже!

0

skamaz Ну так и скажи какими тиражами они продались! Видать сам не знаешь! И вообще я не про тираж говорил а про оценки! Читай внимательней!

0

skamaz Да я про последние три части говорил! аневерсари, андерворлд и легенда!

0

я прям таки представляю, как в последний момент Лару снимают с пека.

0

oroksin Смотри, не дай бог накаркаешь!

0

Troу А я что сказал что ролик был супер! Я имел ввиду, что он не хуже чем ролик Лары!

0

Смотри< не дай бог накаркаешь! да я сам пекашник. Просто с консолей удобнее доить денежку. Ну и определенные удобства у нее есть, это да.

0

RamSeivrem 19.06.11 15:13 Эмм...Вообще-то я не тебе,но то,что ты тролль это видно сразу.

0

skamaz Проджекты отменили первого ведьмака на консоли, а он по заверением разработчиков был готов на 80%!

0

oroksin Про денежку не поспоришь! А вот про удобство, не соглашусь! Мне удобней гамать на клаве не желе на джойпаде! Если ты про эти удобства?

0

О Боже... Опять детишки наплодили стадо дрейкфейсов...

0

О боже они убьют дрейка

0

Король Пегача в руках 2 калача Элрикс универсальная измерительный величина)

0

Поцоны, где из пикчи вроде дрейка сделать нечто вроде дрейкфейса по узнаваемости и употребляемости не пегаче?

0

Можно спросить, дрейкфейс - это фотошоп, или реальный скриншот из Uncharted?

0

Flyer94 не слушай троллей, фотошоп.

0

Flyer94 Гнусный фотошоп, не понятно на каких основах сделан и что этим хотели доказать. И заметьте, это говорит пэкашник. Хоть и имею бокс.

0

Flyer94 19.06.11 21:16 Можно спросить, дрейкфейс - это фотошоп, или реальный скриншот из Uncharted? конкретно тут - фотошоп, но такая мазня в игре действительно присутствует. возникает из-за подгрузки текстур)

0

убейте дрейка, это принесёт пользу

0

Понимаешь, просто дрейкфэйсом они повышают самим себе самомнения))) И они высераются как только могут из-за не способности поиграть в игры для PS3. Конечно, они будут это отрицать и опять разводить срач чтобы успокоиться и воодушевить себе что PS3 х*рня. Могу согласиться только в одном. На консолях картинка мыльновата. Хотя может это из-за того что нет HDMI кабеля.

0

3D-Wesker но ПС3 ведь реально херня

0

razdor_X платформы измеряются играми выходящими на них херня то где ноугамез...и плевать что в этой херне мощностей больше чем в консолях использовать то некуда)...,

0

Пикасброд опять толпой страдает будапештом. Very well. skamaz Да, и нафотож*пенный прес икс ту вин тоже.

0

FRADE никакой мазни нету, играю с HDMI, подгрузка текстур есть только в мультиплеере на первых секундах игры. Всё, тема мыла и дрейкфейсов окончена.

0

skamaz ага даже в последней серии южного парка об этом сказали. там Стену исполнилось 10 лет(типа повзрослел) и он обосрал ЛА норе

0

skamaz А вы даже в этих играх для "даунов" ничего не сможете пройти. Твой мозг засран срузисом.

0

skamaz, раз такой умный, то харе троллить.

0

skamaz Хорошо, что у тебя всё-же есть мозг. Но твои стратегии ничего не доказывают. Ты обливаешь игру говном хотя сам не играл в неё. Так что молчи в тряпочку.

0

skamaz "Мой мозг занят немного стратегиями, немного стимуляторами боевых действий АрмА 2, амеркан арми 3." Giant enemy задрот детектед. MUH_NUKEM "раз такой умный, то харе троллить." Это не ум, это задротство, не путай.

0

Дрейкфейсы порадовали!

0

COOL новость чтоб вы и ГГ убили!

0

Пускай Елену мочат. Самое главное Хлою не трогать!

0

TR гораздо круче чем этот Uncharted.

0

Да никто Дрейка не убьёт, не переживайте:)) Он застрелится сам, поиграв в Унчартед xDD

0