на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Naughty Dog расскажет о первом дополнении к The Last of Us в этом месяце

Анонс первого скачиваемого дополнение к The Last of Us состоится в этом месяце. Разработчик сообщил об этом лично, но без помощи игроков не обошлось. Нил Дракманн (креативный директор) и Брюс Стрейли (руководитель проекта) приняли участие в «Ask Me Anything» на сайте Reddit. Отвечая на вопросы поклонников игры, один из которых как раз относился к DLC, представители студии Naughty Dog честно признались, что ждать новостей осталось недолго.

В конце мая Naughty Dog анонсировала «сезонный пропуск» для The Last of Us, сообщив, что в планах пока значится выпуск трех скачиваемых дополнений – одно для сюжетной кампании и два для многопользовательского режима. К сожалению, разработчики не уточнили, какое из них выйдет первым. Но намек дали. «Сейчас мы работаем над одиночным DLC. Обсуждаем новые идеи», – сказал Нил Дракманн. И добавил, что в дополнении появятся некоторые уже знакомые нам персонажи.

В общем, как только разработчики будут готовы поделиться подробностями, мы непременно вам сообщим. Ну а пока придется все же подождать.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Школота минусует... Как по мне, игра года. Просто шикарна по сравнению с остальными играми в этом году. Ради нее стоило купить PS3... Ждем сюжетное DLC!

23

Как всегда шкурки для мультиплеера.

9

Сколько минусов. Видать, до сих пор у школьников-пекадрочеров бомбит после десяток :D А игрой года будет именно - GTA V! Откуда инфа? Журналистам проплатили за ГОТИ, а они тебе на ушко шепнули? :D

5

Что то в последнее время симуляторов бомжа стало много, после dayz мода пошла

4

Плюсуйте дебила,пусть исчезнет!!!!( sad3rewdf )

4

Ждём сюжетный аддончик!

3

Игра отличная. DLC ждем, интересно что разработчики сделали. ps. очень смешно и грустно одновременно смотреть на минусы в данной теме, нищеброды негодуют...все таки зависть это очень плохо... по поводу мыла улыбает всегда, увебаны к сожалению лишены возможности увидеть графику консолей, так как кроме старого элт телика и sраного допотопного пека ничего не имеют, и вряд ли будут иметь в этой жизни, так как вечное недовольство и тем более зависть не даст им полноценно развиваться в обществе и иметь хороший заработок. Они так и останутся жалкими тварями которые будут обделены жизнью...

3

BOSS Viacheslav Что ты на школоту сразу смахиваешь? Игра года? Уверен? Я, и еще хренова туча геймеров считают по другому! А именно: Когда выйдет GTA V, про это паршивое кино забудут почти все! А игрой года будет именно - GTA V! После SA серия GTA скатывается в УГ по накатанной, Rocstar только все языком чешут, как по мне. Я не рассчитываю, что выйдет что-то хорошее. И да, покажи мне еще хр*нову тучу геймеров, 4\5 из них - школота, инфа 100%. В The Last of Us отличный сюжет, неплохая графика для консоли, множество эпичных моментов и неплохой геймплей. Не говорю уже об атмосфере и амбиентах. 8881glukk Ради одной игры покупать консоль-ты кто вообще"МАЖОР"??? Нет, еще Heavy Rain и MK, а так же MGS. Я не мажор, просто могу себе это позволить.

1

А им всё деньги да деньги!...

0

Очередная пачка контента, оценим-с.

-2

Химик2006 Ради одной игры покупать консоль-ты кто вообще"МАЖОР"???

-3

Оу. Вот только сегодня эту чернь с плойки снес. Не хватало места для хорошего файтинга. А то вдвоём не поиграть, на диване норм не полежать ибо героям сопереживать надо, батя не одобряет говорит го*но. К черту её и её длс....

-3

Вах, шикарные новости! Скорее бы сюжетное DLC!

-4

А я думаю что игра года ласт оф ас , ибо лучше я игры еще не встречал. Играешь и не веришь что это на самом деле)

-5

а я думал все 3 дополнения будут сюжетными((хорошо что сезонный пропуск не купил, ибо в мультик не играю

-5

И так первое дополнение для кино ,интересно !

-7

Лучшая игра последних лет, я думаю даже Гта не перекроет этих эмоций

-7

Друзья я не Тесак,у меня по жёстче методы.

-7

Но намек дали. «Сейчас мы работаем над одиночным DLC. Обсуждаем новые идеи» Цену скажите!!!

-8

Играю на "Высоко"а как будто на среднем уровне сложности.Максимальный не открыл еще,так как не прошел игру...дальше посмотрю...Жду Сюжетное ДЛС!

-11

Тупое разпиаренное кинцо!

-12

Химик2006 Что ты на школоту сразу смахиваешь? Игра года? Уверен? Я, и еще хренова туча геймеров считают по другому! А именно: Когда выйдет GTA V, про это паршивое кино забудут почти все! А игрой года будет именно - GTA V!

-13

вот трейлер к первому сюжетному дополнению)

-14

Да.Клевая игрулька!Но хардкора мало!

-15