на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Naughty Dog перенесла дату релиза The Last of Us на июнь

Американские ритейлеры были правы. Naughty Dog переносит The Last of Us на середину июня. Спустя несколько часов после публикации новой даты релиза на страницах официального блога PlayStation появилось сообщение разработчиков с подтверждением того, что в продажу игра поступит не 7 мая, как было запланировано, а 14 июня.

Причина проста: разработчикам не хватило времени. «Как команда мы гордимся тем, что задаем высокую планку качества для каждого аспекта нашей игры – геймплея, истории, дизайна и технологии, – пишет Naughty Dog. – И мы хотим удостовериться, что The Last of Us поднимет эту планку еще выше, для нас самих, и, что куда важнее, для наших поклонников».

«Когда проект вышел на финишную прямую, мы поняли, насколько грандиозно путешествие Джоэла и Элли. Но вместо того чтобы срезать углы и менять взгляды, мы решили дать игре еще несколько недель. Она этого заслуживает. Каждая отдельно взятая деталь проекта должна соответствовать внутренним стандартам Naughty Dog». Надеемся, дополнительные пять с половиной недель пойдут The Last of Us только на пользу.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Элитная Воительница вышла бы на ПК я нечего не писал бы а так все самые четкие игры выходят на консолях и это бесит обидно даже иногда становится(

2

Да вы что только не это p.s.(консольный шлак)

1

Пускай пока дрейка поиграют =) взял у знакомого Xbox и прошел все 3 части игра затягивает =)

1

Naughty Dog пренесла дату релиза The Last of Us на июнь Наверное хотят доработать хорошенько,чтобы игроки полностью смогли окунуться в эту замечательную игру. A.r.c.h.a.n.g.e.L Это одна из немногих игр,которая может удивить,дать игроку побывать в том мире,испытать те ощущения,которая ни одна игра не даст.Практически уже на закате Ps3, разработчики использовали все возможности приставки,чтобы игра выглядела лучше.И я считаю что твои слова никак не относяться к данной игре.С твоих слов консольный шлак это те игры,которые никто не играл,и не собираеться.К данной игре такие слова просто применять,вообще прискорбно.

1

The Last of Ass подправьте название.

1

The Last of Ass подправьте название. Никто ничего править не будет.

1

подправьте название.

Хотя что еще ждать от человека смотрящего ваномаса и абдулова.

1

bloomka Спасибо, посмеялся:)) Почему-то расстроился, хотя прекрасно понимаю, что так будет лучше. Зато есть больше времени, чтобы пройти Uncharted 2 и 3.

1

Naughty Dog пренесла дату релиза The Last of Us на июнь

1

Печалька, мечтал о выходе на пк)) Завидую консольщикам по доброму, хоть и редко но качественные игры выходят. Пару раз соньку брал у товарища поиграть в GOS и HR. Но держать 2 консоли+ПК дома я не готов. Реально мертвый груз с учетом редкости выхода игр.

1